Тема про соседей)))) и.....
09:16, 05.09.2009
Вот скажите, уважаемые СОшнеки, вам когда нибудь долбили в стенку, ну... чтобы вы потише себя вели?
Ваша реакция? Отвлекает ведь
Ваша реакция? Отвлекает ведь
v
Versiona©
09:18, 05.09.2009
Вот скажите, уважаемые СОшнеки, вам когда нибудь долбили в стенку, ну... чтобы вы потише себя вели?
Ваша реакция? Отвлекает ведь
Ваша реакция? Отвлекает ведь
Щетаю тема пЕар!
в
ванёкк
09:18, 05.09.2009
чот ниразу недолбили видимо шото нитаг делою
s
Scorp™.
09:22, 05.09.2009
не долбили
у нас звукоизоляция хорошая, или соседи тактичные
у нас звукоизоляция хорошая, или соседи тактичные
09:24, 05.09.2009
у нас звукоизоляция хорошая
мы тоже так думали, пока как то не пришли почти под утро домой, а там за стенкой слышно, как храпят
А до этого жили и вообще не парились
s
Scorp™.
09:27, 05.09.2009
а там за стенкой слышно, как храпят
а
один раз слышала ссору соседей, муж выговаривал жене за то, что если он с ней не занимается сексом, то она становится змеей подколодной (ввиду толерантности на форуме написала так, там было грубо и скабрезно )
09:27, 05.09.2009
Вот скажите, уважаемые СОшнеки, вам когда нибудь долбили в стенку, ну... чтобы вы потише себя вели?
Ваша реакция? Отвлекает ведь
Ваша реакция? Отвлекает ведь
я даже милицию вызывала , когда соседка сына колотила.
а вообще после 11 никакого шума.
s
Scorp™.
09:28, 05.09.2009
когда соседка сына колотила.
хм
я поняла, што тема про секс
ч
Чучелко мяучелко)))
09:28, 05.09.2009
Автор, вам , для симуляции оргазма, вовсе не надо так громко орать, это эффектно выглядит только в порнофильмах, воспользуйтесь иным источником, для вдохновения.
09:32, 05.09.2009
Автор, вам , для симуляции оргазма, вовсе не надо так громко орать, это эффектно выглядит только в порнофильмах, воспользуйтесь иным источником, для вдохновения.
а кто сказал, что я ору? это где то звучало? я написала, что слышала храп, и с тех пор поняла, что может быть слышно даже негромкий разговор
ч
Чучелко мяучелко)))
09:35, 05.09.2009
ну только ор может возбудить соседей или долбящяв стенку кровать, например, ну ..для того чтобы они озверели ровно на столько, чтобы стучать Вам ... собственно)))
а насчет всяких инородных звуков, это совсем просто, мы привыкли жить в панельных домах, где все слышно(наследие комунизьма)), выхода два
- либо сделать звукоизоляцию, украв у себя же часть жилплощади и некоторые денежные средства.
- либо делать вид, что вы не слышите храп соседей, а они будут делать вид, что не слышат, как вы сопите во время секса.
v
Versiona©
09:37, 05.09.2009
а кто сказал, что я ору? это где то звучало? я написала, что слышала храп, и с тех пор поняла, что может быть слышно даже негромкий разговор
Вот скажите, уважаемые СОшнеки, вам
когда нибудь долбили в стенку, ну... чтобы вы потише себя вели?
Ваша реакция? Отвлекает ведь
Ваша реакция? Отвлекает ведь
Ну-у-у... тогда попробуйте сменить мебель...
А до этого жили и вообще не парились
Без "отвечений"
ч
Чучелко мяучелко)))
09:39, 05.09.2009
Таня, я полагаю, тема уже себя исчерпала
v
Versiona©
09:40, 05.09.2009
я полагаю, тема уже себя исчерпала
Да она себя сразу исчерпала! С первого поста...
/прикинула в каком виде СО может прийти на помощь в данной ситуации/
v
Versiona©
09:43, 05.09.2009
тогда подушку на голову.. и соседям тоже
И контрольный выстрел!
v
Versiona©
09:44, 05.09.2009
соседям?
Им тоже....можно... Но начать рекомендую с себя!
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2009 09:45]
ч
Чучелко мяучелко)))
09:46, 05.09.2009
прикинула в каком виде
удивилась, что до сих пор свинг с соседям не предложили
09:51, 05.09.2009
Но начать рекомендую с себя!
ну чо ты токая то если там секс фееричный?
что прямо ваще.. и чо вот не поорать то
ну да если совсем там.. все громко тогда уж кляп в рот или еще одного чтоб рот занят был.
/ой чо пишу/
v
Versiona©
09:54, 05.09.2009
ну чо ты токая то если там секс фееричный?что прямо ваще.. и чо вот не поорать то
ну да если совсем там.. все громко тогда уж кляп в рот или еще одного чтоб рот занят был.
/ой чо пишу/
ну да если совсем там.. все громко тогда уж кляп в рот или еще одного чтоб рот занят был.
/ой чо пишу/
/зоревела/
k
kowkin_dom
09:55, 05.09.2009
вот таже ситуация. кровать в спальне находится у розетки. и у соседей видимо так же. дак там постоянно слышатся то храп, то кто то ревет. то просто разговоры, благо что там не русские живут. а один раз к ним видимо милиция приходила. ночью проснулась от того что милиционер требовал показать регистрацию
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.