Хозяйственный вопрос
я
Ямайк@
23:39, 24.01.2010
а потому что он у всех просил, а сам не показал
ааа, у меня не просил он вредный какой-то, посчитал, кто его первый от форумской неизвестности спас, а кто второй
наверняка нос кривой у него и глаза косые аха
t
TDK aka
23:40, 24.01.2010
у меня не просил
я
Ямайк@
23:42, 24.01.2010
вот нидаждетеся папрасити зимой снега аха
23:43, 24.01.2010
папрасити зимой снега аха
у меня папарасите снега, у нас этого снега ... завались
s
Scorp™.
23:43, 24.01.2010
TDK aka
не
ну что за дела-ниче про себя не говорит, но стабильно приходит
t
TDK aka
23:43, 24.01.2010
папрасити зимой снега аха
ну у вас в горах нынче его не просит никто, своего хватает
t
TDK aka
23:44, 24.01.2010
но стабильно приходит
главное правило жизни - регулярность
s
Scorp™.
23:44, 24.01.2010
ну у вас в горах
а Вы откуль будете?
t
TDK aka
23:49, 24.01.2010
а Вы откуль будете?
все мы из одного места будем
n
Nespyashiy!
01:42, 25.01.2010
пашли вешаца
Слава тебе, Господи!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.