За сколько можно снять однешку ?
z
ztttm (dead)
18:53, 10.08.2006
7-9
плюс квартплата
плюс квартплата
сейчас читают
б
*Безмятежность*
11:16, 11.08.2006
у меня есть автовокзал. напишите в мыло
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2006 11:16]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2006 11:16]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.