И вот так каждый год....

Ars
15:36, 11.09.2009
От пользователя korzhonok
Вот бы все так голову ломали, что подарить. МДА :beach:

Ага ;-)
Кстати, странно слышать, что:

От пользователя Lady House M.D.™©®everybody li...
20 летнему чаду, у которого все есть

если у него до сих пор нет прав. Значит, и машины нет? Может, еще и квартиры нет? Вот видите, и идею для подарка вы нашли, и знаете, на что работать в ближайшие 2 года :-D
ЗЫ
Вообще, наверное, это во мне зависть говорит. Ведь на самом-то деле здорово же, когда родители могут оплатить, например, автошколу - просто так, в качестве подарка! :hi:
1 / 4
norma2805@e1.ru
16:01, 11.09.2009
Поздравляю! :flowers:
4 / 0
EvAngeLilly
23:00, 11.09.2009
От пользователя Гермиона =)

Знаний поболе вашего - с 2,5 лет за СОБСТВЕННЫМ компьютером.
От пользователя Ars


Есть и квартира, и машина. Учится ещё в колледже. На программиста и системного администратора.
Подарила подарок, недорогой, но очень,как оказалось, нужный и полезный.
Дорого внимание:-)


От пользователя norma2805

Спасибо:-)
4 / 1
Ars
23:29, 11.09.2009
От пользователя Lady House M.D.™©®everybody li...
и машина.

Т.е. машина есть, а прав - нет? М-да. Нормальненько... Ну, так купите уже права, зачем ему автошкола?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация