Березовский или Верхняя Пышма

Real!?
10:34, 09.04.2008
Кольцово по заездам в город лучше. Хотя и деревня, но всё же Екатеринбург))
4 / 0
azzx
12:35, 09.04.2008
От пользователя Птицеед
Из Березовского в город можно проехать: 1) Про ул. Блюхера, двигаясь по Березовскому тракту 2) Через завод "Звезда", попадаешь на Фр. Бригад 3) Через ТЭЦ на КОР и Малышева 4) Через ТЭЦ и объездную на Машинную 5) Через объездную по пр. Космонавтов 6) Через объездную, В. Пышму или минуя её по Серовскому тракту на Уралмаш и Сортировку. Всё вроде?


1 и 3 сам пользуюсь, а 2 это как? По карте посмотрел - вроде заезд с той же проезжей - т.е. хрен редьки не слаще, имхо.
0
12:36, 09.04.2008
От пользователя azzx
По карте посмотрел - вроде заезд с той же проезжей - т.е. хрен редьки не слаще, имхо.

Конечно, с Проезжей, но попадаешь на Эльмаш, а не на Пионерский.
1 / 0
20:06, 09.04.2008
От пользователя Птицеед
Из Березовского в город можно проехать: 1) Про ул. Блюхера, двигаясь по Березовскому тракту 2) Через завод "Звезда", попадаешь на Фр. Бригад 3) Через ТЭЦ на КОР и Малышева 4) Через ТЭЦ и объездную на Машинную 5) Через объездную по пр. Космонавтов 6) Через объездную, В. Пышму или минуя её по Серовскому тракту на Уралмаш и Сортировку. Всё вроде?


из Пышмы точно также, только из Пышмы еще метро ближе ;-)
0 / 1
_mira_
20:43, 09.04.2008
А что с водой в березовском? Меня интересует даже не столько качество, сколько хотя бы ее постоянное наличие
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация