Жесть
m
MиRa
22:40, 06.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2017 20:56]
22:47, 06.09.2009
но нисколько не переживаю
ни покупалась, да и в лес всё лето не получается.... эх.......
e
Etwas
22:48, 06.09.2009
Я блин в турцию хочу, а дети учатся, че без детей что ли поехать вдвоем с женой?
к
КориZа™
22:50, 06.09.2009
Я блин в турцию хочу, а дети учатся, че без детей что ли поехать вдвоем с женой?
отличная идея
e
Etwas
22:55, 06.09.2009
отличная идея
Я думаю, дети с тобой не согласятся Будет много воплей и слез
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.