ОБС ))
e
Enni
13:25, 27.12.2010
"Одна баба сказала" слухи и домыслы )))
Мне сегодня рассказали, что существует какая-то программа под руководством Воробьева для обеспечения жильем молодых семей и не только ))
строят дома в районе улицы Избирателей
принцип примерно такой платишь определенную сумму заезжаешь, например, в однокомнатную квартиру, по прошествии 3-х лет можно переехать в двушку (ну или примерно так) ))
говорят, что там уже живут люди ))
а если серьезно, что-нибудь кому-нибудь об этом известно?
может сайт у них там какой есть? )))
Мне сегодня рассказали, что существует какая-то программа под руководством Воробьева для обеспечения жильем молодых семей и не только ))
строят дома в районе улицы Избирателей
принцип примерно такой платишь определенную сумму заезжаешь, например, в однокомнатную квартиру, по прошествии 3-х лет можно переехать в двушку (ну или примерно так) ))
говорят, что там уже живут люди ))
а если серьезно, что-нибудь кому-нибудь об этом известно?
может сайт у них там какой есть? )))
z
znakomiy
13:44, 27.12.2010
Где- то здесь на форуме или в "Общении соседей" одна женщина уже плакала на эту тему.
14:06, 27.12.2010
Это про Избирателей 112?
Теперь хоть ясно куда уходят миллиарды на поддержку молодых семей.
e
Enni
16:22, 27.12.2010
Это про Избирателей 112?
да не знаю )) говорю же ОБС ))) я послушала-покивала )) и вспомнила про сыр в мышеловке ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.