k
koxa111
20:47, 22.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2015 13:14]
k
koxa111
21:21, 22.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2015 13:15]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2015 13:15]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2015 13:15]
g
gaRRy (Ыгрь)
21:24, 22.04.2015
год примерно 2008- 2009?
k
koxa111
21:27, 22.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2015 10:20]
k
koxa111
23:55, 22.04.2015
Состояние на фото
00:04, 23.04.2015
Вы на нём вообще не катались? Отличнейшее состояние! Уйдет не сегодня дак завтра!
Зы: у вас передний тормоз расцеплен, а вы наверно думали что сломался, поэтому и продёте?
Зы: у вас передний тормоз расцеплен, а вы наверно думали что сломался, поэтому и продёте?
k
koxa111
00:07, 23.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2015 13:17]
k
koxa111
07:36, 23.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2015 13:17]
k
koxa111
09:44, 23.04.2015
Лучше звонить
m
mrStep
09:52, 23.04.2015
год примерно 2008- 2009?
2006
состояние удивительное для таких лет, даже покрышки родные в хорошем состоянии
перебрать, смазать и будет радовать
http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/1085/
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2015 10:00]
в
Вайз
09:58, 23.04.2015
так то старенький, но улетит
g
gaRRy (Ыгрь)
11:25, 23.04.2015
2006
состояние удивительное для таких лет,
состояние удивительное для таких лет,
его что, в формалине хранили?
реально не скажешь.
ценник конечно конский за этот год. но можно сказать что как с вином- удачный урожай тогда был
k
koxa111
13:17, 23.04.2015
Продан
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.