приобретенные привычки
k
Kali
20:00, 03.03.2010
было у вас, что после общения с человеком, вы приобрели его привычку.. хобби...
у меня привычка осталась от бывшего мужа... или хобби, не могу определить... я с фруктов наклейки приклеиваю с обратной стенки одного из шкафов на кухне... причем от бананов отдельно, в сторонку)) сейчас вот опять с яблока отодрала очередную
у меня привычка осталась от бывшего мужа... или хобби, не могу определить... я с фруктов наклейки приклеиваю с обратной стенки одного из шкафов на кухне... причем от бананов отдельно, в сторонку)) сейчас вот опять с яблока отодрала очередную
c
Cтольниk.
20:06, 03.03.2010
у меня привычка осталась от бывшего мужа... или хобби, не могу определить... я
это хулиганство называется, а не хобби...
u
®™
20:09, 03.03.2010
Со вторым мужем стала хоккеем интересоваться .. и ещё пиво пить.. не больше бокала.. но всё ж.. с удовольствием
c
Cтольниk.
20:13, 03.03.2010
а я не помню, что приобрёл....
посуду перестал мыть...но это не то....
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2010 20:14]
посуду перестал мыть...но это не то....
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2010 20:14]
k
Kali
20:19, 03.03.2010
это хулиганство называется, а не хобби...
сам дурак
k
Kassaciya
20:23, 03.03.2010
стала курить и материцо...
ат мужа
чоэта хобби-не?
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2010 20:24]
ат мужа
чоэта хобби-не?
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2010 20:24]
л
Луч_света
20:24, 03.03.2010
после сожительства с первым мальчиком выдрессировась выключать свет в туалете
к
КориZа™
20:25, 03.03.2010
нарды - от мужа
у него от меня - кальян (но это хобби мной насаждается пока ещё))))
а так то все мы губки. кто не губка, тот консерва)))
у него от меня - кальян (но это хобби мной насаждается пока ещё))))
а так то все мы губки. кто не губка, тот консерва)))
k
Kali
20:35, 03.03.2010
чоэта хобби-не?
если в общественном месте - статья
ч
чёрЪта
20:57, 03.03.2010
Лень. вот хобби мужа. я приобщилась частично. ужас.
s
Scorp™.
21:08, 03.03.2010
обычно я плохо влияю
матерюсь виртуозно
матерюсь виртуозно
в
ванёкк
21:11, 03.03.2010
стал сидя писать!
л
Луч_света
21:11, 03.03.2010
стал сидя писать!
м
Морская@
21:12, 03.03.2010
стал сидя писать!
ну понятное дело -это проще, чем постоянно дюлей получать за не опущенный стульчак
ж
Жанна В.
21:18, 03.03.2010
В одной знакомой семье муж приобрел привычку свои носки в корзину для белья класть, а не ставить в уголок или под диван. Она две недели все брошенные носки в окно выкидывала, всю стоянку снизу зашвыряла. Ржали они, конечно, как ненормальные. Глупо. но ррработает:-)
к
КориZа™
21:26, 03.03.2010
ещё у дочки привычку все переняли уже кому не лень
ойёёкать
когда производится ею какое-либо действие (вставаие с диана, поднимание по ступенькам и пррр), раздаются кряхтения и "ой, ойойой, оййййй, оооооооой".... бесконечно
и при выполнении её желания, удивлении громкое протяжное ООООООООЙЙЙЙЁЙЁЁЁЁЁЙ.. восхищённо так..
мы подозреваем, что у дочери это наследственное
ойёёкать
когда производится ею какое-либо действие (вставаие с диана, поднимание по ступенькам и пррр), раздаются кряхтения и "ой, ойойой, оййййй, оооооооой".... бесконечно
и при выполнении её желания, удивлении громкое протяжное ООООООООЙЙЙЙЁЙЁЁЁЁЁЙ.. восхищённо так..
мы подозреваем, что у дочери это наследственное
г
Гудвин (....просто Гудвин)
21:50, 03.03.2010
Привычки от второй половины,за совместную жизнь, я так и не перенял,разве,что научился молчать,когда она с ровного места начинает "махать ятаганом"
s
solovyana™
21:56, 03.03.2010
стала есть по ночам и облизывать пальцы.....
k
Kali
22:04, 03.03.2010
это хулиганство называется, а не хобби...
кстате... я не в магазине их отколупываю
покупаю сперва...
д
Дикий Мужчина
23:02, 03.03.2010
стал сидя писать!
а чо в раковину слабо?
м
Морская@
23:05, 03.03.2010
кстате... я не в магазине их отколупываю
m
Master66
23:17, 03.03.2010
Привычки от второй половины,за совместную жизнь, я так и не перенял,разве,что научился молчать,когда она с ровного места начинает "махать ятаганом
чуть ли первый раз на СО позавидовал : )) я все-таки слишком устойчивый : )) очень хочу такую же привычку, никак не получается )) просто давно выработан рефлекс сразу мочить тех кто с ятаганом... : ))
как научиться молчать? : ))
к
КориZа™
23:20, 03.03.2010
как научиться молчать? : ))
заткнуться и всё.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.