Enni
13:25, 27.12.2010
"Одна баба сказала" слухи и домыслы )))

Мне сегодня рассказали, что существует какая-то программа под руководством Воробьева для обеспечения жильем молодых семей и не только ))
строят дома в районе улицы Избирателей
принцип примерно такой платишь определенную сумму заезжаешь, например, в однокомнатную квартиру, по прошествии 3-х лет можно переехать в двушку (ну или примерно так) ))
говорят, что там уже живут люди ))

а если серьезно, что-нибудь кому-нибудь об этом известно?
может сайт у них там какой есть? )))
0 / 2
13:33, 27.12.2010
Поиском воспльзуйтесь.
0
znakomiy
13:44, 27.12.2010
Где- то здесь на форуме или в "Общении соседей" одна женщина уже плакала на эту тему.
1 / 0
Это про Избирателей 112? :-D
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=425726...
1 / 1
Enni
16:22, 27.12.2010
От пользователя Иdущий
Это про Избирателей 112?

да не знаю )) говорю же ОБС ))) я послушала-покивала )) и вспомнила про сыр в мышеловке ))
0
16:28, 27.12.2010
а знаете что такое обо? - та же самая бабка об. . . сь
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация