Доброе воскресное!

Demid))
07:40, 13.09.2009
:hi: Здравствуйте Всем! :hi:
Такой ливень с утра... Может ненадолго Ну и наверно к удаче!
Замечательного воскресенья всем! :-)
1 / 1
Versiona©
08:13, 13.09.2009
Всем привет! :hi: :hi: :hi:
0
TDK aka
08:52, 13.09.2009
ССССссдрасьте
0
09:21, 13.09.2009
привет ! я что-то рано сегодня проснулся . вчера с мужиками на веранде во дворе мяска пожарили да вискарем запили ! домой пришли веселые .
я уснул быстро ........ :-D
0
TDK aka
09:32, 13.09.2009
От пользователя bk-71
вчера с мужиками на веранде во дворе мяска пожарили да вискарем запили


А дети? какое восприятие вы даете этим детям, гуляющим рядом?
нет чоб в лес свалить да там наждрацца
:ultra:
1 / 4
10:03, 13.09.2009
От пользователя TDK aka
А дети? какое восприятие вы даете этим детям, гуляющим рядом?
нет чоб в лес свалить да там наждрацца

а дети вместе с нами ели мясо...... и арбуз.
да и не нажирался никто - бутылка маловата оказалась ....... :-D
да больше и не хотелось - детей ведь еще домой отвести надо .
2 / 0
TDK aka
10:05, 13.09.2009
От пользователя bk-71
- бутылка маловата оказалась


Ах вононо чо :-D
Ну 1 шкалик, эт ниачем :ultra: Ток для апетиту разве што :super:
0
TDK aka
10:06, 13.09.2009
От пользователя TDK aka
—3 |


Я ю//ух таварисчи СО-шиники :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2009 10:07]
0
Дж_Валepьeвна
10:06, 13.09.2009
C добрым утром! Хорошего воскресенья всем :-)
0
10:07, 13.09.2009
От пользователя TDK aka
Ах вононо чо :-D
Ну 1 шкалик, эт ниачем :ultra: Ток для апетиту разве што :super:

еще и сон хороший ...... :-D
0
TDK aka
10:09, 13.09.2009
От пользователя bk-71
еще и сон хороший ....


Еще и на баб :lol:
0
Versiona©
10:21, 13.09.2009
Мы с детками в парк Маяковского! :super: :super: :super:
0
Зеленый альпенгольд
10:30, 13.09.2009
Доброе утро! :hi:
0
Versiona©
10:34, 13.09.2009
От пользователя Sheffield (in trance i trust)

:hi: :hi: :hi:
0
Versiona©
11:23, 13.09.2009
/гляжу на небо/ ;-) Ладно...была- не была.... ;-) В парк, так в парк... :stadium: :stadium: :stadium:
0
12:09, 13.09.2009
хеллоу всем :hi:
0
14:07, 13.09.2009
Привет друзья..... :hi: :hi: :hi:
0
14:18, 13.09.2009
Всем добрый день!
:hi: :hi: :hi:
0
14:28, 13.09.2009
Я на Знаках второй день знакомлюсь....И не фига ни кто не знакомиться... :-( :-( :-(
0
Шкловский
14:32, 13.09.2009
От пользователя Богач Иваныч (Испорчу вечеринк...
И не фига ни кто не знакомиться..

не свисти ка! :-)
сам проспал вчера свое счастье! :-p
0
14:37, 13.09.2009
От пользователя Шкловский
не свисти ка!
сам проспал вчера свое счастье!

В смысле? А кто был? 8(
0
Шкловский
14:58, 13.09.2009
она тебе уже снова отписалась в теме твоей :-)
0
Versiona©
15:39, 13.09.2009
Не могу не похвастаться, зашли в тир с племянником, он попросил автомат, инструктор сказал, что у него ничего не получиться, пусть возьмет пистолет, но.. "мы не привыкли отступать!"(с), взял автомат и утер нос атракционисту, выбив 28 очков с 10 выстрелов. Учитывая, что стрелял первый раз... дальше больше... :super: :super: :super:

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2009 01:44]
1 / 0
Versiona©
15:41, 13.09.2009
Всем привет от Насти! :hi: :hi: :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация