Начать все сначала?

01:41, 02.12.2009
От пользователя МaHb9IК
блин, "чувствую" и "думаю" так порой диаметральны

в вирте - почти всё в одной плоскости......Даже людей нет...Просто писанина , хотя иногда она бывает с эмоциями...
0
MиRa
01:42, 02.12.2009
автор,именно нельзя "перекармливать". но щас уже поздняк метаться. все ясно,как божий день. а вообще то,думаю,у нее кто-то есть.
1 / 0
01:49, 02.12.2009
От пользователя МaHb9IК
здесь хочу совета.. и понять почему так.

вот скопировала из соседней темы

От пользователя Wumka
Знакомая, развелась со своим идеальным мужем, который и кофе в постель, и заботу, и пылинки сдувал. Общие знакомые были в шоке, идеальная пара, что ещё нужно, а она: "видеть быльше не могу, как он вокруг меня вьётся". Ушла вот как раз к такому, с которым скандалит и т.д. Каждому - своё.
2 / 0
01:50, 02.12.2009
От пользователя kozerozhka
автор,именно нельзя "перекармливать". но щас уже поздняк метаться. все ясно,как божий день. а вообще то,думаю,у нее кто-то есть.

:-D
От пользователя Богач Иваныч (занято)
в вирте - почти всё в одной плоскости......Даже людей нет...Просто писанина , хотя иногда она бывает с эмоциями...

Откуда ты знаешь.что афтор откровенен? :-D
0
MиRa
01:56, 02.12.2009
Жень,ну с меня же не убудет ответить! мне дали исходные данные,с которыми я и пляшу.а правда-не правда-это лишь на совести автора.не у меня ж такая запара.
0
02:30, 02.12.2009
От пользователя kozerozhka
Жень,ну с меня же не убудет ответить! мне дали исходные данные,с которыми я и пляшу.а правда-не правда-это лишь на совести автора.не у меня ж такая запара.

Но это твои ведь слова
От пользователя kozerozhka
но щас уже поздняк метаться. все ясно,как божий день

:-)
0
Шкловский
02:33, 02.12.2009
От пользователя Tanya K
И отдай мне,...


От пользователя МaHb9IК
это так по советски

:-D
1 / 0
MиRa
02:44, 02.12.2009
да,мои слова. но это лишь мое мнение.
0
zanяto
09:35, 02.12.2009
Люди! Вам чего по ночам не спится????
1 / 0
Scorp™.
09:37, 02.12.2009
От пользователя nnnnnnnnn
Вам чего по ночам не спится????


мучает забота о благе ближних
:-)
по теме ниче не могу сказать, написано невнятно, так, поныть, похоже.
1 / 0
От пользователя Скорпуша . (нет-нет-нет))
написано невнятно, так, поныть, похоже.


От пользователя МaHb9IК
Я дал ей все, квартиру, машину, дачу

и порекламироваться чуток :-D
0
Scorp™.
09:44, 02.12.2009
От пользователя Асфальтоукладчица
и порекламироваться чуток

:-)
и на знаках тоже с тем же текстом
0
Агидель
09:45, 02.12.2009
Мужчина должен быть тиран и деспот,
тогда и тётке спокойнее
и любить его будет до умопомрачения :ultra: :-D
0
От пользователя МaHb9IК
Приезжала с работы к готовому ужину, по выходным - завтрак... вечер - новый фильм, арома..

когда автор успевал зарабатывать?
0
Scorp™.
09:47, 02.12.2009
От пользователя Асфальтоукладчица
когда автор успевал зарабатывать?

:-D
да походу тетка зарабатывала, а недвижимость записывала на него
0 / 2
От пользователя Скорпуша . (нет-нет-нет))
и на знаках тоже с тем же текстом

тему автора не нашла, зато вот что нашла

От пользователя Реальный Prezident
Реальный Prezident (ЛС)
Дата: 29 Ноя 2009 12:16

Ждёт самую красивую девушку до 30 лет этого портала. Покажу Москву, перелёт, проживание, развлечения за мой счёт. С тебя постельные утехи, наличие интеллекта, модельная внешность. Мне 27, рост 179, строен, брюнет с карими глазами. Фото от претенденток в ЛС. Понравишься - кроме вышеперечисленного ждёт знакомство с известным певцом - моим другом. Также возможно введу в круг своих друзей бизнесменов. Жду.

:lol: :lol: :-D :lol: :-D :lol: известный певец наверное димочка белан 8(
0
Дж_Валepьeвна
09:55, 02.12.2009
От пользователя Асфальтоукладчица
когда автор успевал зарабатывать?

дак домработницу можно же нанять :-)
0
Scorp™.
09:55, 02.12.2009
вот со знаков
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=21&i=721869...

А так то, не только Президент, там ГРФ искал молоденькую любовницу на содержание. И карриб вроде искал любовницу молоденькую
0
От пользователя Dжеkа Вареньевна
дак домработницу можно же нанять

тогда нечем хвастаться :beach:
0
delice
11:11, 02.12.2009
От пользователя МaHb9IК
виноват, что избаловал? или есть люди, которым все мало?

просто ей изначально было пок..пофигу вот и весь секрет.
В следующий раз ставьте приоритетом ромашки в глазах...ее глазах и будет вам счастье..возможно. А возможно в таком случае вам будет на все пофиг и она придет с такой же темой.
Зы: постаралась стока же многоточий наставить :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация