Общение в реале
s
Scorp™.
21:05, 02.03.2010
в теме Стольника пр овибраторы возмущааалась))))))))))))))))))))
я манерой изложения Стольника возмущалась. Мастер об этом пишет как то достойно, я больше всего его прочитать на этот счет хочу
м
мистер Хайт
21:07, 02.03.2010
да Вам и не нужно уже,
А сейчас резко захотелось. Вы же знаете, что когда человеку говорят: тебе это не нужно, он наоборот, начинает сильно хотеть?
д
Долина Грёз
21:09, 02.03.2010
ну вот, всё свели к извращениям опять же...
и
Ибри
21:10, 02.03.2010
Нет, надо замутить тему извращенчества в преддверии. А то автора жаль.
Нет, серьёзно. У меня глаза меняют цвет, когда приходит вожделение.
Врать не буду,
сам не видел.
Тоже тема.
Накрайняк.
Нет, серьёзно. У меня глаза меняют цвет, когда приходит вожделение.
Врать не буду,
сам не видел.
Тоже тема.
Накрайняк.
м
Морская@
21:12, 02.03.2010
больше всего его прочитать на этот счет хочу
пусть напишет тебе в ЛС))))))))))))))))))))))))
а то он создаст тему пристойной, пусть и на деликатную тему, но не факт веть, что она не сольется другими участниками форума именно в такую, какую ты не любишь;-)
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2010 21:16]
и
Ибри
21:15, 02.03.2010
Женщины меняются внешне после макияжа и водки.Становятся желаннее и привлекательнее.Правильно?
Как мужчина могу это подтвердить.
А как меняются мужчины с точки зрения противоположного пола?
Как мужчина могу это подтвердить.
А как меняются мужчины с точки зрения противоположного пола?
м
Морская@
21:16, 02.03.2010
А как меняются мужчины с точки зрения противоположного пола?
после макияжа и водки?))
м
мистер Хайт
21:19, 02.03.2010
по-моему, это пожилые уже люди любят
ну, значит, мы с автором уже пожилые
д
Долина Грёз
21:20, 02.03.2010
А как меняются мужчины с точки зрения противоположного пола?
становятся похожи на животных!
в
ванёкк
21:26, 02.03.2010
как вы догадались?
одна из вас на кухне пиридамной бродит!
21:28, 02.03.2010
Женщины меняются внешне после макияжа и водки.Становятся желаннее и привлекательнее.Правильно?
Поправка: если макияж у женщин а водка у мужчин - тогда да.
А вот если водка у женщины - скорее наоборот, чем привлекательна.
s
Scorp™.
21:37, 02.03.2010
А сейчас резко захотелось
гуляйте в парке-для здоровья полезно и с девушками познакомитесь
что она не сольется другими участниками форума именно в такую, какую ты не
любишь
я создавала тему про секс без обязательств, все было пристойно
ну, значит, мы с автором уже пожилые
автор намного младше меня
значит и вы
видимо, я молодежь не понимаю-не люблю гулять одна
s
Scorp™.
21:41, 02.03.2010
водки.Становятся желаннее и привлекательнее.Правильно?
я водку ни разу не пила, но выпив чуть лишее вина-становлюсь, на мой вгляд, непривлекательной и тормозной
е
Еlеphаnt
21:49, 02.03.2010
Нет, подошёл "просто поговорить". Ну и познакомиться за одним уж.... Нормальный мужик такой, кольцо на руке... Ну, ясен пень, сказал, что неженат давно уже..
быстро диалог развернулся, до таких подробностей дошли
или он сразу представился:
- Аркадий, неженат давно, кольцо не снимается, какой прекрасный день!
д
Долина Грёз
22:21, 02.03.2010
или он сразу представился:
- Аркадий, неженат давно, кольцо не снимается, какой прекрасный день!
- Аркадий, неженат давно, кольцо не снимается, какой прекрасный день!
да, типа того!)))
я в этот момент думала о чём-то своём, и взгляд у меня завис... а ему показалось, что я разглядываю его кольцо...
е
Еlеphаnt
22:26, 02.03.2010
да, типа того!)))
напугали Вы его, красотою своею, вот и оробемши выпалил
м
мистер Хайт
22:32, 02.03.2010
напугали Вы его, красотою своею, вот и оробемши выпалил
автор кажется в органах работает?
n
Nespyashiy!
22:40, 02.03.2010
дак и я вроде не похожа на лёгкую добычу!
а на кого похожа?
д
Долина Грёз
22:51, 02.03.2010
а на кого похожа?
на бабу ягу!
автор кажется в органах работает?
и чо? мне теперь всегда в форме ходить?!
м
мистер Хайт
22:52, 02.03.2010
и чо? мне теперь всегда в форме ходить?!
Ну вы же днем гуляли? В рабочее время.
22:53, 02.03.2010
всегда в форме ходить?!
А какая форма? Такой романтический ник в форме... Прелестно
е
Еlеphаnt
22:56, 02.03.2010
А какая форма? Такой романтический ник в форме... Прелестно
у таможенников романтичный цвет формы, кстати
n
Nespyashiy!
23:03, 02.03.2010
на бабу ягу!
Ну тады чувак подумал: "Верняк!"
таможенников романтичный цвет формы
Зеленый - это романтично?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.