Нашёл новых жильцов, что делать со старыми?

Не верю!!
00:53, 29.03.2010
Сдал хату 2 мес назад. Привел агент. Просили уступить, скинул.. Подписали договор, должны были оплатить первый-последний месяц. Оплатил первый, сказали что через неделю остальное. Через неделю сказали что не видят в этом никакой необходимости. Будем платить по месячно 1 числа. Проглотил это хотя это нарушение ими же подписаного договора. А вчера сам! нашел других жильцов которые будут оплатить на 5000 и 1 и последний месяц и залог готовы оплатить сразу. Взял с них задаток, 2мес платы. Прежние мне должны оплатить 1 апреля. Так и не знаю: 1го их и выселить или за ранее предупредить. Нарушения договора же не будет, мне же они не оплатили за последний месяц и я их могу выселить после окончания оплаченого срока. С другой стороны, на улице уже тепло обратятся к тому же агенту он их быстро заселит(в тот же день), ведь квартир навалом. Или в начале им предложить за ту цену. Хотя я уже взял задаток, им придется еще и тем людям оплатить.. Запутался я, посоветуйте у кого была подобная ситуация, там еще у них ребенок..
11 / 41
IDIАN™
00:58, 29.03.2010
а ник то какой :-)
11 / 5
<<<AA>>>
01:00, 29.03.2010
От пользователя developer_ek
Запутался я, посоветуйте у кого была подобная ситуация, там еще у них ребенок..

Вах вах какая головная боль у вас. :-D :-D :-D
7 / 5
Не верю!!
01:05, 29.03.2010
Может у кого стоит хата пустая, я их к вам отправлю. Русские не пьющие молодые. Папа правда борзой.. Но это мелочи. Я с такими не умею, а некоторые сразу могут на место поставить и зуботычину дать. Пишите если что сведу. Думаю район для них сейчас не будет иметь значения..
4 / 5
Не верю!!
01:13, 29.03.2010
Да не головная боль, просто беспокоюсь о людях. Хотя зря. Они бы если что свалил и не подумали бы о моем бизнесе, что в угаре останусь..
8 / 7
Не верю!!
01:22, 29.03.2010
Хотя отец семейства Игорь хвасталься, что он на раз снимет хату и к агенту обратился из за малого времяни. Еще говорил что здесь на форуме тему создавал по поиску жилья его давали предложениями. Он их все агенту чтобы тот выбирал ему лучшее
5 / 6
Ак$$ент
01:32, 29.03.2010
От пользователя developer_ek
Папа правда борзой..


Можем дать чуток г..на, мелкого, но дохрена? (с) ;-)
Заселить таких - легко, их потом как клопов выводить устанешь.
Были в практике прецеденты - приходилось "дружественный" ЧОП на выселение приглашать...

Добрый Вы черезмеру, как кот Леопольд! Вас бы озверином подкормить!
Ничего страшного - пару раз нагадят-обворуют - живо исправитесь.

От пользователя developer_ek
беспокоюсь о людях


Не беспокойтесь - ТАКИЕ не пропадут!

От пользователя developer_ek
Хотя зря




От пользователя developer_ek
Они бы если что свалили и не подумали бы о моем бизнесе, что в угаре останусь..


Эт точно.(с)
12 / 12
Uzanto
01:53, 29.03.2010
очередной тупак от кольцова
23 / 7
Sharps6
01:58, 29.03.2010
Кажись доктору опять плохой героин попался :-( :-(
17 / 7
"ВиЗа"
02:02, 29.03.2010
От пользователя developer_ek
должны были оплатить первый-последний месяц. Оплатил первый, сказали что через неделю остальное. Через неделю сказали что не видят в этом никакой необходимости. Будем платить по месячно 1 числа.

Зачем надо было ждать дальше?
Должны - пусть платят. Неделю Вы им дали...

Таких надо сразу гнать. Неделя прошла - бабок нет - вон.
Желающих счас мама не горюй(с).


От пользователя developer_ek
Просили уступить, скинул..

Добрый Вы.
Зря...
Так нельзя!
6 / 17
yankee
07:46, 29.03.2010
От пользователя developer_ek
Запутался я, посоветуйте у кого была подобная ситуация, там еще у них ребенок

я хотел бы приобщиться к вопросу. Что делать со старой бабой, если нашел новую? (съесть, сжечь, отправить к маме, отправить в космос)
От Вас ждем подобной темы про новых жильцов http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=383384...
p.s. Мож я чего недопонимаю, но почитывая посты от арендодателей, складывается впечатление что они хронические ССЗБ
11 / 1
От пользователя developer_ek
Папа правда борзой.. Но это мелочи. Я с такими не умею,

Калцов , как в ЛС дрянь писать , так ты орел :-D , а как придуманных жильцов из придуманной квартиры - так овечка :-D
21 / 4
Torrentino
08:56, 29.03.2010
Кольцовиза, опять никто не даёт?)))
14 / 2
ШУМный
09:03, 29.03.2010
калцов, я тебя так давно читаю на 96 форуме, что буду называть тебя просто кал.
дак вот, кал, ты замонал уже своими тупыми темами )) иди сдай уже халупку чужую и купи себе на вырученные деньги мороженое - может полегчает )
16 / 3
09:32, 29.03.2010
А зачем задаток брать если еще не знаете как им услуги оказывать будете, жадность и жажда наживы видимо :-)
4 / 1
marjune
09:53, 29.03.2010
Гыы,за "последний"месяц брать.что за смешная шутка?прально сделали,что не заплатили.и залог,кста,тоже бред полнейший.
7 / 4
Raspisnoy
10:43, 29.03.2010
От пользователя <<<AA>>>
Запутался я, посоветуйте с кого бобла лучше срубить побольше, там еще у них ребенок..


:lol:

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2010 13:36]
4 / 1
11:33, 29.03.2010
всем пох@й

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 11:34]
1 / 0
evo
11:36, 29.03.2010
Несоблюдение договора - повод для его расторжения.
1 / 2
Blood&Sweat
11:41, 29.03.2010
От пользователя marjune
Гыы,за "последний"месяц брать.что за смешная шутка?прально сделали,что не заплатили.и залог,кста,тоже бред полнейший.

а в чем бред? всегда когда снимал залог просили, сами посудите, снял кв. с техникой за 12 тр, заплатил за месяц, через месяц хозя приезжает за очередным платежом, а там голая кв и никого. в итоге хозя угорает на технику, которой может быть на более крупную сумму, на простой квартиры и на смену замков. нормально?
2 / 6
12:33, 29.03.2010
> через месяц хозя приезжает за очередным платежом, а там голая кв и никого. в итоге хозя угорает на технику, которой может быть на более крупную сумму

А прикинь хозя берет залог, а через месяц, когда ты съезжаешь, куда-то теряется и не отдает тебе ничего.
В такой патовой ситуации я вижу только один выход: сдать без техники :-d
3 / 2
V.R.
12:44, 29.03.2010
От пользователя *ВиЗа*
*ВиЗа*  



они назвали тебя земляным червяком,

почему не навозным?
2 / 1
*consigliere*
13:19, 29.03.2010
От пользователя marjune
ыы,за "последний"месяц брать.что за смешная шутка?прально сделали,что не заплатили.и залог,кста,тоже бред полнейший.


Ну сейчас просто вылетят на улицу без объяснений и всё!
Собственнику легче.

От пользователя developer_ek
Да не головная боль, просто беспокоюсь о людях.

Вас не должны терзать не какие морально нравственные смуты, они нарушили договор и не захотели себя подстраховать внеся оплату за 2 месяца.
Так что смело можете не предупреждая 1 го. числа приезжать с новыми арендаторами.
А эти сами себе махом найдут, хат ведь умататься(собственники с табличками стоят"сдам- даром - срочно")
Не пропадут, могут на сутки двое гостиницу снять там вообще копейки 500 руб в сутки..
2 / 6
V.R.
13:31, 29.03.2010
От пользователя Кoльцов
Вас не должны терзать не какие мораль


...лть есче один Адольф,

От пользователя Кoльцов
Так что смело



Адольф тож смелый был, фраернулся ток , заяву накатать на тебя мол вещи пропали , доказывай обратное, отказняк обжалуем в районной прокуратуре , затем область , затем мск, апосля суд

червей накопаем
:-)
1 / 1
*consigliere*
13:58, 29.03.2010
Выселяйте коллега и не задумывайтесь, правда на вашей стороне, вы не обязаны их держать оплата за месяц закончилась, контракт вы не продлеваете.
Да и существенное нарушение условий договора - не оплата по нему.
Или это уже не нарушение?
Вряд ли любой суд опровергнут это, да и дался он вам...
Да и жильцы сами выедут когда новых увидят.
Если нет черкнул вам тел. своих людей из органов которые решают эту проблему в два счета.
4 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.