Общение в реале

Scorp™.
21:05, 02.03.2010
От пользователя Морская@
в теме Стольника пр овибраторы возмущааалась))))))))))))))))))))

я манерой изложения Стольника возмущалась. Мастер об этом пишет как то достойно, я больше всего его прочитать на этот счет хочу :-)
0
мистер Хайт
21:07, 02.03.2010
От пользователя Скорпуша . (..ты летаешь высок...
да Вам и не нужно уже,

А сейчас резко захотелось. Вы же знаете, что когда человеку говорят: тебе это не нужно, он наоборот, начинает сильно хотеть? :-D
0
21:08, 02.03.2010
Ну, давайте уже, семейные, обозначенную тему!
0
Долина Грёз
21:09, 02.03.2010
ну вот, всё свели к извращениям опять же...
0
Ибри
21:10, 02.03.2010
Нет, надо замутить тему извращенчества в преддверии. А то автора жаль.
Нет, серьёзно. У меня глаза меняют цвет, когда приходит вожделение.
Врать не буду,
сам не видел.
Тоже тема.
Накрайняк.
:-D
0
Морская@
21:12, 02.03.2010
От пользователя Скорпуша . (..ты летаешь высок...
больше всего его прочитать на этот счет хочу

пусть напишет тебе в ЛС))))))))))))))))))))))))

а то он создаст тему пристойной, пусть и на деликатную тему, но не факт веть, что она не сольется другими участниками форума именно в такую, какую ты не любишь;-)

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2010 21:16]
0
Ибри
21:15, 02.03.2010
Женщины меняются внешне после макияжа и водки.Становятся желаннее и привлекательнее.Правильно?
Как мужчина могу это подтвердить.
А как меняются мужчины с точки зрения противоположного пола?
0
Морская@
21:16, 02.03.2010
От пользователя Ибри
А как меняются мужчины с точки зрения противоположного пола?

после макияжа и водки?))
0
мистер Хайт
21:19, 02.03.2010
От пользователя Скорпуша . (..ты летаешь высок...
по-моему, это пожилые уже люди любят

ну, значит, мы с автором уже пожилые :-)
0
Долина Грёз
21:20, 02.03.2010
От пользователя Ибри
А как меняются мужчины с точки зрения противоположного пола?

становятся похожи на животных! :-D
0
ванёкк
21:26, 02.03.2010
От пользователя Долина Грёз
как вы догадались?

одна из вас на кухне пиридамной бродит!
0
21:28, 02.03.2010
От пользователя Ибри
Женщины меняются внешне после макияжа и водки.Становятся желаннее и привлекательнее.Правильно?


Поправка: если макияж у женщин а водка у мужчин - тогда да.
А вот если водка у женщины - скорее наоборот, чем привлекательна.
0
Scorp™.
21:37, 02.03.2010
От пользователя мстр {fqn
А сейчас резко захотелось

гуляйте в парке-для здоровья полезно и с девушками познакомитесь :-)
От пользователя Морская@
что она не сольется другими участниками форума именно в такую, какую ты не любишь

я создавала тему про секс без обязательств, все было пристойно :-)
От пользователя мстр {fqn
ну, значит, мы с автором уже пожилые

автор намного младше меня :-D
значит и вы :-D
видимо, я молодежь не понимаю-не люблю гулять одна :-)
0
Scorp™.
21:41, 02.03.2010
От пользователя Ибри
водки.Становятся желаннее и привлекательнее.Правильно?

я водку ни разу не пила, но выпив чуть лишее вина-становлюсь, на мой вгляд, непривлекательной и тормозной :-D
0
Еlеphаnt
21:49, 02.03.2010
От пользователя Долина Грёз
Нет, подошёл "просто поговорить". Ну и познакомиться за одним уж.... Нормальный мужик такой, кольцо на руке... Ну, ясен пень, сказал, что неженат давно уже..

:-D
быстро диалог развернулся, до таких подробностей дошли

или он сразу представился:
- Аркадий, неженат давно, кольцо не снимается, какой прекрасный день!
1 / 0
21:51, 02.03.2010
От пользователя Еlеphаnt
Аркадий, неженат давно, кольцо не снимается, какой прекрасный день!


:-D
0
Долина Грёз
22:21, 02.03.2010
От пользователя Еlеphаnt
или он сразу представился:
- Аркадий, неженат давно, кольцо не снимается, какой прекрасный день!

да, типа того!))) :-D
я в этот момент думала о чём-то своём, и взгляд у меня завис... а ему показалось, что я разглядываю его кольцо...
0
Еlеphаnt
22:26, 02.03.2010
От пользователя Долина Грёз
да, типа того!)))

напугали Вы его, красотою своею, вот и оробемши выпалил :-D
1 / 0
мистер Хайт
22:32, 02.03.2010
От пользователя Еlеphаnt
напугали Вы его, красотою своею, вот и оробемши выпалил

автор кажется в органах работает?
:-D
0
Nespyashiy!
22:40, 02.03.2010
От пользователя Долина Грёз
дак и я вроде не похожа на лёгкую добычу!

а на кого похожа? :-D
0
Долина Грёз
22:51, 02.03.2010
От пользователя Nespyashiy!
а на кого похожа?

на бабу ягу! :manyak:
От пользователя мстр {fqn
автор кажется в органах работает?

и чо? мне теперь всегда в форме ходить?! :-D
0
мистер Хайт
22:52, 02.03.2010
От пользователя Долина Грёз
и чо? мне теперь всегда в форме ходить?!

Ну вы же днем гуляли? В рабочее время. :-)
0
22:53, 02.03.2010
От пользователя Долина Грёз
всегда в форме ходить?!

А какая форма? Такой романтический ник в форме... Прелестно :-D
1 / 0
Еlеphаnt
22:56, 02.03.2010
От пользователя ZILBERT (GO, MILLY!)
А какая форма? Такой романтический ник в форме... Прелестно

у таможенников романтичный цвет формы, кстати
0
Nespyashiy!
23:03, 02.03.2010
От пользователя Долина Грёз
на бабу ягу!

:-D Ну тады чувак подумал: "Верняк!" :-D
От пользователя Еlеphаnt
таможенников романтичный цвет формы

Зеленый - это романтично?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация