Вопрос о предоставление площади
р
Рэдрик Шухарт
22:02, 21.10.2009
Ситуация такова: в собственности полдома, кот проходят по документам как квартира. Подскажите кто знает, какая площадь будет предоставляться в случае сноса: равная или по опред количеству метров на каждого прописанного.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.