куда мне теперь...?
ч
Чучелко мяучелко)))
19:04, 13.09.2009
нехорошо как-то, либо один из, либо оба попадают под клевету, считаю, тему надо удалить. Пусть приватно разбираются
ну вот и я о том же.
д
Дж_Валepьeвна
19:05, 13.09.2009
как в анекдоте:
девушка автобусе:
- молодой человек, уступите место беременной.
- ой извините, совсем и не видно
- да какое там видно, через два часа-то
девушка автобусе:
- молодой человек, уступите место беременной.
- ой извините, совсем и не видно
- да какое там видно, через два часа-то
s
solovyana™
19:08, 13.09.2009
п.с. это капитан фантастик или богачиваныч
а можит и БО зая?не?
п.п.с. я точна не помню....
вы были пьяны?
к
Кориандра
19:09, 13.09.2009
БО зая?
он мне не дал
что значит высокая прическа? ничо кроме ирокеза в голову не идет
когда волос на голове нет - это низкая !
все остальное - высокая !
c
Captain Fantastic
19:10, 13.09.2009
а можит и БО зая?не?
жму руку :-)
s
solovyana™
19:10, 13.09.2009
он мне не дал
как?
а чо думаете кэп дает?
ч
Чучелко мяучелко)))
19:11, 13.09.2009
Автор темы уже на знаках ржет как коняка и никами кидается
s
solovyana™
19:13, 13.09.2009
жму руку
знакомое лецо
Автор темы уже на знаках ржет как коняка и никами кидается
да кстате
есть такое
k
Kassaciya
19:14, 13.09.2009
вот это я и называю бардак, тянущийся с 21 форума..
следят наши мальчики там..
а они (см автор) идут к нам
эт ведь как с пчелами - тока дай медку разок..
весь рой повадится
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2009 19:18]
следят наши мальчики там..
а они (см автор) идут к нам
эт ведь как с пчелами - тока дай медку разок..
весь рой повадится
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2009 19:18]
19:20, 13.09.2009
Впрочем, думаю, что Богач все-таки приличный мужчина :-)
Автор в бане за "Создание сообщений с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным... содержанием".
Автор в бане за "Создание сообщений с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным... содержанием".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.