Куплю короткий вынос на 25.4
м
Механик-вредитель
22:29, 16.04.2015
Всем доброго.
Сабж. Длина 40-60, не более того.
Предлагайте!
Сабж. Длина 40-60, не более того.
Предлагайте!
м
Механик-вредитель
11:12, 17.04.2015
Видел. Касик за зацарапанный вынос - это так антикризисно! (новый можно за 700 найти).
Мне бы в пределах питика - было б норм.
ЗЫ Прочность не важна, мне не для экстрима, есличо. Но в том-то и дело, что в этот размер бывают чаще всего стритецовые выносы. Я это понимаю.
Мне бы в пределах питика - было б норм.
ЗЫ Прочность не важна, мне не для экстрима, есличо. Но в том-то и дело, что в этот размер бывают чаще всего стритецовые выносы. Я это понимаю.
m
Melkor!
21:19, 17.04.2015
Подниму Механика
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.