доброе!!
к
КориZа™
14:33, 03.09.2009
В свою очередь, такому положению вещей не рады и другие жители здания. По их словам, с козырька на головы прохожим капает собачья моча. Последние прогулки боксера жильцы общежития засняли на видеокамеру: видеозапись они намерены предоставить
суду.
а разве собака с такой высоты не прыгает ? по-моему, легко может ..
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
18:45, 03.09.2009
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.