О...опять эти нелепые движения)))))))
м
мистер Хайт
11:31, 28.01.2010
А долговоременные отношения скушны дядькам (с).
Очень хорошо когда женщины так думают и верят в это
C
CантаЛючия
11:31, 28.01.2010
ну вот речь о том, как не быть скушными
Быть интересными:-) сами по себе - со своими порывами, желаниями, мыслями:-) подкидывать человеку что-то новое, питать его, увлекать за собой:-)
Правда, это уже из моего опыта, а не из разговоров:-)
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2010 11:33]
м
мистер Хайт
11:33, 28.01.2010
ну вот речь о том, как не быть скушными
ПО-МОЕМУ, надо просто уродиться такой.
S
Scorp™.
11:33, 28.01.2010
Быть интересными сами по себе - со своими порывами, желаниями, мыслями подкидывать человеку что-то новое, питать его, увлекать за собой
это не то...на мой взгляд не то
ладно, я уже исчерпала к теме интерес
всем спасибо за поддержание разговора
C
CантаЛючия
11:34, 28.01.2010
Очень хорошо когда женщины так думают и верят в это
Больно надо - думать и верить вслед за дядьками во всякую лабудень
S
Scorp™.
12:27, 28.01.2010
ПО-МОЕМУ, надо просто уродиться такой.
видать не повезло мне с рождением
M
Master66
12:52, 28.01.2010
лучше нам разжуй как остаться Загадкой для дядьки с которым и в горе и в радости лет так на 50
Вопщем случае для начала цель не как "загадкой" быть а как быть вместе счастливыми, ну как так можно формулировать? : )) зачем в попытках точно разобраться в происходящем использовать метафоры, преувеличения и косвенные смыслы слов? Чтобы себя запутать при анализе? : ))
Можно сформулировать упрощенно, вместо счастья спросить скажем "как сохранить интригу и азарт в отношениях", так ведь это не загадка, это просто некий интерес к чему-то приятному : )) Просто это "приятное" надо взять и изложить друг другу! Если самая главная мечта М это иметь возможность гулять- так и надо сразу себя вести. Тогда около тебя будет Ж которая не пилит тебя за то что ты через день дома ночуешь : )) А если мечта Ж чтобы она также как и М могла групповухой заниматься- то надо сразу с самого начала знакомства попробовать каких-нить свингеров ,может и будет всем счастье : ))
Причем от партнера который тебе позволяет исполнять все мечты (а не корчит из себя "загадку") уйти к другому- это значит быть идиотом, такого не жалко ваще.
И все эти свои хотелки надо показывать на деле, это легко, всего-то надо чтобы предварительно твой партнер получил(а) от жизни по мозгам так сильно что понял(а) бы необходимость честного циничного разбирательства любых "загадок" и задачек, разрешения их самым прямолинейным способом- вместо любимого тетеньками БЕЗдеятельного "сочуствия".
Ну а насчет "загадки"- нет проблем, подскажу только потом не жалуйтесь если вам что-то другое оказывается надо было : )) Если вы в личной жизни и в сексе НЕ будете мужчине гарантировать достижение результата, сохраните некую неопределенность (толи будет отличный вечер толи изредка возможне скандал, толи подарочек понравился толи иногда не угодил, толи секса дадут а толи иногда облом выйдет, толи седня можно с легкостью поизвращаться и жена будет инициатором а толи надо очень очень постараться чтобы уговорить жену) но при этом не будете совсем уж тянуть одеяло на себя- то некая детская интрига всегда будет : ))
на уровне "толи случится а толи нет" причем независимо ни от чего ваще, только от вашего хотения : )) Вопщем надо стервой быть : )) Правда придется не только обламывать всякие извраты но и соглашаться на них, а иначе азарта ваще нету.
Кстати вот нафига взрослые М иногда таки занимаются сексом без извращений мне ваще не понять ,всё уже давно по многу раз было, отдачи особой нету, ниче интересного нету, инициативу жена обычно не проявляет (а ведь именно это даёт возможность пользоваться её желаниями для достижения своих целей), самому приставать надоедает ибо по моему все равно не будет, нафига такое надо уж лучше футбол или биатлон поглядеть, а куда и с кем сексуальное напряжение скинуть- уж придумать то можно : ))
Впрочем эти элементарные вещи сейчас понимают всё больше людей, и зажигают щас многие так что обалдеть можно : )) Если захочется найти извращенца(ку) то надо только пальцем поманить сразу сбегаются : ))) А ивзрат (т.е отклонение от общепринятых "норм" которых в личной жизни вопщем нет и быть не может!) сам по себе даёт разнообразие, азарт, возможность рискнуть и поискать че-нить новое причем вместе с постоянным партнером.
"загадка"- это просто когда возможно что-то новое, такое чего раньше не было или даже запрещалось. А тут вдруг оппачки- и жена сама предлагает всякую всячину, сразу азарт будет (впрочем может и сбежать мужчинка хихи) и любопытство : )) А потом жена типа "подумает" надо ли ей такое- и пусть муж постарается сделать так чтобы в интересном для него изврате жена чуствовала себя комфортно и кайфово (хотя часть кайфа- это тоже некая неопредленность уже для жены), делов то : ))
вы просто сказали, что я похоже не видела психологически взрослого адекватного мужчину
однако ни про одного из моих мужчин мною не было сказано ни слова и вообще о моих отношениях с мужчинами не было сказано ни слова
однако ни про одного из моих мужчин мною не было сказано ни слова и вообще о моих отношениях с мужчинами не было сказано ни слова
Это да ,сказал. Просто иначе бы вы не спрашивали насчет "игр" которые по вашему описанию являются ненужным (вам например да и многим другим) взаимодействием разумного человека с малоразумным.
От пользователя: Скорпуша (Skorp)
а кратковременные отношениям нам не нужны
А долговоременные отношения скушны дядькам
а кратковременные отношениям нам не нужны
А долговоременные отношения скушны дядькам
Долговременные отношения скучны не потому что они долговременные, так-то ну ваще неохота тратить время на поиск новых партнеров ,ухаживания, притирку и тыпы : )) Просто часто при долговременности исчезает любая новизна, никогда не происходит ваще ну ничего нового в личной жизни и следовательно интерес пропадает да и всё.
Скажем "свежее мясо" всем известный способ получения новизны, только он корявый и не приводящий к результату, к некой стабильной выгоде : )) Если в постоянных отношениях есть способы привнести некую неопределенность когда непонятно что и как произойдёт (обычно в сексе ибо это безопасно но вопщем можно и просто в семейных отношениях, начинаяч от новой еды и заканчивая походом в новое кино) то долговоременные отношения вполне могут быть интересны.
Кароче не надо путать надежность и застой : ))
От пользователя: СантаЛючия
Быть интересными сами по себе - со своими порывами, желаниями, мыслями подкидывать человеку что-то новое, питать его, увлекать за собой
это не то...на мой взгляд не то
Быть интересными сами по себе - со своими порывами, желаниями, мыслями подкидывать человеку что-то новое, питать его, увлекать за собой
это не то...на мой взгляд не то
то, именно то : )) если вы неинтересны и вам неинтересен партнер, если нет ничего нового и увлекательного- то хоть заиграйся, это будет только внешне "игра" а по сути надоедливая ненужная фигня
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2010 12:54]
S
Scorp™.
13:21, 28.01.2010
если вы неинтересны и вам неинтересен партнер, если нет ничего нового и увлекательного- то хоть заиграйся, это будет только внешне "игра" а по сути надоедливая ненужная фигня
об этом я писала в начале обсуждения темы
это прописные истины вообще-то
м
мистер Хайт
13:55, 28.01.2010
видать не повезло мне с рождением
вам нужна помощь в решении проблемы или вас просто нужно утешить?
13:56, 28.01.2010
Если вы в личной жизни и в сексе НЕ будете мужчине гарантировать достижение результата, сохраните некую неопределенность (толи будет отличный вечер толи изредка возможне скандал, толи подарочек понравился толи иногда не угодил, толи секса дадут а
толи иногда облом выйдет, толи седня можно с легкостью поизвращаться и жена будет инициатором а толи надо очень очень постараться чтобы уговорить жену) но при этом не будете совсем уж тянуть одеяло на себя- то некая детская интрига всегда будет : ))
на уровне "толи случится а толи нет" причем независимо ни от чего ваще, только от вашего хотения : )) Вопщем надо стервой быть : )) Правда придется не только обламывать всякие извраты но и соглашаться на них, а иначе азарта ваще нету.
