Доброе воскресное!
d
Demid))
07:40, 13.09.2009
Здравствуйте Всем!
Такой ливень с утра... Может ненадолго Ну и наверно к удаче!
Замечательного воскресенья всем!
Такой ливень с утра... Может ненадолго Ну и наверно к удаче!
Замечательного воскресенья всем!
v
Versiona©
08:13, 13.09.2009
Всем привет!
t
TDK aka
08:52, 13.09.2009
ССССссдрасьте
м
мир прекрасен
09:29, 13.09.2009
всем доброе утро)))
t
TDK aka
09:32, 13.09.2009
вчера с мужиками на веранде во дворе мяска пожарили да вискарем запили
А дети? какое восприятие вы даете этим детям, гуляющим рядом?
нет чоб в лес свалить да там наждрацца
t
TDK aka
10:05, 13.09.2009
- бутылка маловата оказалась
Ах вононо чо
Ну 1 шкалик, эт ниачем Ток для апетиту разве што
t
TDK aka
10:06, 13.09.2009
—3 |
Я ю//ух таварисчи СО-шиники
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2009 10:07]
д
Дж_Валepьeвна
10:06, 13.09.2009
C добрым утром! Хорошего воскресенья всем :-)
t
TDK aka
10:09, 13.09.2009
еще и сон хороший ....
Еще и на баб
v
Versiona©
10:21, 13.09.2009
Мы с детками в парк Маяковского!
з
Зеленый альпенгольд
10:30, 13.09.2009
Доброе утро!
v
Versiona©
10:34, 13.09.2009
v
Versiona©
11:23, 13.09.2009
/гляжу на небо/ Ладно...была- не была.... В парк, так в парк...
14:28, 13.09.2009
Я на Знаках второй день знакомлюсь....И не фига ни кто не знакомиться...
ш
Шкловский
14:32, 13.09.2009
И не фига ни кто не знакомиться..
не свисти ка!
сам проспал вчера свое счастье!
ш
Шкловский
14:58, 13.09.2009
она тебе уже снова отписалась в теме твоей :-)
v
Versiona©
15:39, 13.09.2009
Не могу не похвастаться, зашли в тир с племянником, он попросил автомат, инструктор сказал, что у него ничего не получиться, пусть возьмет пистолет, но.. "мы не привыкли отступать!"(с), взял автомат и утер нос атракционисту, выбив 28 очков с 10 выстрелов. Учитывая, что стрелял первый раз... дальше
больше...
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2009 01:44]
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2009 01:44]
v
Versiona©
15:41, 13.09.2009
Всем привет от Насти!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.