Кабы не было зимы в городах и сёлах,...
с
Снежинка..
16:54, 15.12.2009
девочки , а я продам платья к НГ
размер 42
один раз одевала
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2009 16:55]
размер 42
один раз одевала
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2009 16:55]
v
Versiona©
18:25, 15.12.2009
девочки , а я продам платья к НГ
с
Султана <i>
19:05, 15.12.2009
Вау, а зачем они тебе?/
Корпоратив, сам НГ, по гостям ходить...
Но вот смууутно ты права Ибо видела я их в магазине "для взрослых"
v
Versiona©
19:37, 15.12.2009
Ибо видела я их в магазине "для взрослых"
Ну тогда - надо брать!(с)
v
Versiona©
19:45, 15.12.2009
Кстати, такой наборчик за 180 рЭ видела на ЖД вокзале там магазинчик типа подарки-сувениры. ближе к кассам.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2009 19:46]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2009 19:46]
v
Versiona©
11:11, 17.12.2009
Так, до НГ меньше недели, что там с подарками для нас любимых? Все мужей озадачили письмами к ДМ?
v
Versiona©
11:16, 17.12.2009
Кстати, такой наборчик
Сюда бы перчаточки Султаны, ажюрные чулочки, высокий каблучек... и фсе.. я королева бала...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.