на уровне "толи случится а толи нет" причем независимо ни от чего ваще, только от вашего хотения : )) Вопщем надо стервой быть : )) Правда придется не только обламывать всякие извраты но и соглашаться на них, а иначе азарта ваще нету.
ИРин, считаю ответом на вопрос.. Мастеру - спасибо. Чувствовала , но не могла сформулировать.
Надо быть стервой. Надо идти на поводу у своих желаний и не заморачиваться ни на чей счёт.
Предсказуемость и постоянство отталкивает мужчину, как бы он не был влюблён.
S
Scorp™.
13:57, 28.01.2010
вам нужна помощь в решении проблемы или вас просто нужно утешить?
я пошутила, вапще то
не принимайте близко к сердцу
вы явно ко мне не ровно дышите, отрицательно неровно
S
Scorp™.
14:04, 28.01.2010
ИРин, считаю ответом на вопрос
да я то не про себя писала, вот в чем дело, а рассуждала про вообще...ну был раговор с приятельницей, сопоставила некоторые факты из своей жизни и других, ну и решила тему замутить
если б я писала о себе, тема бы была совсем о другом
вообще, трудно мне найти еще одну такую же самовлюбленную эгоитску как я, которая сама себе не наскучит и другим жить не даст
14:06, 28.01.2010
Я думаю, что Скорпуша писала о том, что иногда в погоне за остротой ощущений, одна из сторон начинает банально манипулировать другой стороной, вызывая ее на эмоции, причем резко негативные. Если отношения можно оживить только таким образом, то нафиг они нужны. Т.е. одно дело действительно игры,
другое, когда ты своими играми делаешь человека несчастным.
Я вот тут про подругу свою думала, почему у нее муж пьет, вроде бы умный мужчина, интересный, на работе его ценят, иначе давно бы уже выпнули, организуют чистки, с деньгами в порядке, а пьет. Подумалось, что он таким образом привлекает к себе внимание. Она же в выходные дома сидит, бдит за ним, с работы забирает, а раньше у нее мужики всякие были, только так свистала.
Я вот тут про подругу свою думала, почему у нее муж пьет, вроде бы умный мужчина, интересный, на работе его ценят, иначе давно бы уже выпнули, организуют чистки, с деньгами в порядке, а пьет. Подумалось, что он таким образом привлекает к себе внимание. Она же в выходные дома сидит, бдит за ним, с работы забирает, а раньше у нее мужики всякие были, только так свистала.
S
Scorp™.
14:08, 28.01.2010
Я думаю, что Скорпуша писала о том, что иногда в погоне за остротой ощущений, одна из сторон начинает банально манипулировать другой стороной, вызывая ее на эмоции, причем резко негативные. Если отношения можно оживить только таким образом, то нафиг
они нужны. Т.е. одно дело действительно игры, другое, когда ты своими играми делаешь человека несчастным.
воооот
м
мистер Хайт
14:18, 28.01.2010
Если отношения можно оживить только таким образом, то нафиг они нужны.
мысль вслух по этому поводу: что лучше в случае с Ж? вежливый отказ, через негативные эмоции или прямо сказать ей - извини, надоела.
S
Scorp™.
14:23, 28.01.2010
вежливый отказ, через негативные эмоции или прямо сказать ей - извини, надоела.
а третьегго не дано? Может, дорогая как раз не надоела, просто сам по себе человек такой- когда все ровно и идеально, ему скушно, ему и хочется с этой женщиной продолжать отношения, и секс устраивает, но ему нужны регулярные встряски, от этого появляется для него перчинка. которая вносит нужную ему остроту, в том числе и в сексуальном желании партнерши
14:23, 28.01.2010
мысль вслух по этому поводу: что лучше в случае с Ж? вежливый отказ, через негативные эмоции или прямо сказать ей - извини, надоела.
Ну, я лично могу отвечать за всех, но, если меня постоянно выводить на негативные эмоции, долго не продержусь. Поэтому, не трепать нервы партнеру, как мне кажется, всего лишь дань уважения и благодарности за прошедшие годы. Надоела и надоела, и быстрей разбежаться. Мне тоже мужчина может надоесть, причем в любой момент.
К тому же, масса теток терпит пятилетками, может кайф какой ловят, я не знаю.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.