Кабы не было зимы в городах и сёлах,...

Снежинка..
16:54, 15.12.2009
девочки , а я продам платья к НГ
размер 42
один раз одевала

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2009 16:55]
0 / 1
Versiona©
18:25, 15.12.2009
От пользователя Снежинка..
девочки , а я продам платья к НГ

:fotku:
2 / 1
Султана <i>
19:05, 15.12.2009
От пользователя Versiya™/ <b><i>
Вау, а зачем они тебе?/

Корпоратив, сам НГ, по гостям ходить... :-)

Но вот смууутно ты права :-D Ибо видела я их в магазине "для взрослых" :-D
1 / 0
Versiona©
19:37, 15.12.2009
От пользователя Султана <i>
Ибо видела я их в магазине "для взрослых"

Ну тогда - надо брать!(с) :-o
:-D :-D :-D
1 / 0
Versiona©
19:45, 15.12.2009
Кстати, такой наборчик за 180 рЭ видела на ЖД вокзале там магазинчик типа подарки-сувениры. ближе к кассам.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.12.2009 19:46]
0
Versiona©
11:11, 17.12.2009
Так, до НГ меньше недели, что там с подарками для нас любимых? Все мужей озадачили письмами к ДМ? ;-)
0
Versiona©
11:16, 17.12.2009
От пользователя Versiya™/ <b><i>
Кстати, такой наборчик

Сюда бы перчаточки Султаны, ажюрные чулочки, высокий каблучек... и фсе.. я королева бала... :lol: :lol: :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация