Скороговорки, смеёмся всей семьёй!!!

Бентли13
08:34, 04.03.2010
Давайте в этой темке выложим самые смешные и трудновыговариваемые скороговорки которые вам неудавалось выговорить с первого раза :-) ;-) , вот мы всегда смеёмся над одной и той же,вот она:
-Раскажи мне про покупку,
-Про какую про покупку?
-Про покупку, про покупку, про покупочку мою!!!

Звучит вроде легко но когда её начинаешь говорить,то всё спутываеться и получаеться очень смешно :-) ;-) Пробуйте,смейтесь :-) и обязательно делитесь вашими скороговорками :cool: :-)
8 / 1
08:37, 04.03.2010
Александра, молодец, задорно :-)
4 / 0
08:38, 04.03.2010
В чистом поле холм с кулями,выйду на холм куль поправлю :-D :-D :-D
Выговариваеться очень смешно :-D :-D :-D , конечно это если уже немного пьяненький :-o
11 / 0
08:41, 04.03.2010
Как там:
"Карл у Клары скачал сериалы,
Клара у Карла скачала концерт"

Но это "по мотивам" одной рекламы провайдерских услуг
3 / 2
Бентли13
08:55, 04.03.2010
больше ни кто незнает скороговорок? :-)
0
Морская@
09:03, 04.03.2010
Цапля чахла
Цапля сохла
Цапля сдохла

попробуйте быстро))))
4 / 0
Fil@delfia
09:06, 04.03.2010
От пользователя Морская@
Цапля чахла
Цапля сохла
Цапля сдохла

у меня получилось
Цапля чахла
Чяпля сохла
Чяпля сдохла
:lol:
7 / 0
Fil@delfia
09:06, 04.03.2010
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали :cool:
1 / 0
njgjne;rf
09:08, 04.03.2010
Еду я по выбоинам, из выбоин не веду я. Громко не произносить, получется один мат :-D
2 / 0
09:09, 04.03.2010
От пользователя Морская@
Цапля чахла
Цапля сохла

по Печерину, конечно
:-D
Вот так повторять :-D
0
10:25, 04.03.2010
Боря Ире дал ириску,
Ира Боре барбариску :-)

Это детсадичная скороговорка моего сынишки, особенно прикольно у него получается, т. к. он картавит немного :-)
0
Lasika
10:27, 04.03.2010
Длинная, но любимая:
На мели мы лениво ловили налима, для меня вы поймали линя, о любви не меня ли вы мило молили и в туманы лиманов манили меня....
4 / 0
ванёкк
10:29, 04.03.2010
нужно грить очинь быстро и много рас павтарять!:
"Бежит бабка, за ней банка!"
или
"Поезда"
:-D
0 / 4
10:34, 04.03.2010
Мышка сушек насушила,
Мышка мышек пригласила,
Мышки сушки кушать стали,
Зубы сразу же сломали :-)
0
БаRxatNое Ушko
10:35, 04.03.2010
На дворе трава, на траве - дрова :confused: практически нереально
Мышка сушек насушила, мышка мышек пригласила. Мышки сушки кушать стали - зубки сразу же сломали.
Ну и классика: Шла Саша по шоссе и сосала сушку :-D
0
Морская@
10:37, 04.03.2010
:lol:
я кстати, скороговорки очень люблю))) сейчаспроговариваю и улыбаюсьсижу))
спасибо Автору!)))))
0
ванёкк
10:38, 04.03.2010
От пользователя Морская@

а мои проговаривала?
0
Луиза Чикконе
10:41, 04.03.2010
Сорок сорок для своих сорочат
Сорок сорочек не ссорясь строчат
Сорок сорочек прострочены в срок
Сразу поссорились сорок сорок

Пол-колпака гороха, пол-погреба репы

Шли сорок мышей, несли сорок грошей, две мыши поплоше несли по пол-гроша :-)
1 / 0
несмейяна
11:04, 04.03.2010
Невелик бицепс у эксгибициониста
2 / 0
Джордан Салливан
11:28, 04.03.2010
из квн вроде бы:
Бил дебила бодибилдер Данила
0
ЛяЛя:-)
12:00, 04.03.2010
Портной Пото продал пальто,
А портная Пото не знала про то,
Что портной Пото продал пальто,
А портной Пото знал про то,
Что портная Пото не знает про то,
Что портной Пото продал пальто))))
0
Прогуляца вышла
12:04, 04.03.2010
ехал грека через реку
видит грека в реке рак
сукул грека руку в реку
рак за руку греку - цап

сереневенький пиджачок с подвыпедвертом

:-)
0
14:51, 04.03.2010
Шел медведь по броду.
Встал на колоду.
Бултых в воду!
В воде он мок, мок...
Кис, кис...
Вымок, выкис,
Вылез высох,
Встал на колоду..
Бултых в воду...
В воде он мок, мок...
Кис, кис...
Вымок, выкис,
Вылез высох,
Встал на колоду..
Бултых в воду... :beach:
3 / 0
Прогуляца вышла
14:57, 04.03.2010
от цокота копыт пыль по полю летит
пыль по полю летит от цокота копыт
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация