с праздником.

Zeppelin GRAF
20:58, 07.03.2010
весны вам розовой и нежной.счастливой радостной мечты пусть дарит март вам даже снежный свои улыбки и цветы желаем вам большого счастья здоровья крепкого на век и жизни долгой и красивой какой достоин человек. :-D :flowers:
2 / 0
Zeppelin GRAF
21:02, 07.03.2010
рашен денс. :super:
0
Cтольниk.
21:03, 07.03.2010
Уррр-аааа
От пользователя Zeppelin.

8(
0
ОТтепель
21:04, 07.03.2010
ф фвтор кто?
0
ОТтепель
21:06, 07.03.2010
От пользователя ZILBERT (GO, MILLY!)
Охмурять Тебя (Вас) пришел

идите нафик. вопрос был не к вам.
0
Scorp™.
21:08, 07.03.2010
От пользователя ОТтепель
ф фвтор кто?

мальчик 18-ти лет :-)
0
Cтольниk.
21:10, 07.03.2010
От пользователя ОТтепель
ф фвтор кто?

Автор - мой бот :coolsaint:
0
Scorp™.
21:14, 07.03.2010
От пользователя Cтольниk.
Автор - мой бот

это ты меня пакостью в личке доканывал?
0
Cтольниk.
21:15, 07.03.2010
От пользователя Скорпуша . (..ты летаешь высок...
это ты меня пакостью в личке доканывал?

нея :-p
0
Scorp™.
21:26, 07.03.2010
От пользователя Cтольниk.
нея

тогда как это-твой бот, если он меня третировал :ultra:
0
Cтольниk.
21:46, 07.03.2010
От пользователя Скорпуша . (..ты летаешь высок...
если он меня третировал

:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация