Орифия /заведенная юла/
23:23, 26.03.2010
От пользователя loveme
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

А чо гыгы? Кроме мужчины, тут никто не поможет :-D
0
///...///
23:24, 26.03.2010
ПОМОГАЕТ ЧЕГО-НИБУДЬ НАРЫТЬ )) надеюсь, меня кто-нибудь понял правильно ...
0
23:25, 26.03.2010
лопатка :-)
0
loveme
23:25, 26.03.2010
От пользователя Я Настя
меня кто-нибудь понял правильно



я точно поняла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
///...///
23:26, 26.03.2010
ВЗРОСЛЫЕ ЭТО ПОКУПАЮТ, НО ПОЛЬЗУЮТСЯ РЕДКО
0
loveme
23:26, 26.03.2010
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
0
Орифия /заведенная юла/
23:26, 26.03.2010
связи
совок
0
loveme
23:27, 26.03.2010
От пользователя Орифия
связи



пять баллов!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
///...///
23:27, 26.03.2010
От пользователя Пчёлка!
совок

НЕ ЗНАЛА Я , КАК ПОСЛОЖНЕЕ ОБЪЯСНИТЬ )) МОЛОДЕЦ!!!!
0
///...///
23:28, 26.03.2010
Девочки, я спать )) всем хороших выходных
0
Орифия /заведенная юла/
23:29, 26.03.2010
От пользователя Я Настя

:-(
0
loveme
23:32, 26.03.2010
я тоже
0
Орифия /заведенная юла/
23:32, 26.03.2010
А новое слово будет?
0
23:33, 26.03.2010
От пользователя Орифия
А новое слово будет?

мне не прислали :-(
0
Орифия /заведенная юла/
23:33, 26.03.2010
:cool: Тогда спокойной ночи!!! :hi:
0
23:34, 26.03.2010
От пользователя Орифия
Тогда спокойной ночи!!!

пока! :-) :hi:
0
Орифия /заведенная юла/
21:41, 17.08.2010
Есть предложение... поиграем? ;-)
0
19:05, 18.08.2010
некро
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.