Хозяйственный вопрос

Ямайк@
23:39, 24.01.2010
От пользователя Скорпуша (Skorp)
а потому что он у всех просил, а сам не показал

ааа, у меня не просил :-D он вредный какой-то, посчитал, кто его первый от форумской неизвестности спас, а кто второй
наверняка нос кривой у него и глаза косые аха :beach:
0
TDK aka
23:40, 24.01.2010
От пользователя Ямайк@
у меня не просил

:fotku:
0
Ямайк@
23:42, 24.01.2010
От пользователя TDK aka

вот нидаждетеся :-p папрасити зимой снега аха :smoke:
0
От пользователя Ямайк@
папрасити зимой снега аха

у меня папарасите снега, у нас этого снега ... завались :-(
0
Scorp™.
23:43, 24.01.2010
От пользователя TDK aka
TDK aka

не
ну что за дела-ниче про себя не говорит, но стабильно приходит :-(
0
TDK aka
23:43, 24.01.2010
От пользователя Ямайк@
папрасити зимой снега аха

ну у вас в горах нынче его не просит никто, своего хватает :hi:
0
TDK aka
23:44, 24.01.2010
От пользователя Скорпуша (Skorp)
но стабильно приходит

главное правило жизни - регулярность :ultra:
0
Scorp™.
23:44, 24.01.2010
От пользователя TDK aka
ну у вас в горах

а Вы откуль будете?
0
TDK aka
23:49, 24.01.2010
От пользователя Скорпуша (Skorp)
а Вы откуль будете?

все мы из одного места будем :ultra:
0
Nespyashiy!
01:42, 25.01.2010
От пользователя МамаSha МаShe
пашли вешаца

Слава тебе, Господи! :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация