Песочница
о
Орифия /заведенная юла/
23:23, 26.03.2010
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
А чо гыгы? Кроме мужчины, тут никто не поможет
u
///...///
23:24, 26.03.2010
ПОМОГАЕТ ЧЕГО-НИБУДЬ НАРЫТЬ )) надеюсь, меня кто-нибудь понял правильно ...
l
loveme
23:25, 26.03.2010
меня кто-нибудь понял правильно
я точно поняла
u
///...///
23:26, 26.03.2010
ВЗРОСЛЫЕ ЭТО ПОКУПАЮТ, НО ПОЛЬЗУЮТСЯ РЕДКО
l
loveme
23:26, 26.03.2010
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
о
Орифия /заведенная юла/
23:26, 26.03.2010
связи
совок
совок
l
loveme
23:27, 26.03.2010
связи
пять баллов!!!!!!
u
///...///
23:27, 26.03.2010
совок
НЕ ЗНАЛА Я , КАК ПОСЛОЖНЕЕ ОБЪЯСНИТЬ )) МОЛОДЕЦ!!!!
u
///...///
23:28, 26.03.2010
Девочки, я спать )) всем хороших выходных
о
Орифия /заведенная юла/
23:29, 26.03.2010
l
loveme
23:32, 26.03.2010
я тоже
о
Орифия /заведенная юла/
23:32, 26.03.2010
А новое слово будет?
о
Орифия /заведенная юла/
23:33, 26.03.2010
Тогда спокойной ночи!!!
о
Орифия /заведенная юла/
21:41, 17.08.2010
Есть предложение... поиграем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.