Иммиграция с семьёй.

Libertine
20:22, 22.03.2010
От пользователя EXO
А чем тебе собственно китайцы не нра?

Во-первых, американы американам рознь. Общалась с большим количеством цивильных и образованных.
Во-вторых, это несравнимые понятия. С китайцами тоже общалась образованными и приличными, но, например, когда они вокруг меня в больших количествах, у меня ощущение возникает вроде клаустрофобии--и не только у меня. Всё-таки, их цивилизация совершенно чуждая; не всем годится такая специфика. Одно дело жить в каком-нибудь гетто для европейцев в Китае, а другое--непосредственно среди них и долго.
Ну и 3) как мужчин китайцев не воспринимаю ВАЩЕ. Даже представить не могу. Общалась на западе с приличными небедными образованными китайцами по учёбе; даже симпатичными для своей расы. Но если они пытались на что-то ваще намекать, даже за руку взять (не по-дружески), меня прямо передёргивало. Короче, это не для всех. Это мягко сказано. И мягко говоря, не факт, что ваша дочка вообще захочет для себя китайца.
1 / 0
Собакасерая
20:23, 22.03.2010
От себя не убежишь. Для вас ТАМ будет так же, как и здесь. И жаловаться вы будете так же на жизнь.... Разве что причины другие будут. Кому вы там нафиг нужны,... эмигранты? :-)
3 / 1
EXO
22:56, 22.03.2010
От пользователя Libertine
Всё-таки, их цивилизация совершенно чуждая; не всем годится такая специфика.

А с этим никто и не спорит. Любая цивилизация кому-то подходит, кому-то нет. И китайская здесь не исключение.

От пользователя Libertine
Ну и 3) как мужчин китайцев не воспринимаю ВАЩЕ. Даже представить не могу.

Ну дак это индивидуальная особенность. Только и всего.
Я вот англичанок, как женщин не воспринимаю. Тоже индивидуальная особенность. Я же на этом основании не заявляю: "люди, не уезжайте в Англию, там вашим сыновьям жениться не на ком будет". :-D
3 / 0
Master66
23:24, 22.03.2010
От пользователя Собакасерая
Кому вы там нафиг нужны,... эмигранты?

а кому вы тут нужны, ... квасные патриотцы?
5 / 1
-ИриС-
23:44, 22.03.2010
От пользователя EXO
Я вот англичанок, как женщин не воспринимаю

8(
А почему? Насколько я знаю, красота английских женщин воспета многократно поэтами и писателями - нежная белая кожа, нежный румянец, аки лепесток розы... и всё в таком духе. Гордую осанку ещё вспомнила. Или я книжек перечитала?
0 / 1
От пользователя Ирина Сафронова
Насколько я знаю, красота английских женщин

да ладно. оне реально страшные :-D
5 / 0
-ИриС-
23:56, 22.03.2010
От пользователя Асфальтоукладчица
оне реально страшные

Лично видела? Зуб даёшь? :ultra:
Не верю. :-)
А как же леди Годива, королева Изольда... и всякое прочее?! :weep:
0
Собакасерая
23:59, 22.03.2010
От пользователя Master66
а кому вы тут нужны, ... квасные патриотцы?

Я здесь нужен своим стареньким родителям, своей сестре, своим друзьям. Здесь похоронены мои дед и бабка.
:-)
А вы езжайте, говна не жалко :-)
отдыхаем, читаем Правила

[Сообщение изменено модератором 23.03.2010 00:02]
4 / 4
Libertine
01:26, 23.03.2010
От пользователя Асфальтоукладчица
да ладно. оне реально страшные

Страшил там конечно полно, но не все)) Хотя процент симпатичных, не расплывшихся жиром в разы меньше, чем здесь. Они нередко в стиле: симпатичное лицо+заплывшая жиром тушка в полинялой майке, а над брюками в обтяжу свисают жиры. Конкуренцию жёсткую выдерживать не надо+генетически модифицированные продукты своё дело делают. Но не все, конечно, такие: красотки тоже есть, но не про русских эмигрантов неабрамовичей))
Зато КАКИЕ там мужчины :-) Прямо российская ситуация (толпы красивых женщин и немного симпатичных мч) наоборот.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 01:40]
0
-ИриС-
01:28, 23.03.2010
От пользователя Libertine
Зато КАКИЕ там мужчины

Какие? Хочу подробное описание! :ultra:
0
Siona
01:44, 23.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2010 01:45]
0
Libertine
01:48, 23.03.2010
От пользователя Ирина Сафронова
Какие? Хочу подробное описание!

Есть тоже страшные, неухоженные. Но думаю, РыKa подтвердит, что полно очень красивых и, при этом, ухоженных. Таких там (по крайней мере, в Лондоне) очень много. Я попала туда первый раз в 17 лет и просто офигела от контраста. Дело не только во внешности (хотя нередко это что-то); они действительно часто внутренне воспитанные и с отличными манерами, т.е. у них это не наносное. Хотя тем, кто предпочитает мачо южного типа и поведения такое не особо и по вкусу, как я слышала.
Это в общих чертах: понятно, что тараканы, нюансы и подводные камни есть у всех, и выявляются при личном общении :-)
0
Master66
01:55, 23.03.2010
От пользователя Морская@
От пользователя: Master66
а кому вы тут нужны, .

ну, тут родина))) чо путать-то

и че? кто путает то- на вопрос "кому вы тут нужны" даже ответить не можете : )))
1 / 3
_Lia_(на шипах и шпильках)
10:30, 23.03.2010
От пользователя Libertine
Страшил там конечно полно, но не все)) Хотя процент симпатичных, не расплывшихся жиром в разы меньше, чем здесь.

дело не в жире и продуктах.... сжигать меньше красивых аки ведьм надо было :-D
вон итальянки - к 45 годам стройняшки, подтянутые... но лицо, хоть подушкой закрывай :-D
испанки туда же...
чешки - зайка, стройняшка, черты лица точеные, аккуратные... но нос как у ведьмы на полкилометра вперед выдается :-D
француженки - они скорее очаровательные, с шармом, нежели красивые...
немки.... это вообще отдельный разговор, мужеподобные слишком

короче генетически преобладают черты, свойственные мужской красоте (говоря о лице)... короче оказали они себе медвежью услугу)))
0
-ИриС-
10:35, 23.03.2010
От пользователя _Lia_(на шпильках... шипы пыля...
сжигать меньше красивых аки ведьм

Дмаешь, этот недолгий временной отрезок так сказался? Хм...
Как-то не верится...
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:35, 23.03.2010
От пользователя Libertine
Таких там (по крайней мере, в Лондоне) очень много

таких везде много)
0
-ИриС-
10:36, 23.03.2010
От пользователя Libertine
часто внутренне воспитанные и с отличными манерами,

Я таких люблю. Хочу в Лондон! :coolsaint:
0
_Lia_(на шипах и шпильках)
10:42, 23.03.2010
От пользователя Ирина Сафронова
Дмаешь, этот недолгий временной отрезок так сказался? Хм...

не долгий? с конца XV до середины XVII века... если считать, что век - это 4 поколения.... то достаточно для изменения генофонда
4 / 0
-ИриС-
11:00, 23.03.2010
У-ууу, целых 150 лет! Я плохо знаю историю. Да, это сильно, тут действительно - удивляться нечему. Выкосили красоту под корень. :-(
0
Master66
12:33, 23.03.2010
От пользователя Собакасерая
От пользователя: Master66
а кому вы тут нужны, ... квасные патриотцы?

Я здесь нужен своим стареньким родителям, своей сестре, своим друзьям. Здесь похоронены мои дед и бабка

а я (в отличие от вас)- буду везде нужен своим родителям и друзьям. И кто где похоронен- никогда не помешает мне (в отличие от вас) добрым словом вспоминать деда и бабушку.
От пользователя Собакасерая
А вы езжайте, говна не жалко
отдыхаем, читаем Правила

[Сообщение изменено модератором 23.03.2010 00:02]

достойно получилось, практически профессионально, и уровень развития личности патриота сразу виден.
2 / 0
Однoглазый
09:34, 24.03.2010
Дебилов во всём мире одинаковое количество, один поживите для начала и не по турпутёвке.. :-)
2 / 0
scribe
16:50, 24.03.2010
От пользователя Однoглазый
Дебилов во всём мире одинаковое количество, один поживите для начала и не по турпутёвке

Это не правда.

И в этом и есть проблема.

Не плохие дороги, и не вороватое правительство. И климат не причем. Проблема в процентном отношении "дураков" к нормальным людям
0
Отоспавшаяся Крассавиц@
16:56, 24.03.2010
От пользователя scribe
Проблема в процентном отношении "дураков" к нормальным людям

а что разве кто-то его уже рассчитал? 8(
если лично вам попадались по жизни больше "дураки", чем "нормальные"то не значит ,что "дураков" в целом больше
0
scribe
17:38, 24.03.2010
От пользователя Отчаянная домохозяйк@/хачу лям...
а что разве кто-то его уже рассчитал?

Нет нужды в математических расчетах

Достаточно опыта жизни обычного обывателя.

Получение водительских прав, общение с налоговой службой. Знакомство с повседневным этикетом.

.... Можно, конечно, написать какие-то примеры, или случаи. Но не думаю, что они по отдельности произведут на вас впечатление

P.S. При всем при этом, я считаю, что Россия самая лучшая страна на свете!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.