Куплю XC 29er раму [+навес] 21''..22'', ETT 630..650
11:38, 15.07.2015
бюджет на раму - до 15-20 тыров. можно карбон, б.у. в хорошем состоянии. если люминь - то топовый, например GT Zaskar Niner. хорошее навесное тоже интересует, как дополнение. главное - рама.
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2015 20:45]
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2015 20:45]
14:43, 15.07.2015
есть новая рама Forward 1100 2013 21" черная матовая
вес 1540г в этой ростовке
с рулевой на промах, 2мя петухами, подседельным зажимом 6800р
вес 1540г в этой ростовке
с рулевой на промах, 2мя петухами, подседельным зажимом 6800р
14:44, 15.07.2015
пардон, не заметил, что рама нужна найнера
тогда есть китайкарбон новая рама18000р (Фликси) черный мат, ростовка 19,5
тогда есть китайкарбон новая рама18000р (Фликси) черный мат, ростовка 19,5
14:51, 15.07.2015
китайкарбон новая рама18000р (Фликси) черный мат, ростовка 19,5
полные ттх где глянуть? если http://flyxii.com/en/products/flx-fr-212-matt.html... - то эта рама мне мала.
ps: вообще, к китаю настороженно отношусь. понимаю, что это вопрос веры. когда я писал про карбон, я подразумевал б.у., но не китай.
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2015 14:58]
c
cyberli0n
15:01, 15.07.2015
вообще, к китаю настороженно отношус
Flixii достаточно качественный китай
падали, врезались, роняли. Скоролов, трещин нет.
15:05, 15.07.2015
почитал на веломании. разноречивые мнения. да и китайцы все маленькие, мне нужна длинная рама.
17:46, 15.07.2015
да, похоже, эта рама, 19" на фото, по моим ощущениям, чуть побольше, мне при180см великовата
как гврят гонцы, она помягче, чем всякие карбо ДжиТи
20:37, 15.07.2015
а сколько в тебе росту?
188, и руки длинные :-)
сейчас езжу на Orbea Sherpa, 22'', ETT=636, вынос 130, седло назад двигаю. привык к низкой посадке.
вообще кастом с жесткой вилкой хочу собрать, если есть рама с хорошим обвесом - тоже рассмотрю предложения.
она помягче, чем всякие карбо ДжиТи
не считаю это плюсом. жесткость мне нужна.
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2015 20:48]
22:50, 15.07.2015
канеш, жесткая лучше..но и цена другая
ну, старые алюминиевые заскары в триале распродают по 13 тыров, только моей ростовки нет :-(
v
VeloPolza
11:19, 16.07.2015
Здравствуйте.
Могу предложить варианты по рамам:
MARIN A-11 Nail Trail 29er рама (люминь) 22, black midnight - 15.000
MARIN A-11 Pine Mountain 29er рама(хромолибден) 22, blue team - 17.000
MARIN A-11 Team CXR 29er рама (карбон) 20.5, black carbon - 50.000
89630363979
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2015 11:28]
Могу предложить варианты по рамам:
MARIN A-11 Nail Trail 29er рама (люминь) 22, black midnight - 15.000
MARIN A-11 Pine Mountain 29er рама(хромолибден) 22, blue team - 17.000
MARIN A-11 Team CXR 29er рама (карбон) 20.5, black carbon - 50.000
89630363979
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2015 11:28]
13:14, 16.07.2015
MARIN A-11 Nail Trail 29er рама (люминь) 22, black midnight - 15.000
можно ссылку на геометрию? на http://www.marinbikes.com/ есть XL и XXL, а внутри Nail Trail несколько моделей, каждая со своей геометрией.
m
moralez
11:39, 17.07.2015
то топовый, например GT Zaskar Niner
взвешивал раму Zaskar 26" - 1997г., страшно представить сколько 29 весить будет, одумайтесь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.