Начать все сначала?
01:41, 02.12.2009
блин, "чувствую" и "думаю" так порой диаметральны
в вирте - почти всё в одной плоскости......Даже людей нет...Просто писанина , хотя иногда она бывает с эмоциями...
m
MиRa
01:42, 02.12.2009
автор,именно нельзя "перекармливать". но щас уже поздняк метаться. все ясно,как божий день. а вообще то,думаю,у нее кто-то есть.
01:49, 02.12.2009
здесь хочу совета.. и понять почему так.
вот скопировала из соседней темы
Знакомая, развелась со своим идеальным мужем, который и кофе в постель, и заботу, и пылинки сдувал.
Общие знакомые были в шоке, идеальная пара, что ещё нужно, а она: "видеть быльше не могу, как он вокруг меня вьётся". Ушла вот как раз к такому, с которым скандалит и т.д. Каждому - своё.
01:50, 02.12.2009
автор,именно нельзя "перекармливать". но щас уже поздняк метаться. все ясно,как божий день. а вообще то,думаю,у нее кто-то есть.
в вирте - почти всё в одной
плоскости......Даже людей нет...Просто писанина , хотя иногда она бывает с эмоциями...
Откуда ты знаешь.что афтор откровенен?
m
MиRa
01:56, 02.12.2009
Жень,ну с меня же не убудет ответить! мне дали исходные данные,с которыми я и пляшу.а правда-не правда-это лишь на совести автора.не у меня ж такая запара.
02:30, 02.12.2009
Жень,ну с меня же не убудет ответить! мне дали исходные данные,с которыми я и пляшу.а правда-не правда-это лишь на совести автора.не у меня ж такая запара.
Но это твои ведь слова
но щас уже поздняк метаться. все ясно,как божий день
ш
Шкловский
02:33, 02.12.2009
И отдай мне,...
это так по советски
m
MиRa
02:44, 02.12.2009
да,мои слова. но это лишь мое мнение.
z
zanяto
09:35, 02.12.2009
Люди! Вам чего по ночам не спится????
s
Scorp™.
09:37, 02.12.2009
Вам чего по ночам не спится????
мучает забота о благе ближних
по теме ниче не могу сказать, написано невнятно, так, поныть, похоже.
09:42, 02.12.2009
написано невнятно, так, поныть, похоже.
Я дал ей все, квартиру, машину, дачу
и порекламироваться чуток
s
Scorp™.
09:44, 02.12.2009
и порекламироваться чуток
и на знаках тоже с тем же текстом
а
Агидель
09:45, 02.12.2009
Мужчина должен быть тиран и деспот,
тогда и тётке спокойнее
и любить его будет до умопомрачения
тогда и тётке спокойнее
и любить его будет до умопомрачения
09:46, 02.12.2009
Приезжала с работы к готовому ужину, по выходным - завтрак... вечер - новый фильм, арома..
когда автор успевал зарабатывать?
s
Scorp™.
09:47, 02.12.2009
когда автор успевал зарабатывать?
да походу тетка зарабатывала, а недвижимость записывала на него
09:48, 02.12.2009
и на знаках тоже с тем же текстом
тему автора не нашла, зато вот что нашла
Реальный Prezident (ЛС)
Дата: 29 Ноя 2009 12:16
Ждёт самую красивую девушку до 30 лет этого портала. Покажу Москву, перелёт, проживание, развлечения за мой счёт. С тебя постельные утехи, наличие интеллекта, модельная внешность. Мне 27, рост 179, строен, брюнет с карими глазами. Фото от претенденток в ЛС. Понравишься - кроме вышеперечисленного ждёт знакомство с известным певцом - моим другом. Также возможно введу в круг своих друзей бизнесменов. Жду.
Дата: 29 Ноя 2009 12:16
Ждёт самую красивую девушку до 30 лет этого портала. Покажу Москву, перелёт, проживание, развлечения за мой счёт. С тебя постельные утехи, наличие интеллекта, модельная внешность. Мне 27, рост 179, строен, брюнет с карими глазами. Фото от претенденток в ЛС. Понравишься - кроме вышеперечисленного ждёт знакомство с известным певцом - моим другом. Также возможно введу в круг своих друзей бизнесменов. Жду.
известный певец наверное димочка белан
д
Дж_Валepьeвна
09:55, 02.12.2009
когда автор успевал зарабатывать?
дак домработницу можно же нанять
s
Scorp™.
09:55, 02.12.2009
вот со знаков
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=21&i=721869...
А так то, не только Президент, там ГРФ искал молоденькую любовницу на содержание. И карриб вроде искал любовницу молоденькую
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=21&i=721869...
А так то, не только Президент, там ГРФ искал молоденькую любовницу на содержание. И карриб вроде искал любовницу молоденькую
d
delice
11:11, 02.12.2009
виноват, что избаловал? или есть люди, которым все мало?
просто ей изначально было пок..пофигу вот и весь секрет.
В следующий раз ставьте приоритетом ромашки в глазах...ее глазах и будет вам счастье..возможно. А возможно в таком случае вам будет на все пофиг и она придет с такой же темой.
Зы: постаралась стока же многоточий наставить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.