Фирма по продаже зарубежки:идти ли работатьь к ним?
Е
Елизавета Прокофьева
00:06, 21.11.2008
Здравствуйте. Конкретного названия писать не хочется, но кому надо-поймут далее по тексту. вобщем,продают недвижимость за рубежом. предлагают работать в офтсе.но без оклада,з\п это только % со сделки. Раньше компания продавала9и сейчас0сотовые телефоны, то есть в риэлторском бизнесе недавно.
Напрягает отсутсвие оклада и слухи, что сейчас полностью сменилась команда, а предыдущая ушла,т.к. компания не выполнила свои обязательсвта перед сотрудниками.
Кто что может сказать по данной теме если понял о ком речь?
Кто что может сказать по данной теме если понял о ком речь?
z
zlat
00:48, 21.11.2008
предлагают работать в офтсе.но без оклада,з\п это только % со сделки
Если есть время , которое некуда девать, займитесь
Недвижка там встала, причем весьма прочно,
разцвет покупок закончился еще года 3-4 назад.
Смотря где .
Просто врядли кто будет из Ебурга буде покупать недвижимость за границей
11:01, 21.11.2008
Вообще с Эолисом поосторожней надо, Марк Семёнович - сильно хитрый мужик!
Е
Елизавета Прокофьева
17:19, 21.11.2008
ой, а про осторожность можно хотябы как то завуалированно намекнуть, а то не хочется влезать в шараж-монтаж Там Марк то все вроде Юре передал,, точнее он от него все мутит, но у меня уже много недоверия, да и вакансия вечно болтается у них на е1....поделитись инфо,please
17:24, 21.11.2008
но у меня уже много недоверия
По-моему, Вы уже решили для себя этот вопрос! :-)
Е
Елизавета Прокофьева
17:41, 21.11.2008
а нет..еще думаю...фактов хочется каких то устрашающих что ли...работать конечно тоже зочется, но если у вас есть факты-пожалуйста изложите
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.