03.09.09.г. Маяковского?
z
zanяto
11:46, 03.09.2009
может в выходные?
ш
Шкловский
11:47, 03.09.2009
меня в выхи не будет..
просто сообщил :-)
просто сообщил :-)
л
Луч_света
11:52, 03.09.2009
меня в выхи не будет...
пошла я тогда изменять вам со знаками
пошла я тогда изменять вам со знаками
s
Scorp™.
11:54, 03.09.2009
меня в выхи не будет
тоже
лс глянь
ш
Шкловский
18:40, 03.09.2009
в парк никто не собирается!
23:36, 03.09.2009
в кафе они сидели! на Шерса))
мы после Метро к ним заехали.. жульен там если чо отвратный не берите.
мы после Метро к ним заехали.. жульен там если чо отвратный не берите.
д
Дж_Валepьeвна
23:41, 03.09.2009
стоп, ая сегодня где успела побывала?
23:51, 03.09.2009
стоп, ая сегодня где успела побывала?
здрасне дорогая а кто тебя домой вез ты воще помнишь?
д
Дж_Валepьeвна
00:04, 04.09.2009
а кто тебя домой вез ты воще
помнишь?
помнишь?
да-а-а-а хорошее я долго помню, спасибо вам с Димой! просто тема про парк, а я где-то сгеодня вас видела не в парке
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.