Удачи, Чак!
ш
Шкловский
23:12, 02.09.2009
Относись до субботу к этому философски-для здоровья...
а в субботу для души чтоли?
00:22, 03.09.2009
По первому "Зелёная миля " идёт. Кто не видел посмотрите. Фильм очень интересный
10:05, 03.09.2009
ни разу в жизни не видела "Завтра к Тиффани".
тоже ни разу такого кино не видела,зато"Завтрак у Тиффани"зачетный фильмец
м
Мага**
10:05, 03.09.2009
тоже ни разу такого кино не видела,зато"Завтрак у Тиффани"зачетный фильмец
да-да, спасибо за наблюдательность. Опечатку поправила
м
Мага**
10:07, 03.09.2009
у меня на 11 октября
Принесли билет!!!
11 октября. Третий ряд.
Цена нехилая, но подозвераю, что оно того стоит.
н
Не Здешний паренек
10:46, 03.09.2009
Альба пресненькая актриска!
м
Мага**
11:51, 04.09.2009
Вчера посмотрела-таки "Завтрак у Тиффани". Впечатления не произвел. Фильм про закомплексованную бабу с инфантильной психикой..
"Римские каникулы" много лучше.
"Римские каникулы" много лучше.
t
tm_star
13:35, 04.09.2009
стыду, прикиньте, ни разу в жизни не видела "Завтра у Тиффани"
Если это считается постыдным, то я тогда тоже стыжусь всячески.Даже названия такого не слышал раньше
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.