Как вы относитесь к людям с нетрадиционной секс.ориентацией
a
Ars
12:36, 05.09.2009
я толерантна
Звучит, как неудачная попытка аутотренинга
ибаста
Завуалированный мат. Настучал прилюдно
не понимаю--почему мужики не любят геев
Ну, по теории, все, кто не геи - они латентные геи. Вот от ужаса, что эта теория может оказаться верна, мы их и не любим ;-)
тока
люди и дельфины спасобны ипаца ради удовольствия
И дикобразы. Вот такие вот все из себя, с кучей иголок в попе, ан не дураки потрахаццо, да и свальным грехом, говорят, не пренебрегают
( http://pics.livejournal.com/budorcas/pic/000c9x9z/... - детям не смотреть, по линку - порнография)
o
Old Spice
12:44, 05.09.2009
Семейный подряд)
13:06, 05.09.2009
ну не нравятся им курящие женщины.
я вообще к курящим хуже отношусь чем к геям. потому что от геев я не задыхаюсь
a
alouse ( свободный художник )
15:35, 06.09.2009
зачем развивать в себе толерантность к пи... а, блин, к геям? хотя не всяк гей под цыфрай 3,14 ходить... но даже к геям - зачем? размножаца оне не размножаюца а больше их становица... биологически - тупиковая ветвь эволюцыы, социум развращають... да
и не верю я в талерантнась к геям, звиняйте... талерантнасть - эт согласие, чтобы ваш собственный сын подставлял зад под чужой член. так что не стоит путать талерантнасть с пафигизмам...
автор же пишет не о геях, а о 3,14дарасах. а 3,14дарасы бывают и вполне традицыонной ориентацыы... тока к ним быть толерантной вообще - себя не уважать...
автор же пишет не о геях, а о 3,14дарасах. а 3,14дарасы бывают и вполне традицыонной ориентацыы... тока к ним быть толерантной вообще - себя не уважать...
a
alouse ( свободный художник )
11:11, 07.09.2009
Ну, по теории, все, кто не геи - они латентные геи. Вот от ужаса, что эта теория может оказаться верна, мы их и не любим
z
zanяto
11:26, 07.09.2009
Мне сегодня на электронку пришло письмо : "давайте встречаться...." тел.. имя? От девушки короче, как это понимать???
н
Не Здешний паренек
11:32, 07.09.2009
Гомосятина грязное это дело! Искоренить на корню!!!!!)))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.