JD.
09:23, 02.10.2009
чмог фклюф )
:flowers:
8 / 5
Гусёна))
09:26, 02.10.2009
чмочег))
7 / 4
Хулиана Маргулис
10:09, 02.10.2009
C Днем Рождения! :flowers:
4 / 2
Scorp™.
10:11, 02.10.2009
Ой, а я думаю, что это она про весы все знает. С днем рождения! Счастья и любви! И всего-всего-всего :flowers: :flowers: :flowers:
4 / 2
Прогуляца вышла
10:12, 02.10.2009
гуська весы дурацкие штоли ? :-D
6 / 2
Ямайк@
10:12, 02.10.2009
ну сразу бы так и сказали, конспираторы блин
с днем рождения, щастья здоровья и вежливых форумчан вагон :flowers:
4 / 2
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
4 / 2
Га га га. Тьхуна. С ДыРой аднака. :flowers: :flowers: :flowers:

[Сообщение изменено модератором 02.10.2009 10:57]
5 / 1
Bella C.
10:14, 02.10.2009
поздравлянда!
:cheerleading:
моррэ цветов и моррэ счастья
:flowers: :flowers: :flowers:

подп: кро
4 / 1
С Днем Рождения!
Безбрежного счастья и океан любви :flowers:
4 / 2
счастья мира и глобальности !
4 / 2
delice
10:24, 02.10.2009
Чо сразу то низзя сказать? :-D
С днем варенья! Всего самого и всех самых! :flowers: :flowers: :flowers:
3 / 2
Dоminik
10:27, 02.10.2009
Счастья!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
4 / 2
Zebra (забежала на минутку)
10:29, 02.10.2009
С днем рождения! Любви, удачи и исполнения желаний! Желаю сохранить надолго изящество, очарование и утонченный вкус, присущие Весам. :flowers: :flowers: :flowers:
4 / 2
Ездун-Газун
10:39, 02.10.2009
бан

[Сообщение изменено модератором 02.10.2009 10:58]
4 / 4
А нельзя это изолировать от общества?
3 / 2
Гусёна))
10:58, 02.10.2009
спасибо))
изолировала))
5 / 3
CантаЛючия
11:03, 02.10.2009
С днем рождения, Юля :flowers:
4 / 2
чёрЪта
11:07, 02.10.2009
Ура имениннице!!!!!!!!!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 2
Луч_света
11:08, 02.10.2009
поздравляю :flowers:
4 / 2
)(олод
11:15, 02.10.2009
:flowers:
2 / 1
абонент временно
11:15, 02.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2009 23:15]
4 / 3
11:28, 02.10.2009
jоу!
и я позравляю!
счастья, любви, и только светлых дней в жизни! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
3 / 2
Lango_Lier
11:30, 02.10.2009
ах, юленька...

с др,

цвети и пахни...

радуй себя и нас...
3 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация