На душе противно и жить не хочется(((

olenka79
04:43, 05.03.2010
Рассталась с отцом ребенка. поняла, что у отношений нет будущего. Все два года знакомства он морочил мне голову. Просто обманывал. он не женился и не создал семью. Ему нужно только одно - чтобы я на него работала. решила так - лучше один раз обрубить, чем по частям, ведь он с нами не живет (хотя у меня отдельная квартира), так,приходит-уходит, ребенка не усыновил, одни слова о любви и требование выйти на работу и все... Даже с 4 мес. ребенком я готова работать, но тогда зачем на него, ведь семьи нет, а работать во имя ребенка.. тогда уж лучше на себя..Не хочется жить, руки опущены. На душе противно... Понимаю, что надо встать и идти вперед... но не вижу света... :weep:
33 / 4
Хo
06:52, 05.03.2010
От пользователя olenka79
Ему нужно только одно - чтобы я на него работала

Рабство отменили давно уже.В курсе? ;-)
8 / 4
девушка...
не рубили бы вы с плеча до полутора лет ребенкинских. понимаете ведь сама - у вас постродовое нарушение гормонального уровня, как и у всех, в этот период адекватные решения принять физиологически невозможно.
подождите немного, устаканится - останется желание расстаться - растанетесь...
8 / 16
Орифия /заведенная юла/
08:32, 05.03.2010
От пользователя Вредный Айшуц
у вас постродовое нарушение гормонального уровня


Да-да, послеродовой стресс, так бывает почти у всех и поэтому
От пользователя olenka79
Не хочется жить, руки опущены. На душе противно... Понимаю, что надо встать и идти вперед... но не вижу света... :weep:
4 / 4
Орифия /заведенная юла/
08:37, 05.03.2010
Ага, в то время, когда она создала тему, как раз происходит большинство убийств и самоубийств :gun: :away:
1 / 13
КАДР_ЕЛЕНА
08:59, 05.03.2010
От пользователя olenka79
На душе противно...

Не падайте духом... вот увидите у вас все будет лучше всех... мир не без добрых людей...
9 / 0
Кортик
09:36, 05.03.2010
Если решение принято окончательно - это начало взлета! Живите для себя, любимой! Тот человек, который составит Ваше счастье - Вы. И ваше дитя.
11 / 0
Scorp™.
09:40, 05.03.2010
От пользователя B.Э. Mонстр
наверное уже повесилась

ох и злой же ты дядька
:-(

автор что-то наворотил в кучу-столько обид и почему то все про работу
я в декретном ни с одним ребенком не сидела, вообще, так сложились обстоятельства .... не вижу трагедии
4 / 1
Так тебе и надо :-)
1 / 16
09:53, 05.03.2010
От пользователя olenka79
а работать во имя ребенка.. тогда уж лучше на себя.

или действительно постродовой стресс - или полное отсутствие мозга. И в том и в другом случае к специалисту
3 / 1
10:01, 05.03.2010
опять кто-то запустил своего бота . в прошлый раз вроде этот бот был замужем ..... :-D
0
Scorp™.
10:06, 05.03.2010
От пользователя bk-71
в прошлый раз вроде этот бот был замужем

8(
кто это?
0
_Lia_(на шипах и шпильках)
10:08, 05.03.2010
От пользователя olenka79
так,приходит-уходит, ребенка не усыновил

От пользователя olenka79
он не женился и не создал семью

это было прозрачно и до рождения ребенка.... и Вы с этим жили...
значит, можно облегчить себе жисть первое время с ребенком, пользуясь его поддержкой
От пользователя olenka79
Ему нужно только одно - чтобы я на него работала.

с чего такие выводы?

вообще, нужно понимать... что есть модели и "гостевого" брака. может Ваш мужчина именно такой? и "стандартная" семья - не для него?

далее... разрывать связи таким методом, как просто не видецца - это на данный момент сложно) дайте себе время) и лучше измените свое отношение к человеку.... с позиции жертвы, на позицию расчета. он Вас использует? Начните использовать его))
2 / 0
А как использует-то? Денег что ли у тетки берет? У тетки с грудным ребенком берет денег? Что-то мне в такие дикости с трудом верится.
0
passer-by_2
10:19, 05.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2010 09:43]
2 / 0
***WRX***
11:12, 05.03.2010
Вы его любите?!Вспомните ,что вы самая красивая женщина,у вас ребенок от любимого человека))))Вас теперь двое и вы сильнее и мудрее.Где ваша гордость?Когда мы ее теряем теряем и мужиков!!!Поговорите с ним видит ли он вас в своей жизни?и кем?.Или пусть приходит для секса ,а тащить его на себе.....оно Вам надо??
0
11:17, 05.03.2010
ребенок дает огромный стимул к саморазвитию.. держитесь автор все будет зашибись , и вы никогда не будите одна теперь у вас навсегда есть дите :-)
2 / 0
M@W@
12:14, 05.03.2010
От пользователя olenka79
а работать во имя ребенка.. тогда уж лучше на себя.

ужасные слова :-( так о малыше, причём личном.
2 / 1
Versiona©
13:16, 05.03.2010
От пользователя olenka79
поняла, что у отношений нет будущего.

Это первый шаг навстречу собственной жизни.
Все теперь в Ваших руках.
Быть хозяйкой своей судьбы не просто, зато плоды сладче.
0
все просто
необходимо всегда
каждую секунду быть
честным и искренним
пред самим собой и
тем более любимым\ой.
не водить друг друга за нос и неиздеваться
над чувствами партнера...

От пользователя olenka79

вот лично Вы знаете почему вашего мужа
с вами сейчас нет?
может Вы сами его выпнули поведясь
на глупые сплетни о нем
а Вы помогали ему всегда в трудные минуты
и он спасал вас хотяб раз в своей никчемной
жизни ваше здоровье и благополучие

разве не стоит слеза младенца одной жизни Воина -
ведь именно такой девиз у каждого достойного
звания
МуЖчин@
1 / 0
Эсти
18:56, 05.03.2010
Оль, а почему "руки опущены", если ты "решила"?
Мне кажется, перед каждым серьёзным шагом в жизни надо думать.
И потом принимать решение.

Живем не вместе - но живём.
Голову морочит - но рожу.
Решила разрушить - но очень тяжело. Тем не менее - разрушаю.

Анализируй свою жизнь.
0
Pechorin-XXI (Миротворец)
19:09, 05.03.2010
Что-т я не понял... Какая-то не состыковочка. С одной стороны:
От пользователя olenka79
Рассталась с отцом ребенка

А с другой:
От пользователя olenka79
ребенка не усыновил
0 / 4
19:13, 05.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI

А в чем не стыковка, отец "физический", а папой не вписали
2 / 0
19:26, 05.03.2010
От пользователя olenka79
Ему нужно только одно - чтобы я на него работала.


От пользователя olenka79
требование выйти на работу и все...


От пользователя olenka79

я готова работать, но тогда зачем на него, ведь семьи нет, а работать во имя ребенка.. тогда уж лучше на себя..


отец ребёнка - начальник автора что ли? или автор помогает ему по работе, и тот требует, чтобы она уже снова начинала работать?

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2010 19:26]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация