с праздником.
z
Zeppelin GRAF
20:58, 07.03.2010
весны вам розовой и нежной.счастливой радостной мечты пусть дарит март вам даже снежный свои улыбки и цветы желаем вам большого счастья здоровья крепкого на век и жизни долгой и красивой какой достоин человек.
z
Zeppelin GRAF
21:02, 07.03.2010
рашен денс.
c
Cтольниk.
21:03, 07.03.2010
Уррр-аааа
о
ОТтепель
21:04, 07.03.2010
ф фвтор кто?
о
ОТтепель
21:06, 07.03.2010
Охмурять Тебя (Вас) пришел
идите нафик. вопрос был не к вам.
s
Scorp™.
21:08, 07.03.2010
ф фвтор кто?
мальчик 18-ти лет
c
Cтольниk.
21:10, 07.03.2010
ф фвтор кто?
Автор - мой бот
s
Scorp™.
21:14, 07.03.2010
Автор - мой бот
это ты меня пакостью в личке доканывал?
c
Cтольниk.
21:15, 07.03.2010
это ты меня пакостью в личке доканывал?
нея
s
Scorp™.
21:26, 07.03.2010
нея
тогда как это-твой бот, если он меня третировал
c
Cтольниk.
21:46, 07.03.2010
если он меня третировал
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.