Знакомства и отношения
p
Pechorin-XXI (Миротворец)
11:20, 05.03.2010
Тема возникла на фоне некоторых постов в некоторых темах. Интересно получается... Когда к женщине подходит на улице мужчина и знакомится с ней, то женщина сразу же шугается его "Вдруг маньяк", хотя и нравится ей. И поэтому продолжения не последовало. Другая с нынешним мужем познакомилась в
интернете, не боясь что маньяк, мошенник и так далее, и живет сейчас с ним счастлива. Даже в Москву перебралась. Так получается, что теперь доверие мужчинам лишь из виртуальных знакомств?????
Я вот, например, с первой женой познакомился в пед.отряде, со второй на остановке... Сегодня с девушкой в банке. Приехал банк для открытия личного счета и в результате с девушкой, которая меня обслуживала, назначено свидание. Вот и интересно стало... Она мне доверилась, согласившись на свидание, лишь потому, что все данные мои знает или все же доверие у женщин к мужчинам при реальном знакомстве осталось?
Отсюда несколько вопросов:
1. Кто как знакомится?
2. При каких знакомствах существует доверие?
3. В результате чего возникли серьезные отношения, в том числе и брак?
Я вот, например, с первой женой познакомился в пед.отряде, со второй на остановке... Сегодня с девушкой в банке. Приехал банк для открытия личного счета и в результате с девушкой, которая меня обслуживала, назначено свидание. Вот и интересно стало... Она мне доверилась, согласившись на свидание, лишь потому, что все данные мои знает или все же доверие у женщин к мужчинам при реальном знакомстве осталось?
Отсюда несколько вопросов:
1. Кто как знакомится?
2. При каких знакомствах существует доверие?
3. В результате чего возникли серьезные отношения, в том числе и брак?
х
Хулиана Маргулис
11:22, 05.03.2010
1. не надо ограничивать волю вселенной...))
2. доверие возникает не при знакомствах, а в процессе общения))
3. познакомились 9-го мая на салюте))
2. доверие возникает не при знакомствах, а в процессе общения))
3. познакомились 9-го мая на салюте))
м
Морская@
11:23, 05.03.2010
Тема возникла на фоне некоторых постов в некоторых темах. Интересно получается... Когда к женщине подходит на улице мужчина и знакомится с ней, то женщина сразу же шугается его "Вдруг маньяк", хотя и нравится ей. И поэтому продолжения не последовало.
Другая с нынешним мужем познакомилась в интернете, не боясь что маньяк, мошенник и так далее, и живет сейчас с ним счастлива. Даже в Москву перебралась. Так получается, что теперь доверие мужчинам лишь из виртуальных знакомств?????
эти случаи -частности. уверена что есть девушки которые думают и делают по другому)
о
ОТтепель
11:23, 05.03.2010
АНОНС!
в следующей теме пичорина: 1. поцелуй на первом свидании, 2. секс на первом свидании.
в следующей теме пичорина: 1. поцелуй на первом свидании, 2. секс на первом свидании.
п
Прогуляца вышла
11:24, 05.03.2010
Она мне доверилась, согласившись на свидание, лишь потому
сумма первава взноса впечатлила
u
4™
11:24, 05.03.2010
3. В результате чего возникли серьезные отношения, в том числе и брак?
в результате секса на первом свидании.
да, я неподобающий пример
11:25, 05.03.2010
о такое уделение внимания знакомстам... я как то никогда не задумывалась .. в основном в общественных местах через знакомых, знакомых знакомых или просто сказав прювет :-)
с мужем познакомилась на фестевале, он потом подвез меня на такси до дома, на следущий день не назначая свидания встретились на прогулке с общими знакомыми .... через 2 года поженились... не романтично как то .. просто нужное время , нужное место , нужный человек
с мужем познакомилась на фестевале, он потом подвез меня на такси до дома, на следущий день не назначая свидания встретились на прогулке с общими знакомыми .... через 2 года поженились... не романтично как то .. просто нужное время , нужное место , нужный человек
к
КориZа™
11:28, 05.03.2010
Приехал банк для открытия личного счета и в результате с девушкой, которая меня обслуживала, назначено свидание
о
Орифия /заведенная юла/
11:29, 05.03.2010
Я вот, например, с первой женой познакомился в пед.отряде, со второй на остановке... Сегодня с девушкой в банке.
Ох...Опять ты за свое?
Скажи, а счет на какую сумму? Может и встречаться не стоит? А по существу:
В результате чего возникли серьезные отношения, в том числе и бр
Это не зависит ни от того, где и как познакомились, ни от того, что ты сделал для того, чтобы тебе доверились. Серьезные отношения и вера человеку прежде всего,возникает где-то на малекулярном уровне, конечно они бывают обманчивы, но ты либо веришь человеку, либо нет, либо чувствуешь, что это твое, либо нет. И уж если ты (не про тебя лично)противен, то с этим ничего не поделаешь...
(извини, что на "ты")
11:32, 05.03.2010
Она мне доверилась, согласившись на свидание, лишь потому, что все данные мои знает или все же доверие у женщин к мужчинам при реальном знакомстве осталось?
Она вам доверится еще... потому что у неё работа сидячая и ей для здоровья надо...
не надо ограничивать волю вселенной...))
расшефруй а?
х
Хулиана Маргулис
11:36, 05.03.2010
расшефруй а?
ну типа не надо акцентироваться или/или...)) встретить и познакомиться можно всегда и везде)))) или никогда и нигде...........))
p
Pechorin-XXI (Миротворец)
11:43, 05.03.2010
в результате секса на первом свидании.
Не маловажный фактор.
3. познакомились 9-го мая на салюте))
Оба были под шафе?
уверена что есть девушки которые думают и делают по другому
Это как например? Может про себя расскажите?
в следующей теме пичорина: 1. поцелуй на первом свидании, 2. секс на
первом свидании.
Пройти мимо никак нельзя было? Про поцелуи и секс уже было... По крайней мере в различных темах. Опоздали...
сумма первава взноса впечатлила
Не все же такие корыстные... Что же Вы так сразу о себе подобных?
Серьезные отношения и вера человеку прежде всего,возникает где-то на малекулярном уровне
Может тоже с примером пояснишь?
х
Хулиана Маргулис
11:44, 05.03.2010
Оба были под шафе?
вы не переживайте, мы не в тот же день поженились...))
х
Хулиана Маргулис
11:46, 05.03.2010
не было..))
о
ОТтепель
11:47, 05.03.2010
Про поцелуи и секс уже было...
с теткай из банка? )))))))) в кабинке пункта обмена валюты, закрытой на технический перерыв, наверное?
о
ОТтепель
11:48, 05.03.2010
тетке вообще выгодно встречацо с печориным.
ведь он как некая субстанция сницо к деньгам.
а она работает в банке.
чем чаще и больше буит печорин во снах той тетки - тем лучше бпойдут дела у банка.
тем больше премея у тетки.
ведь он как некая субстанция сницо к деньгам.
а она работает в банке.
чем чаще и больше буит печорин во снах той тетки - тем лучше бпойдут дела у банка.
тем больше премея у тетки.
о
Орифия /заведенная юла/
11:52, 05.03.2010
Может тоже с примером пояснишь?
Личный устроит? я уже писала, что перед походом в ЗАГС с мужем была знакома пару дней. Встретились и поняли, что это навсегда. Точнее он меня первый заметил, написал стихи на салфетке, познакомились, из кафе плавно перешли в кинотеатр, а в первый же рабочий день понесли заявление в ЗАГС. Вот и все. 5лет счастливой семейной жизни. Тьфу, тьфу, тьфу.
п
Прогуляца вышла
11:55, 05.03.2010
чем чаще и больше буит печорин во снах той тетки - тем лучше бпойдут дела у банка.
тем больше премея у тетки.
тем больше премея у тетки.
я как то аэропорту познакомилась с тетками. они в отпуск летели. арботаю все в одной стоматологической клинике. и вот у них проблема была, здание старое - засоры. как засор - так прибыль клиники взлетает. гавно к деньгам. чота вспомнилось
о
Орифия /заведенная юла/
11:55, 05.03.2010
тетке вообще выгодно встречацо с печориным.
Аха, потом на СО появиться некакая миссис икс и будет рассказывать, как она встречалась с печориным в бане
д
Долина Грёз
11:59, 05.03.2010
Когда к женщине подходит на улице мужчина и знакомится с ней, то женщина сразу же шугается его "Вдруг маньяк",
это про меня? дак я не шугаюсь. просто у меня нет такой необходимости знакомиться с мужчинами на улице.
или все же доверие у женщин к мужчинам при реальном знакомстве осталось?
лично у меня доверие к мужчине может возникнуть только при ДЛИТЕЛЬНОМ реальном знакомстве. не то, чтоб обжигалась, нет. просто симпатия возникает не сразу. а уж доверие - тем более!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.