Продам найнер
c
cyberli0n
21:49, 20.08.2015
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Рама Mongoose Meteore Expert
Ростовка L
Вилка Manitou Marvel Pro 15 mm
Втулки Colt Caliber
Обода DT Swiss 485D
Тормоза Hayes Prime Comp
Система Shimano XT
Каретка Shimano XT
Звезда NW Neutrino 36T
Манетка Sram X7
Переключатель Sram X7
Кассета Shimano XT 9 sp 11-34
Цепь KMC Gold
Вынос/руль Ritchey Trail
Подседел Easton
Седло SDG Dust
Покрышки на выбор Ardent/Racing Ralph
ПРОДАНО
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2015 11:53]
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2015 11:41]
c
cyberli0n
22:00, 20.08.2015
Да. Решил все-таки продать. Не катаю на нем.
Обмен на шоссер или ...
Обмен на шоссер или ...
c
cyberli0n
09:15, 21.08.2015
только не говорите, что дорого
b
Bosch
10:20, 21.08.2015
только не говорите, что дорого
не дорого, нормально! ап теме
n
N-mat
10:25, 21.08.2015
только не говорите, что дорого
норм цена! $ то 66,96
h
HE|SENBERG
10:25, 21.08.2015
только не говорите, что дорого
Ну, учитывая, что новый в магазине 80к стоит (примерно на такой же навеске) , то да, цена хороша!
w
wHiteiPhoenix
11:30, 21.08.2015
укажи, что спереди 1 звезда, видимо нв и на сколько соот)
c
cyberli0n
11:53, 21.08.2015
укажи, что спереди
спасибо, добавил
c
cyberli0n
09:48, 22.08.2015
Кризис. Райдеры обнищали
c
cyberli0n
09:28, 23.08.2015
Покупаем. Для грязи самое то
u
_013
10:32, 23.08.2015
c
cyberli0n
08:30, 24.08.2015
могу поставить передний переключатель
для любителей необычного есть грипшифты x9
для любителей необычного есть грипшифты x9
c
cyberli0n
20:05, 24.08.2015
Погода самое то для гряземеса
c
cyberli0n
08:45, 25.08.2015
Мне вот интересно, минусы от того, что людям кажется дорого? Или это от природного говнизма головного мозга?
c
cyberli0n
16:42, 25.08.2015
ап
д
Депардье из Саранска
17:01, 25.08.2015
какой вес у него?
c
cyberli0n
21:15, 25.08.2015
С аммо-вилкой и ардентами около 13 кг
С карбо- вилкой и легкими покрышками - 10-11
c
cyberli0n
09:51, 26.08.2015
c
cyberli0n
11:47, 27.08.2015
c
cyberli0n
20:50, 27.08.2015
Покупаем!
c
cyberli0n
21:43, 27.08.2015
Или меняю на что-нибудь
c
cyberli0n
10:00, 28.08.2015
Зима близко
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.