MиRa
22:40, 06.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2017 20:56]
0
22:47, 06.09.2009
От пользователя kozerozhka
но нисколько не переживаю


ни покупалась, да и в лес всё лето не получается.... эх....... :-(
0
Etwas
22:48, 06.09.2009
Я блин в турцию хочу, а дети учатся, че без детей что ли поехать вдвоем с женой?
0
КориZа
22:50, 06.09.2009
От пользователя Etwas
Я блин в турцию хочу, а дети учатся, че без детей что ли поехать вдвоем с женой?

отличная идея :hi:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация