Мужчина после развода
S
Softly
14:08, 21.02.2010
были такие ситуации у знакомых девушек
В каком возрасте? :-)
14:09, 21.02.2010
Смотрела как-то передачу "давай поженимся" там сваха, Роза Сабитова, грит, что только что разведеный мужик самый замечательный кандидат в мужья в первые пол года после развода.Вроде как он привык жить в семье и пока еще не отвык и не стал получать
удовольствия от холостяцкой жизни. Короче, можно брать "тепленьким"
А я вам о чем Как мужчина говорю
Г
Гудвин (....просто Гудвин)
14:11, 21.02.2010
Афтар! Не блудите в лесу из трёх сосен!! Я могу объяснить Вам это как дважды два,что цифрой будет результат восемь!....Прежде всего, нужно набраться терпения. Вам с М хорошо вместе, и Вы абсолютно не понимаете, почему он уклоняется от совместной жизни, почему довольствуется встречами два - три раза в неделю. Скажу так:..... он разрушил семью вовсе не для того, чтобы вскоре завести новую (не обольщайтесь!!!! и не фантазируйте!). Он просто хочет насладиться свободой, в том числе и сексуальной. Для создания новой семьи нам нужно время, будете торопить - разрушите отношения.Да,да,да!То обстоятельство, что ваш М пять - семь - десять и т.д. лет жил в браке, часто вводит Ж в заблуждение - кажется, что мы,М, только о том и думаем, чтобы найти подходящую новую жену. Как М скажу, высока вероятность того, что ваш друг приспособится к самостоятельной жизни и изберет для себя "длительное холостячество", т.е. попадет в ту категорию, которые еще много - много лет будут жить одни. Можете даже и бломаться на его счёт! Поэтому не ограничивайте себя в общении с другими потенциальными женихами. Наличие в первые полтора - два года, после развода, нескольких Ж для нас М - самая характерная черта разведенных. Крайне неприятно,правда????? Но протестовать против этого,тем более, возмущаться этим - бесполезно и вредно, просто смиритесь с этим обстоятельством.У вас есть два варианта для развития событий. Первая - .....ээээ...так называемая чрезмерная забота,....ну там, бытовая и гастрономическая, граничащая с заискиванием. Вторая -...эээ... чрезмерная сдержанность в этой заботе, позиция " Вот будем жить вместе - я проявлю все свои способности, а пока я только потенциальная жена - минимум заботы!" И та, и другая позиция,я скажу, одинаково бесперспективны. Вам нужно отчетливо показать все лучшее, что в Вас есть - от быта до секса, но без чрезмерного старания...................(извините)
S
Softly
14:11, 21.02.2010
Разъехались только что.
ой :-(
Она меня любила, теперь не уверена ни в чем.
А почему не уверена? Потому что раньше она предлагала вам семью, а вы считали, что она "перегибает" и отвергли ее?
Может нужно было заранее спрогнозировать изменение ситуации в будущем, и поддаться ее некоторому давлению?
14:12, 21.02.2010
нет- я перегорела напрочь- но вот уже 3 года держу осаду - он не сдается, если уж мужчина решил он будет настойчив, если он настоящий конечно мужик)
Перегорела - любви нет? Почему тогда так говорите, Вам ведь приятна его настойчивость, а для мужчины, хоть для настоящего, хоть не настоящего 3 года ухаживаний чего-то стоят. Может отпустить тогда, а не дразнить?
P
Pechorin-XXI (Миротворец)
14:12, 21.02.2010
Это ваши мужские фантазии.
Это не фантазии. Это рассуждения с точки зрения мужчины каким образом завладеть мужчиной.
А мужчины и не собираются это делать... Зачем? Им и так отлично
- пару раз в неделю получают отличный домашний ужин и великолепный секс.
Просто и их видимо это тоже устраивает. А так бы давно уже вопрос ребром поставили. Да, и есть девушки, об которых просто ноги вытирают... А вы вот дождетесь того, что найдется та, которая вашего знакомого затащит в постель и кусайте потом локти.
S
Softly
14:16, 21.02.2010
извините
нормально все:-)
я реально смотрю на вещи ;-)
меня волновал только один вопрос - поддерживать ли с ним отношения, не смотря ни на что, в надежде со временем обрести в его лице отличного супруга, или бросить прямо сейчас, ввиду бесперспективности исполнения этого моего желания, и возможного его выбора из множества женщин не меня...
S
Softly
14:19, 21.02.2010
Нет, были кризисы в отношениях, но семью не отвергал никогда. Просто я почувствовал потребность, я она нет. Для меня принципиально, что не уверена любит ли меня, не желание брака тоже подтверждение
ах вон оно что...
14:21, 21.02.2010
Т.е. нужно восстановить вокруг него привычную для него ауру семьи?
Взаимная опека, забота и различные домашние хлопоты?
Взаимная опека, забота и различные домашние хлопоты?
Не нужно никакой ауры семьи. Как мужчина Вам говорю, дайте женское тепло и понимание. "Взаимной опеки" Вы дать не можете, это результат воли двух людей. Не нужно мужчину "опекать". Хлопоты домашние не нужно искуственно создавать.
Дайте тепла и понимания. Этого мы ищем в женщинах
S
Softly
14:21, 21.02.2010
найдется та, которая вашего знакомого затащит в постель
и чем она там будет отличаться от меня?
у нее там что - поперек?
S
Softly
14:22, 21.02.2010
Дайте тепла и понимания. Этого мы ищем в женщинах
Ахха
Друг мой именно так говорит (не тот, о котором тема )
Y
Yaroslav_40_Motion
14:23, 21.02.2010
вот же блин - она хочет именно замуж, а не просто быть с ним! чувствуете разницу??? это же любому за версту видно!!!
14:24, 21.02.2010
меня волновал только один вопрос - поддерживать ли с ним отношения, не смотря ни на что, в надежде со временем обрести в его лице отличного супруга, или бросить прямо сейчас, ввиду бесперспективности исполнения этого моего желания, и возможного его
выбора из множества женщин не меня...
"Бросить прямо сейчас" - о какой любви тогда речь? Вы можете представить чтобы влюбленный МУЖЧИНА сказал подобное тому, что Вы написали выше.
В этом разница в подходе женщин и мужчин к любви, рассудительность против безрассудства
Г
Гудвин (....просто Гудвин)
14:25, 21.02.2010
бросить прямо сейчас, ввиду бесперспективности исполнения этого моего желания
Вам виднее!..............Ну,а где же какое-то....как это называется....тёплые чувства,симпатия в конце-концов, к избраннику?.....Прослеживается холодный просчёт ситуации.Мдяя,уважаемые Ж,нет вам веры ни на йоту!!
S
Softly
14:27, 21.02.2010
А так бы давно уже вопрос ребром поставили.
И потеряли бы ВСЕ - и регулярный секс и надежду выйти замуж.
Думаете, они не намекают мужчинам о своих желаниях перевести отношения в другой ранг?
14:27, 21.02.2010
Ахха
Друг мой именно так говорит (не тот, о котором тема )
Друг мой именно так говорит (не тот, о котором тема )
Мужчины мыслят одинаково (как и женщины), хотите знать мнение мужчины - обращайтесь
S
Softly
14:29, 21.02.2010
тёплые чувства,симпатия
Разумеется, это все есть. Еслиб не было, то я и не стала бы с ним общаться
холодный просчёт ситуации
но и не без этого тоже, да
М
Морская@
14:30, 21.02.2010
Вы можете представить чтобы влюбленный МУЖЧИНА сказал подобное тому, что Вы написали выше.
да я и женщину влюбленную, так сказавшую, представить не могу
О
ОТтепель
14:30, 21.02.2010
что плохого, что автор откровенна в своем желании выйти замуж? этн естественно для тетки- быть женой и матерью.
а вот печерин нестесняецо готовности женицо только за то, что ему дали присунуть. разве это не противоестественно?
а вот печерин нестесняецо готовности женицо только за то, что ему дали присунуть. разве это не противоестественно?
S
Softly
14:32, 21.02.2010
нет вам веры ни на йоту!!
все равно его не брошу, потому что он хороший (с)
S
Softly
14:34, 21.02.2010
да я и женщину влюбленную, так сказавшую, представить не могу
ну что я поделаю...
обжегшись на молоке, на воду дуешь (с)
да, теперь я сначала изучаю и анализирую мужчину на предмет достойности его моей любви, а не влюбляюсь безрассудно в первого встречного, как раньше
14:35, 21.02.2010
что плохого, что автор откровенна в своем желании выйти замуж? этн естественно для тетки- быть женой и матерью.
Да плохого нет ничего в этом. Подход просто не правильный. Она ведь выбирает его как вещицу в магазине - стоит заморачиваться с покупкой или нет, при наличии таких-то свойств товара?
Если люди любят, даже если влюбленность, они переживать будут, но не скажут "или сразу бросить и не заморачиваться"
S
Softly
14:36, 21.02.2010
Мужчины мыслят одинаково (как и женщины), хотите знать мнение мужчины - обращайтесь
Вы знаете - хочу! А давайте с вами познакомимся?
Вы мне будете советы давать, а я вам - тепло и доброту
Насчет понимания - не обещаю
S
Softly
14:38, 21.02.2010
Да плохого нет ничего в этом. Подход просто не правильный. Она ведь выбирает его как вещицу в магазине - стоит заморачиваться с покупкой или нет, при наличии таких-то свойств товара?
Если люди любят, даже если влюбленность, они переживать будут, но не скажут "или сразу бросить и не заморачиваться"
Если люди любят, даже если влюбленность, они переживать будут, но не скажут "или сразу бросить и не заморачиваться"
Ну вы же правильно сказали про магазин.
Если у меня уже все есть, то я и начинаю думать - нужно ли мне что-либо еще... ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.