куда мне теперь...?

Чучелко мяучелко)))
19:04, 13.09.2009
От пользователя Dжеkа* Вареньевна
нехорошо как-то, либо один из, либо оба попадают под клевету, считаю, тему надо удалить. Пусть приватно разбираются

ну вот и я о том же.
0
Дж_Валepьeвна
19:05, 13.09.2009
как в анекдоте:
девушка автобусе:
- молодой человек, уступите место беременной.
- ой извините, совсем и не видно
- да какое там видно, через два часа-то
;-)
2 / 0
solovyana™
19:08, 13.09.2009
От пользователя ёлка-палку б
п.с. это капитан фантастик или богачиваныч

а можит и БО зая?не?
От пользователя ёлка-палку б
п.п.с. я точна не помню....

вы были пьяны?
0
Кориандра
19:09, 13.09.2009
От пользователя solovyana(в бане на 21)
БО зая?

он мне не дал :ultra:
0
19:09, 13.09.2009
От пользователя Асфальтоукладчица
что значит высокая прическа? ничо кроме ирокеза в голову не идет :-(


когда волос на голове нет - это низкая !
все остальное - высокая ! :-D
0
Captain Fantastic
19:10, 13.09.2009
От пользователя solovyana(в бане на 21)
а можит и БО зая?не?

жму руку :-)
0
solovyana™
19:10, 13.09.2009
От пользователя ёлка-палку б
он мне не дал

как? 8(
а чо думаете кэп дает?
1 / 0
19:11, 13.09.2009
От пользователя ёлка-палку б
он мне не дал :ultra:

бот точно мужик ! :-D
3 / 0
Чучелко мяучелко)))
19:11, 13.09.2009
Автор темы уже на знаках ржет как коняка и никами кидается :-D
0
solovyana™
19:13, 13.09.2009
От пользователя Captain Fantastic
жму руку

знакомое лецо

От пользователя Чучелко-мяучелко (грустное)
Автор темы уже на знаках ржет как коняка и никами кидается

да кстате
есть такое
0
Kassaciya
19:14, 13.09.2009
вот это я и называю бардак, тянущийся с 21 форума..
следят наши мальчики там..
а они (см автор) идут к нам


эт ведь как с пчелами - тока дай медку разок..
весь рой повадится :bs:

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2009 19:18]
4 / 1
19:20, 13.09.2009
Впрочем, думаю, что Богач все-таки приличный мужчина :-)

Автор в бане за "Создание сообщений с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным... содержанием".
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.