И вот так каждый год....
a
Ars
15:36, 11.09.2009
Вот бы все так голову ломали, что подарить. МДА
Ага ;-)
Кстати, странно слышать, что:
20 летнему чаду, у которого все есть
если у него до сих пор нет прав. Значит, и машины нет? Может, еще и квартиры нет? Вот видите, и идею для подарка вы нашли, и знаете, на что работать в ближайшие 2 года
ЗЫ
Вообще, наверное, это во мне зависть говорит. Ведь на самом-то деле здорово же, когда родители могут оплатить, например, автошколу - просто так, в качестве подарка!
n
norma2805@e1.ru
16:01, 11.09.2009
Поздравляю!
e
EvAngeLilly
23:00, 11.09.2009
Знаний поболе вашего - с 2,5 лет за СОБСТВЕННЫМ компьютером.
Есть и квартира, и машина. Учится ещё в колледже. На программиста и системного администратора.
Подарила подарок, недорогой, но очень,как оказалось, нужный и полезный.
Дорого внимание:-)
Спасибо:-)
a
Ars
23:29, 11.09.2009
и машина.
Т.е. машина есть, а прав - нет? М-да. Нормальненько... Ну, так купите уже права, зачем ему автошкола?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.