Устал жить в этой стране
a
Ars
20:18, 04.09.2009
Не нравится - езжай в свой Израиль
Во-во-во! Движущая сила слова!
a
Ars
20:46, 04.09.2009
А кстати это выход) имея израильское гражданство выезд в америку не будет таким сложным
Фига с два :-) Тоже хрен получишь.
И вообще, щас новый тренд - ехать в Австралию. Там кенгуру прикольные, хний премьер, что ли, мусульман-эмигрантов поставил на место. Ну и в случае мировой войны радиоактивное облако туда дойдет с опозданием, что приятно ;-)
a
Ars
20:58, 04.09.2009
ну чё нет та---визу то проще получить
Не проще.Гостевую - семь потов сойдет.
Я все надеюсь, что мне в ближайший год от фирмы рабочую сделают, тогда и гостевая не нужна будет ;-)
e
Etwas
20:59, 04.09.2009
А, впрочем, припеваючи повсюду можно жить,
Когда с людьми хорошими научишься дружить (с)
Когда с людьми хорошими научишься дружить (с)
м
М@рла
21:05, 04.09.2009
И вообще, щас новый тренд - ехать в Австралию. Там кенгуру прикольные, хний премьер, что ли, мусульман-эмигрантов поставил на место. Ну и в случае мировой войны радиоактивное облако туда дойдет с опозданием, что приятно
А самое прикольное - людей там меньше всего на кв. км. Вот туда бы я поехала жить. Но не сейчас.
a
Ars
21:07, 04.09.2009
А самое прикольное - людей там меньше всего на кв. км.
Немаловажно, ага.
м
Мага**
21:09, 04.09.2009
Для меня наличие родителей в какой-то географической точке не является поводом перманентно находиться в той же географической точке, любезный
Здорово. Я пока не могу решить эту проблему. Дело в том, что не у меня есть потребность часто видеть маму, а у нее - меня. Я не в силах лишить ее этого...
Мечтаю о переезде в Питер на ПМЖ.. Без вариантов - возьму маму с собой...
А я, видимо, не смогу отсюда уехать))) Как там у классика - "любовь к отеческим гробам" что ли..Съездила тут к родственникам, посидела под яблоней, посаженной моим прадедом еще 100 лет назад, до сих пор плодоносящей - белый налив - ммммм:-) Покурила:-) Зелень и перламутровые прозрачное яблоки на
фоне голубого неба - красота редкая:-) Полюбовалась на иховую дуру-соседку, тоннами покупающую зерно, кормящую им голубей. Содержащую пятерых кошок.:-) Такая бестолочь:-) Ну вот люблю я все это:-)
м
М@рла
21:24, 04.09.2009
это потому что там 70 % пустыня--там живут только аборигены--а остальные люди кучкуются у побережья...
Да знаю я... В пустыне буду жить, с аборигенами
м
Мага**
21:38, 04.09.2009
.Съездила тут к родственникам, посидела под яблоней
Понимаете, тут ключевое слово "съездила". Когда видеть это все на постоянной основе - кайфа нет. Белый наливчик вкусен именно когда его не ешь его ведрами))
Я с таким же удовольствием провожу время у родственников на Украине. Но жить там врядлим смогу - через месяц начинаю тосковать по городским пробкам)) Дитя асфальта - чоуж))
Ой, в Хохляндии вааще милое дело:-) там у предков есть домик на Азовском море))) Вокруг домика растут груши и яблоки, бери палку , сбивай грушку, которая приглянулась))) У соседей корова бодливая и пчелы))) Свежий творог со свежим медом - аж слюни потекли))) И теплое-теплое море))) Красотища)))
к
КориZа™
21:47, 04.09.2009
про хахляндию не нада ))))
больная тема )))
больная тема )))
м
Мага**
21:51, 04.09.2009
бери палку , сбивай грушку, которая приглянулась)))
Даже сбивать не надо - так падают самые спелые))
Афтор, можно на пяфть минут выложить в вашей теме? Затем удалю)
о
)(олод
22:28, 04.09.2009
уставшие жить в "этой" стране в чужой устанут жить в два раза быстрее))
потому как они уже устали. жить. впрочем отряд не заметит потери бойца, пусть себе едут работать посудомойками и дворниками если повезет потомукак кто мог и хотел уже давно там, а тут остались одни болтуны и мечтатели)))
больше чем на две недели вне дома и мне уже не по себе)) надеюсь что и дети мои никуда дергаться не будут ибо "золотой фонд" Родине нужнее
потому как они уже устали. жить. впрочем отряд не заметит потери бойца, пусть себе едут работать посудомойками и дворниками если повезет потомукак кто мог и хотел уже давно там, а тут остались одни болтуны и мечтатели)))
больше чем на две недели вне дома и мне уже не по себе)) надеюсь что и дети мои никуда дергаться не будут ибо "золотой фонд" Родине нужнее
v
Versiona©
22:30, 04.09.2009
уставшие жить в "этой" стране в чужой устанут жить в два раза быстрее))
Однозначно!(с)
23:38, 04.09.2009
вот что еще подумала... легкость передвижения - кайф, да... но кто, положите руку на сердце в полной мере легко попередвигался от калининграда до китового? а ведь одно языковое и ментальное пространство, и понимание облегчается и вроде как приличествует прежде чем чужое отечество взором окидывать -
свое полюбить... или хотя бы попробовать прочувствовать... а ведь есть что чувствовать, чорт побери - ветер хибин пахнет иначе, чем ветер с охотского моря. в магадане не тока лагеря, но и дельфины едят с рук. а плацкартные вагоны - это не только боковушка у туалета, но и захватывающие дух судьбы...
да ладно , опять меня к людям тянет... только природа - щедрое полноводье енисея и пустыня калмыкии, резкие линии красноярских столбов и пологость жигулей, гречишное поле поволжья в жаркий июльский день (ах, как пахнет цветущая гречиха!) и желтая поляна морошки якутии... эх... мне б цыганскую
кибитку да еще одну жизнь...
a
abv
02:36, 05.09.2009
Да забаньте уже урода за кросс-постинг
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=58&i=121665...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=58&i=121665...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.