На душе противно и жить не хочется(((
o
olenka79
04:43, 05.03.2010
Рассталась с отцом ребенка. поняла, что у отношений нет будущего. Все два года знакомства он морочил мне голову. Просто обманывал. он не женился и не создал семью. Ему нужно только одно - чтобы я на него работала. решила так - лучше один раз обрубить, чем по частям, ведь он с нами не живет (хотя у
меня отдельная квартира), так,приходит-уходит, ребенка не усыновил, одни слова о любви и требование выйти на работу и все... Даже с 4 мес. ребенком я готова работать, но тогда зачем на него, ведь семьи нет, а работать во имя ребенка.. тогда уж лучше на себя..Не хочется жить, руки опущены. На душе
противно... Понимаю, что надо встать и идти вперед... но не вижу света...
х
Хo
06:52, 05.03.2010
Ему нужно только одно - чтобы я на него работала
Рабство отменили давно уже.В курсе?
08:27, 05.03.2010
девушка...
не рубили бы вы с плеча до полутора лет ребенкинских. понимаете ведь сама - у вас постродовое нарушение гормонального уровня, как и у всех, в этот период адекватные решения принять физиологически невозможно.
подождите немного, устаканится - останется желание расстаться - растанетесь...
не рубили бы вы с плеча до полутора лет ребенкинских. понимаете ведь сама - у вас постродовое нарушение гормонального уровня, как и у всех, в этот период адекватные решения принять физиологически невозможно.
подождите немного, устаканится - останется желание расстаться - растанетесь...
о
Орифия /заведенная юла/
08:32, 05.03.2010
у вас постродовое нарушение гормонального уровня
Да-да, послеродовой стресс, так бывает почти у всех и поэтому
Не хочется жить, руки опущены. На душе противно... Понимаю,
что надо встать и идти вперед... но не вижу света...
k
Koнkретный
08:34, 05.03.2010
наверное уже повесилась
о
Орифия /заведенная юла/
08:37, 05.03.2010
Ага, в то время, когда она создала тему, как раз происходит большинство убийств и самоубийств
к
КАДР_ЕЛЕНА
08:59, 05.03.2010
На душе противно...
Не падайте духом... вот увидите у вас все будет лучше всех... мир не без добрых людей...
к
Кортик
09:36, 05.03.2010
Если решение принято окончательно - это начало взлета! Живите для себя, любимой! Тот человек, который составит Ваше счастье - Вы. И ваше дитя.
s
Scorp™.
09:40, 05.03.2010
наверное уже повесилась
ох и злой же ты дядька
автор что-то наворотил в кучу-столько обид и почему то все про работу
я в декретном ни с одним ребенком не сидела, вообще, так сложились обстоятельства .... не вижу трагедии
09:53, 05.03.2010
а работать во имя ребенка.. тогда уж лучше на себя.
или действительно постродовой стресс - или полное отсутствие мозга. И в том и в другом случае к специалисту
s
Scorp™.
10:06, 05.03.2010
в прошлый раз вроде этот бот был замужем
кто это?
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
10:08, 05.03.2010
так,приходит-уходит, ребенка не усыновил
он не женился и не создал семью
это было прозрачно и до рождения ребенка.... и Вы с этим жили...
значит, можно облегчить себе жисть первое время с ребенком, пользуясь его поддержкой
Ему нужно только одно - чтобы я на него работала.
с чего такие выводы?
вообще, нужно понимать... что есть модели и "гостевого" брака. может Ваш мужчина именно такой? и "стандартная" семья - не для него?
далее... разрывать связи таким методом, как просто не видецца - это на данный момент сложно) дайте себе время) и лучше измените свое отношение к человеку.... с позиции жертвы, на позицию расчета. он Вас использует? Начните использовать его))
10:17, 05.03.2010
А как использует-то? Денег что ли у тетки берет? У тетки с грудным ребенком берет денег? Что-то мне в такие дикости с трудом верится.
p
passer-by_2
10:19, 05.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2010 09:43]
w
***WRX***
11:12, 05.03.2010
Вы его любите?!Вспомните ,что вы самая красивая женщина,у вас ребенок от любимого человека))))Вас теперь двое и вы сильнее и мудрее.Где ваша гордость?Когда мы ее теряем теряем и мужиков!!!Поговорите с ним видит ли он вас в своей жизни?и кем?.Или пусть приходит для секса ,а тащить его на себе.....оно
Вам надо??
11:17, 05.03.2010
ребенок дает огромный стимул к саморазвитию.. держитесь автор все будет зашибись , и вы никогда не будите одна теперь у вас навсегда есть дите :-)
m
M@W@
12:14, 05.03.2010
а работать во имя ребенка.. тогда уж лучше на себя.
ужасные слова :-( так о малыше, причём личном.
v
Versiona©
13:16, 05.03.2010
поняла, что у отношений нет будущего.
Это первый шаг навстречу собственной жизни.
Все теперь в Ваших руках.
Быть хозяйкой своей судьбы не просто, зато плоды сладче.
13:29, 05.03.2010
все просто
необходимо всегда
каждую секунду быть
честным и искренним
пред самим собой и
тем более любимым\ой.
не водить друг друга за нос и неиздеваться
над чувствами партнера...
вот лично Вы знаете почему вашего мужа
с вами сейчас нет?
может Вы сами его выпнули поведясь
на глупые сплетни о нем
а Вы помогали ему всегда в трудные минуты
и он спасал вас хотяб раз в своей никчемной
жизни ваше здоровье и благополучие
разве не стоит слеза младенца одной жизни Воина -
ведь именно такой девиз у каждого достойного
звания
МуЖчин@
необходимо всегда
каждую секунду быть
честным и искренним
пред самим собой и
тем более любимым\ой.
не водить друг друга за нос и неиздеваться
над чувствами партнера...
вот лично Вы знаете почему вашего мужа
с вами сейчас нет?
может Вы сами его выпнули поведясь
на глупые сплетни о нем
а Вы помогали ему всегда в трудные минуты
и он спасал вас хотяб раз в своей никчемной
жизни ваше здоровье и благополучие
разве не стоит слеза младенца одной жизни Воина -
ведь именно такой девиз у каждого достойного
звания
МуЖчин@
э
Эсти
18:56, 05.03.2010
Оль, а почему "руки опущены", если ты "решила"?
Мне кажется, перед каждым серьёзным шагом в жизни надо думать.
И потом принимать решение.
Живем не вместе - но живём.
Голову морочит - но рожу.
Решила разрушить - но очень тяжело. Тем не менее - разрушаю.
Анализируй свою жизнь.
Мне кажется, перед каждым серьёзным шагом в жизни надо думать.
И потом принимать решение.
Живем не вместе - но живём.
Голову морочит - но рожу.
Решила разрушить - но очень тяжело. Тем не менее - разрушаю.
Анализируй свою жизнь.
p
Pechorin-XXI (Миротворец)
19:09, 05.03.2010
Что-т я не понял... Какая-то не состыковочка. С одной стороны:
А с другой:
Рассталась с отцом ребенка
А с другой:
ребенка не усыновил
19:26, 05.03.2010
Ему нужно только одно - чтобы я на него работала.
требование выйти на работу и все...
я готова работать, но тогда зачем на него, ведь семьи нет, а работать во имя ребенка.. тогда уж лучше на себя..
отец ребёнка - начальник автора что ли? или автор помогает ему по работе, и тот требует, чтобы она уже снова начинала работать?
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2010 19:26]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.