03.09.09.г. Маяковского?

zanяto
11:46, 03.09.2009
От пользователя )(олод
может в выходные?

:appl:
4 / 0
11:46, 03.09.2009
я тоже за выхи.
4 / 0
Шкловский
11:47, 03.09.2009
меня в выхи не будет..
просто сообщил :-)
0 / 1
Луч_света
11:52, 03.09.2009
меня в выхи не будет...
пошла я тогда изменять вам со знаками :stadium: :-D :lol: :-D
2 / 3
18:39, 03.09.2009
чо там.. звонили мне шас в парк собираютсо..
1 / 0
Шкловский
18:40, 03.09.2009
в парк никто не собирается! :ultra:
1 / 2
18:41, 03.09.2009
От пользователя Шкловский
в парк никто не собирается!

о чо звонил тогда? :confused:
1 / 0
23:36, 03.09.2009
в кафе они сидели! на Шерса))
мы после Метро к ним заехали.. жульен там если чо отвратный не берите. :-D
0
Дж_Валepьeвна
23:41, 03.09.2009
стоп, ая сегодня где успела побывала?
0
23:51, 03.09.2009
От пользователя Dжеkа Вареньевна
стоп, ая сегодня где успела побывала?

здрасне дорогая а кто тебя домой вез ты воще помнишь? :lol:
0
Дж_Валepьeвна
00:04, 04.09.2009
От пользователя Olesya (Распутство ангела)
а кто тебя домой вез ты воще
помнишь?

да-а-а-а :super: :flowers: :flowers: :flowers: хорошее я долго помню, спасибо вам с Димой! просто тема про парк, а я где-то сгеодня вас видела не в парке :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация