Еlеphаnt
15:09, 14.10.2015
Куплю жесткую вилку на 29'.
Прямой шток 1 1/8, QR.

Черную.
Глянцевую.
1 / 0
Еlеphаnt
15:10, 14.10.2015
В ЛС.
1 / 0
cyberli0n
15:14, 14.10.2015
есть под конус
матовая
но с цветом угадал))
1 / 0
Еlеphаnt
15:16, 14.10.2015
От пользователя cyberli0n
есть под конус
матовая

под ось подика еще? :-D
1 / 0
El Yuha
15:43, 14.10.2015
От пользователя cyberli0n

За сколько продаёте вилку?
1 / 0
cyberli0n
16:16, 14.10.2015
От пользователя Klaus SS
За сколько продаёте вилку?

это так-то не моя тема продажи, но пусть будет 8
новая, шток не пилен
1 / 1
10:15, 15.10.2015
Ап :hi:
0
Еlеphаnt
16:45, 03.11.2015
Спрос.
0
<Юджин>
17:32, 03.11.2015
тоже куплю, ап)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация