Как вам новый дизайн dolevka.ru?

13:06, 16.08.2006
Давно не заходил. Зашёл - не понравилось. Не люблю обновления...
0
MATPOCKuH
13:08, 16.08.2006
Полное говно. Криво нарисованые кнопки, не возможно отфильтровать нужную информацию, юзабилити вообще никакое. Ползоваться сайтом не удобно.
0
voland1975
13:14, 16.08.2006
От пользователя Птицеед
Зашёл - не понравил


согласен, старый дизайн был лучше и удобнее...
здесь же тока банеров наделали и все... и кто додумался белый фон сайту сделать??
чтобы посмотреть планировки квартир.. вобще отдельная страница грузится....

юзабилити -100
0
ztttm (dead)
17:23, 16.08.2006
От пользователя MATPOCKuH
Полное говно.

+100

при отключенных картинках он еще и в ширину вытягивается, из-за километровых названий этих картинок.

я сначала вообще думал, что это неисправность такая.
0
Silencer™
23:30, 16.08.2006
ужасно
0
_Таня
04:48, 18.08.2006
с технической точки зрения тихий ужас... дилетанский подход практически во всём.

тот кто конструировал экраны должен срочно прочитать:
- учебник по эргономике
- учебник по программированию, про элементы управления окном и их традиционное использование.

вообще, не продумано как сделать удобно и понятно для любого заглянувшего на сайт.
например, названия кнопок. Странноватое "установить" вместо простого и вразумительного "выбрать".

схему расположения объектов лучше выкладывать с привязкой к транспорту. так большинству проще ориентироваться, а доп усилия разработчика (при продумананном подходе) минимальны.

старые болячки - практически невозможно сразу открыть страницу с нужным адресом новостройки.
где искать, например, сулимова? на 10странице, на 15?
ни алфавита, ни подсказки в тултипсах с чего начинается данная страница. В имеющихся подсказках по адресам - мёртвая информация, по сути повторение того что уже написано. только мешает, загораживает текст.
Место под картинками для подписи используется неэффективно: какую информацию несет слово "строительство", которое везде повторяется и занимает 30% места? На фоне этого очень "красиво" выглядит ужимания "оч" и "кв". где здравый смысл то?

и это только глядя на первую страницу.... вообщем, учиться, учиться и учиться.

из плюсов - то что сохранили хотя бы часть информации, по ранее выставлявшимся домам.. удобно, что выбрав застройщика, можно посмотреть на сданные им дома и получить по ним некоторую информацию.

у меня сохранилось больше планировок по моему дому, которые я взяла на вашем сайте пару лет назад, чем вы сейчас показываете. жаль, что часть информации потеряна.

я бы на месте риэлтеров собирала эти планировки и описания, чтобы были под рукой для последующих продаж-покупок. :-)
0
Геракл777
09:42, 18.08.2006
Мне не нравится дизайн и юзабилити обновлённой долёвки.
0
От пользователя Птицеед
Давно не заходил. Зашёл - не понравилось. Не люблю обновления...

Да пофиг на этот дизайн, самое обидное, что они не тем занимаются - лучше бы функционала добавили, в частности поиск квартиры по заданным параметрам и т.д.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.