Кто что знает про 3Д клуб

mal1
19:08, 10.01.2008
Подбирал тут себе квартирку и приглянулся мне этот 3Д клуб. А ни каких дополнительных сведений про него найти что0то не могу. Может кто в курсе как там идет строительство, кто застройщик? И вообще интересует любая дополнительная инфа (транспорт, инфраструктура района, пробки до центра, и.т.д.). Просто сам я не из Е-бурга и съездить посмотреть возможности не имею.
0
19:09, 10.01.2008
Метиорит. У них и сайт есть.
0
ной
19:13, 10.01.2008
по поиску можно найти пару веток на этом форуме.
0
mal1
19:19, 10.01.2008
От пользователя ной

Да пробовал что-то всякая ерунда вылазит и ни чего по теме
0
mal1
20:11, 10.01.2008
спасибо "ной" но на этой ветке в основном всё о стадии и темпах строительства, а хотелось бы еще узнать про район про транспортные развязки про инфраструктуру и другие мелочи. хотелось бы узнать и личное мнение форумчан об этом комплексе и его месторасположении.

За ранее всем благодарен!
0
20:18, 10.01.2008
У Метеорита проблемы по слухам.
0
12:40, 11.01.2008
От пользователя mal1
транспортные развязки про инфраструктуру и другие мелочи

Район- южная окраина города населённая на 90% рабочим классом - проще говоря обычным быдлом, как следствие высокая преступность, алкаши, наркоманы и т.д. и т.п.
Транспорт- до ближайшей остановки топать не меньше 15 минут. На машине: в час пик пробка начаинется от 24 больницы и дальше по московской в сторону центра ехать не меньше часа.
Экология - помоему больше нет в городе района с таким разнообразием различных пром. предприятий . Рти, мясокомбинат, жиркомбинат, вторчермет , они хоть и находятся на титова, но их присутсвие чуствуется очень хорошо. Но даже не это самое страшное. Рядом находится 19в/г с заводом по производству биологического оружия. Вообщето вояки говорят что он уже не функциклирует, но откуда кто знает что там происходит. ( подробнее можно найти статьи в и-нете о трагедии в 1979г. когда был выброс)
Если будут ещё вопросы спрашивайте. я там прожил всю жизнь..
8 / 0
ной
13:58, 11.01.2008
И еще тут люди как высказывались по поводу того что материал стен там arrx какой то. По сути пенопласт и якобы душновато там будет.
0
SтаS
14:08, 11.01.2008
От пользователя Почтальон!
Район- южная окраина города...


А можно такую же характиристку про пионерский?
не могу решиться брать там квартиру или нет :-(
0
mal1
14:14, 11.01.2008
почтальону спасибо! вот примерно это я и хотел узнать
0
14:41, 11.01.2008
От пользователя Xtazzz
А можно такую же характиристку про пионерский?

Пионерский - полная противополжность вторчермету как геогрфически так и функционально. В первую очередь это более близкое расположение к центру , более развита транспортная инфраструра особенно с открытием легендарного моста. С другой стороны в такой же доступности находится шарташский лесопарк с озером. ИМХО(!) - один из лучших "спальников" города, в особенности та часть которая приближена к ул.Блюхера, но так думаю не только я и поэтому цены там задраны очень высоко.
1 / 1
Vanches
17:55, 11.01.2008
От пользователя greenz.
У Метеорита проблемы по слухам.

а что за проблемы?
0
Sinebot
21:58, 13.01.2008
От пользователя Почтальон!
я там прожил всю жизнь..


такаяже ерунда, только я ещё и на Братской живу (3 мин до Метиорита)

От пользователя Почтальон!
нет в городе района с таким разнообразием различных пром. предприятий


исправляет ситуацию роза ветров, ветер в эту сторону пару дней в году дует, все пром предприятия гадят на уктус и шинный

От пользователя Почтальон!
Рядом находится 19в/г


плюса в этом точно нет, зато вокруг городка очень широкий лесопарковый пояс, от метеорита до него 500 метров, на лыжах с детями самое то

От пользователя Почтальон!
в час пик пробка начаинется от 24 больницы


в "лучшие дни" даже от будующего метиорита,
ждём что положение изменится если, как и обещает ЧАМ, развяжут все перекрёстки с объездной многоуровневыми развязками

а пока приходится выезжать со стоянки в 7.00 и в 7.15 уже на работе (район центральной гостиницы)

:-) просто я оптимист
4 / 0
SтаS
13:33, 15.01.2008
От пользователя Почтальон!
Пионерский - полная противополжность



Огромный респект за ответ :-)
0
Simirina
12:54, 24.01.2008
До Нового года три года жила на Новосибирской-Санаторной (минут 7 ходьбы до 3Д Клуба). Уехала от туда только из-за района:
1. Контингент: во дворе у нас круглосуточно без перывов и выходных заседала алкашня, жили на 3 этаже при закрытых окнах, потому что если их откроешь, то слышишь только ор, мат посреди ночи (это алкашня между собой общается), спать невозможно.
2. Ближайший продуктовый магазин находится в 15 минутах ходьбы, еду закупали всегда на неделю вперед, заранее, либо в магазине около работы.
3. Пробка по московской до объездной. На работу на машине добираешься дольше, чем на трамвае. А в трамвае по утрам жуткая давка, сколько пуговиц оторвано было... - приежаешь на работу уставшим, в состоянии как будто 8 часов уже отработал.

Но, я считаю, что проблем контингента в 3Д клубе не будет, там же квартиры купят люди, заработавшие эти милионы потом и кровью. Также вроде там обещают свою инфраструктуру: магазины, спорт-центры и т.п.
Пробка... если развязку сделают, то проблема исчезнет...но слабо я верю, что ее сделают.

А лучше все-таки найдите время, съездите, посмотрите, погуляйте по району.
1 / 0
pas2008
13:46, 24.01.2008
Все течет , все меняется не успеешь глаза раскрыть , через 5-10 лет может оказаться удачный выбор.
3 / 1
Fan off ...
19:03, 24.01.2008
смотрели там с мужем варианты, прошлись вокруг этих убогих хрущевок с заколоченными окнами по соседству и чет совсем желание пропало несмотря на парк и выезд на объездную рядом
1 / 0
Rоn
02:39, 25.01.2008
da,mi toge snachala cmotreli v storonu 3D. No kogda priehali prosto po ulize na kotoroy stoit dom...srazu peredumali! kontingent budet viden dage iz nekotorih okon 3D:-(
0
arm-s
22:06, 25.01.2008
Контингент как везде, родился я и прожил до 17 лет на Вторчике ;-),
По плану там три дома, но для этого нужно ЛЭП перенести или под землю спрятать, да и материал не проверенный. В свое время смотрел на этот дом, но вовремя отказался, уже год живу на Химмаше в новом доме, а тут еще первую очередь не сдали. Удобный вариан если на службу в 19 или 32 в/г :-)
0
-=E.E.=-
00:30, 02.02.2008
pissimisti ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.