Поругайте Бажовский?
08:27, 03.10.2007
Чем плох? А то всё время такое скептическое отношение: "В Бажовском? Хе!"
f
firebot
08:35, 03.10.2007
Гуано.
v
valeru
08:42, 03.10.2007
Рядом живу. Хорошее место. Настоящий тихий центр.
Строят красиво и быстро.
Строят красиво и быстро.
В
ВиТо
09:06, 03.10.2007
Зелени нет. Только цвет стекол. С парковкой похоже проблемы будут. Невдалека ж.д. - потенциально опасное место. Мост новый строят, если близко к той части - шумновато будет. Район на бывшей промышленной зоне - здесь был подшипниковый завод. Автобусы здесь не ходят.
Хотя да, плюсы тоже имеются.
Хотя да, плюсы тоже имеются.
T
Tash-ka
09:22, 03.10.2007
А еще там жутко навозом воняет.Работала не далеко и просто реально тошнотворно воняет.Там вроде ферма какая то.
v
valeru
09:26, 03.10.2007
Строят целый квартал, внутри будет все, вт.ч. и детский сад. Ширина двора примерно 90 метров . Вся территория охраняемая (вход и въезд - свой- чужой)Подземный паркинг на 1000 машин. Место стоит дорого - примерно 900 тыс. руб. а сутки - 80 руб. Ж/Д совсем не слышно. С транспортом проблем нет и еще
троллейбус пустят. В менее выигрышном месте будут дома по Шевченко. Грунт выбирают на несколько метров (подземный паркинг под всей территорией). В пределах 7-15 минут пешком куча театров. кинотеатров, музеев, храм на крови, харитоновский сад и пр. В общем - каждый кулик свое болото хвалит :-) Я там
долго живу и мне нравится.
v
valeru
09:32, 03.10.2007
А еще там жутко навозом воняет.Работала не далеко и просто реально тошнотворно воняет.Там вроде ферма какая то
До вас ничем не пахло:-)
Не пишите бред, не смешите!!!
v
valeru
09:36, 03.10.2007
А еще там жутко навозом воняет
А еще там ходят коровы и козы. Их по вечерам через Луначарского в стойло Бажовского ведут :-)
П
Паравоз
09:47, 03.10.2007
Этот жилой комплекс имеет один, но довольно значительный недостаток - ДОРОГО! :-)
v
valeru
09:56, 03.10.2007
Этот жилой комплекс имеет один, но довольно значительный недостаток - ДОРОГО
Вы правы!!!
Цены гнут . При том, что сдают последующие дома с черновой отделкой, а это расходы и немалые.
В
Вадимыч на Грозе Паркета
15:19, 03.10.2007
Квартал застраивают разные застройщики - разные юридические лица. Как можно давать какие-то отзывы о Бажовском вообще, если у них различные условия и стройка разными темпами идет? У кого-то - совсем не идет.
H
Hummer40
15:29, 03.10.2007
мне не понравилось как там теплоизоляция делается, именно сама технология
район неплохой, но жуткая нехватка нормальных продуктовых магазинов, от "7 ключей" и кировского на Лунке тошнит уже
район неплохой, но жуткая нехватка нормальных продуктовых магазинов, от "7 ключей" и кировского на Лунке тошнит уже
v
valeru
16:12, 03.10.2007
стройка идет круглосуточно (имею ввиду литье стен), по срокам пока нормально
если имеете ввиду Бажовский -премиум, то это совсем другой кооператив, они пока не начинали строить. ЖСК Бажовский начинает строить последний дом (вырыт котлован, идут работы по заливке фундамента) В этом доме (угол Шевченко-Бажова) на первых 2-х этажах будет супермаркет. По шарташской детский сад и стомат. поликлиника. Теплоизоляция как везде. Утеплитель, штукатурка, потом какая-то сетка и снова штукатурка (я не строитель и всех терминов не знаю, но стройку наблюдаю каждый день)
если имеете ввиду Бажовский -премиум, то это совсем другой кооператив, они пока не начинали строить. ЖСК Бажовский начинает строить последний дом (вырыт котлован, идут работы по заливке фундамента) В этом доме (угол Шевченко-Бажова) на первых 2-х этажах будет супермаркет. По шарташской детский сад и стомат. поликлиника. Теплоизоляция как везде. Утеплитель, штукатурка, потом какая-то сетка и снова штукатурка (я не строитель и всех терминов не знаю, но стройку наблюдаю каждый день)
H
Hummer40
16:46, 03.10.2007
В этом доме (угол Шевченко-Бажова) на первых 2-х этажах будет супермаркет
ура! очень приятная новость! )
v
valeru
16:59, 03.10.2007
ура! очень приятная новость! )
Мне самому надоели эти 7 ключей!!!
Но супермаркет построят к 2010 году, так по плану.
T
Tash-ka
19:15, 03.10.2007
До вас ничем не пахло
Не пишите бред, не смешите!!!
Не пишите бред, не смешите!!!
Ну блин! Что за люди!!! Просили выразить мнение -я его выразила,и не обязательно оно положительное,смиритесь,нет нужно же нагрубить.Надеюсь легче стало.И еще достаточно дорого.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2007 19:20]
23:00, 03.10.2007
я тоже живу и работаю тут же , езжу мимо каждый день . Жуткий муравейник! Не хотела б жить в микрорайоне с такой плотной застройкой .Это, как мин - некомфортно . Материал стен ... ну , не кирпич))) . Дома там не должны были строится выше 4- 6 -8 этажей . Жутковато , когда это
отстроится и верениницы неприкаянных автолюбителей станут искать место парковки . По Шарташской , Бажова , Кузнечной , Лунке - уже сейчас невозможно передвигаться без серьезных заминок , не только в часы пик. Не-хо-ро-шо . Не хотела б там жить . Другое дело - два замечательных новых дома
шести- ли , семи- этажных дома о трех подъездах во дворе Кировского суда(угол Бажова-Шарташской) .Были там три года назад предложения по 700 долларов за метр ...
v
valeru
08:44, 04.10.2007
Жуткий муравейник
Каждому свое!
Я там живу и работа рядом. Что касается пробок, то весь Е-бург сплошная пробка и помойка. Грязнее города среди миллионников не видел. А дома точечной застройки - проходной двор . Тем более когда они стоят среди старого жилья (двор Кировского суда)
Влад Д, извините за резкий тон в Ваш адрес. Но фермы там нет никакой, Вы что-то путаете.
09:49, 04.10.2007
Каждому свое!
многоэтажная застройка на малюсеньком клочочке земли - это не есть благо! Я не против строительсва в центральной части города , но оно, на мой вгляд , не должно стать подпоркой для небес : это - центр , пусть в нем останется красивое , комфортное жилье,этажность - не выше шести-семи - да , оно д.б дорогое , но это оправдано . Для бюджетного ст-ва есть другие площадки .
Кеждому , действительно , свое . Но в данном случае - недальновидная политика городской администрации вкупе с жадностью , поганит облик моего города все сильнее и сильнее . (((
09:53, 04.10.2007
спасибо.
я так понял что очень хорошо там.
П.С. Корсе вообще что-нибудь, кроме гольф-поместья в Испании, нравится?
я так понял что очень хорошо там.
П.С. Корсе вообще что-нибудь, кроме гольф-поместья в Испании, нравится?
10:01, 04.10.2007
вообще-то, я живу в обыкновенном кирпичном пятиэтажном доме постройки 1968 года - он мне нравится много больше , чем новые высотки , где нет места ни для прогулок мам с детьми, ни для парковки авто - поймите , я ратую за сохранение ОБЯЗАТЕЛЬНОГО жизненного пространства
обычного человека! В новых районах(в т.ч. - том самом Бажовском) -его не будет . В этом отношении обычная пятиэтажка для проживания много комфортнее , чем новая хата в жилом квартале с очень плотной застройкой . Ерничать по поводу гольф-поместий в мой адрес абсолютно неуместно . Я
живу крайне просто .Стены - это только стены и ничего больше .
A
Annnnnna
10:12, 04.10.2007
По поводу дорого не совсем согласна. В Бажовском отличный выбор квартир с разными планировками на любой "вкус и цвет". Мало где Вы такое найдете в центре города. При этом нет огромных по площади коридоров, с которыми не понятно что делать. А место - просто изумительное. Самый центр, тихо, все рядом.
Меня все устраивает. Когда выбирала будущий дом, просмотрела очень много предложений. Бажовский очень выделяется по многим характеристикам:-)
v
valeru
10:15, 04.10.2007
я тоже живу в обычном доме. Но Бажовский это немножко другое. В Бажовском будет закрытая дворовая территория примерно 400 на 90 метров. Целый квартал Кстати, первые 2 секции уже сданы и все огорожено. Вход по электронным ключам, охрана. Это разве плохо?
И деревья посадят и детские площадки сделают. А у себя во дворе я только вечерами и по утрам вижу бомжей и транзитную пьянь. Периодически по ночам вызываем милицию. Хорошо, что нет ночной парковки.
И деревья посадят и детские площадки сделают. А у себя во дворе я только вечерами и по утрам вижу бомжей и транзитную пьянь. Периодически по ночам вызываем милицию. Хорошо, что нет ночной парковки.
v
valeru
10:31, 15.10.2007
Телефон ЖСК "Бажовский" 355-01-99.
Сейчас еще один дом закладывают (угол Шевченко-Бажова), ведутся фундаментные работы.
Сейчас еще один дом закладывают (угол Шевченко-Бажова), ведутся фундаментные работы.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.