Знакомства и отношения

Pechorin-XXI (Миротворец)
11:20, 05.03.2010
Тема возникла на фоне некоторых постов в некоторых темах. Интересно получается... Когда к женщине подходит на улице мужчина и знакомится с ней, то женщина сразу же шугается его "Вдруг маньяк", хотя и нравится ей. И поэтому продолжения не последовало. Другая с нынешним мужем познакомилась в интернете, не боясь что маньяк, мошенник и так далее, и живет сейчас с ним счастлива. Даже в Москву перебралась. Так получается, что теперь доверие мужчинам лишь из виртуальных знакомств?????
Я вот, например, с первой женой познакомился в пед.отряде, со второй на остановке... Сегодня с девушкой в банке. Приехал банк для открытия личного счета и в результате с девушкой, которая меня обслуживала, назначено свидание. Вот и интересно стало... Она мне доверилась, согласившись на свидание, лишь потому, что все данные мои знает или все же доверие у женщин к мужчинам при реальном знакомстве осталось?

Отсюда несколько вопросов:
1. Кто как знакомится?
2. При каких знакомствах существует доверие?
3. В результате чего возникли серьезные отношения, в том числе и брак?
9 / 18
Хулиана Маргулис
11:22, 05.03.2010
1. не надо ограничивать волю вселенной...))
2. доверие возникает не при знакомствах, а в процессе общения))
3. познакомились 9-го мая на салюте))
2 / 0
Морская@
11:23, 05.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI
Тема возникла на фоне некоторых постов в некоторых темах. Интересно получается... Когда к женщине подходит на улице мужчина и знакомится с ней, то женщина сразу же шугается его "Вдруг маньяк", хотя и нравится ей. И поэтому продолжения не последовало. Другая с нынешним мужем познакомилась в интернете, не боясь что маньяк, мошенник и так далее, и живет сейчас с ним счастлива. Даже в Москву перебралась. Так получается, что теперь доверие мужчинам лишь из виртуальных знакомств?????

эти случаи -частности. уверена что есть девушки которые думают и делают по другому)
1 / 0
ОТтепель
11:23, 05.03.2010
АНОНС!
в следующей теме пичорина: 1. поцелуй на первом свидании, 2. секс на первом свидании.
19 / 6
Прогуляца вышла
11:24, 05.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI
Она мне доверилась, согласившись на свидание, лишь потому

сумма первава взноса впечатлила
16 / 1
4™
11:24, 05.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI
3. В результате чего возникли серьезные отношения, в том числе и брак?

в результате секса на первом свидании.
да, я неподобающий пример :-D
1 / 0
11:25, 05.03.2010
о такое уделение внимания знакомстам... я как то никогда не задумывалась .. в основном в общественных местах через знакомых, знакомых знакомых или просто сказав прювет :-)
с мужем познакомилась на фестевале, он потом подвез меня на такси до дома, на следущий день не назначая свидания встретились на прогулке с общими знакомыми .... через 2 года поженились... не романтично как то .. просто нужное время , нужное место , нужный человек
1 / 0
11:26, 05.03.2010
:-D :lol: :-D Оттепель жжет ! :-D
5 / 2
КориZа
11:28, 05.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI
Приехал банк для открытия личного счета и в результате с девушкой, которая меня обслуживала, назначено свидание

:-D
1 / 1
От пользователя Pechorin-XXI
пед.отряде,


Где, прастити? 8(
3 / 2
Орифия /заведенная юла/
11:29, 05.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI
Я вот, например, с первой женой познакомился в пед.отряде, со второй на остановке... Сегодня с девушкой в банке.


Ох...Опять ты за свое?
Скажи, а счет на какую сумму? Может и встречаться не стоит? А по существу:
От пользователя Pechorin-XXI
В результате чего возникли серьезные отношения, в том числе и бр

Это не зависит ни от того, где и как познакомились, ни от того, что ты сделал для того, чтобы тебе доверились. Серьезные отношения и вера человеку прежде всего,возникает где-то на малекулярном уровне, конечно они бывают обманчивы, но ты либо веришь человеку, либо нет, либо чувствуешь, что это твое, либо нет. И уж если ты (не про тебя лично)противен, то с этим ничего не поделаешь...
(извини, что на "ты")
2 / 0
11:32, 05.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI
Она мне доверилась, согласившись на свидание, лишь потому, что все данные мои знает или все же доверие у женщин к мужчинам при реальном знакомстве осталось?

:ultra: Она вам доверится еще... потому что у неё работа сидячая и ей для здоровья надо...


От пользователя Изольда©
не надо ограничивать волю вселенной...))

:-D расшефруй а?
0 / 1
Тема на сотню пастоф. Не, на две сотни. :super:
0
Хулиана Маргулис
11:36, 05.03.2010
От пользователя тойотавод
расшефруй а?

ну типа не надо акцентироваться или/или...)) встретить и познакомиться можно всегда и везде)))) или никогда и нигде...........))
4 / 0
Pechorin-XXI (Миротворец)
11:43, 05.03.2010
От пользователя malvina:
в результате секса на первом свидании.

Не маловажный фактор.
От пользователя Изольда©
3. познакомились 9-го мая на салюте))

Оба были под шафе?
От пользователя Морская@
уверена что есть девушки которые думают и делают по другому

Это как например? Может про себя расскажите?
От пользователя ОТтепель
в следующей теме пичорина: 1. поцелуй на первом свидании, 2. секс на первом свидании.

Пройти мимо никак нельзя было? :-D Про поцелуи и секс уже было... По крайней мере в различных темах. Опоздали... :-p
От пользователя Роиса
сумма первава взноса впечатлила

Не все же такие корыстные... Что же Вы так сразу о себе подобных? :-(
От пользователя М@тильд@
Серьезные отношения и вера человеку прежде всего,возникает где-то на малекулярном уровне

Может тоже с примером пояснишь?
2 / 3
Хулиана Маргулис
11:44, 05.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI
Оба были под шафе?

вы не переживайте, мы не в тот же день поженились...))
1 / 0
От пользователя Изольда©
мы не в тот же день поженились..



Но сегс был. :super:
0
Хулиана Маргулис
11:46, 05.03.2010
не было..))
0
От пользователя Изольда©
не было.



Тьхунаххххх. /ушел в гневе/
2 / 0
ОТтепель
11:47, 05.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI
Про поцелуи и секс уже было...

с теткай из банка? )))))))) в кабинке пункта обмена валюты, закрытой на технический перерыв, наверное?
1 / 1
ОТтепель
11:48, 05.03.2010
тетке вообще выгодно встречацо с печориным.
ведь он как некая субстанция сницо к деньгам.
а она работает в банке.
чем чаще и больше буит печорин во снах той тетки - тем лучше бпойдут дела у банка.
тем больше премея у тетки.
4 / 3
Орифия /заведенная юла/
11:52, 05.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI
Может тоже с примером пояснишь?


Личный устроит? я уже писала, что перед походом в ЗАГС с мужем была знакома пару дней. Встретились и поняли, что это навсегда. Точнее он меня первый заметил, написал стихи на салфетке, познакомились, из кафе плавно перешли в кинотеатр, а в первый же рабочий день понесли заявление в ЗАГС. Вот и все. 5лет счастливой семейной жизни. Тьфу, тьфу, тьфу.
0
Прогуляца вышла
11:55, 05.03.2010
От пользователя ОТтепель
чем чаще и больше буит печорин во снах той тетки - тем лучше бпойдут дела у банка.
тем больше премея у тетки.

я как то аэропорту познакомилась с тетками. они в отпуск летели. арботаю все в одной стоматологической клинике. и вот у них проблема была, здание старое - засоры. как засор - так прибыль клиники взлетает. гавно к деньгам. чота вспомнилось
2 / 1
Орифия /заведенная юла/
11:55, 05.03.2010
От пользователя ОТтепель
тетке вообще выгодно встречацо с печориным.

Аха, потом на СО появиться некакая миссис икс и будет рассказывать, как она встречалась с печориным в бане :-D :-D :lol:
3 / 1
Долина Грёз
11:59, 05.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI
Когда к женщине подходит на улице мужчина и знакомится с ней, то женщина сразу же шугается его "Вдруг маньяк",

это про меня? :-D дак я не шугаюсь. просто у меня нет такой необходимости знакомиться с мужчинами на улице. :-)
От пользователя Pechorin-XXI
или все же доверие у женщин к мужчинам при реальном знакомстве осталось?

лично у меня доверие к мужчине может возникнуть только при ДЛИТЕЛЬНОМ реальном знакомстве. :cool: не то, чтоб обжигалась, нет. просто симпатия возникает не сразу. а уж доверие - тем более! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация