koxa111
16:31, 09.04.2015
Предложения в личку, за дорого не предлагайте
0 / 5
OlegKuz
16:35, 09.04.2015
Какой потолок цены?
2 / 0
Briarey
16:50, 09.04.2015
Объява из серии "Куплю предмет одежды, недорого".



Какой именно нужен вел? К горным относится масса велов, от КК до ДХ.

Какая ростовка?

Что для Вас дорого? Может Вы на Майбахе разъезжаете и обедаете в "Троекурове".

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 16:50]
10 / 0
koxa111
17:24, 09.04.2015
Бюджет 10-13 кило рублей
0
Briarey
17:25, 09.04.2015
Ну вот что за привычка у людей отвечать только на последний вопрос?

Вы же себе ищете и вредите себе тем, что не указываете параметры, ну почему я должен это из Вас вытягивать?

Ростовка какая?

Стиль катания?

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 17:28]
1 / 0
koxa111
23:10, 09.04.2015
Ростовка М или L, кататься по городу, рама алюминий, вилка амортизация
0
Univega5200
23:17, 09.04.2015
От пользователя koxa111
кататься по городу, рама алюминий, вилка амортизация

А нафига в городе вилка амортизационная? В таком бюджете лучше жесткую.
2 / 0
koxa111
23:45, 09.04.2015
По лесу тоже покататься охота
0
koxa111
10:50, 10.04.2015
:hi:
0
koxa111
20:13, 10.04.2015
:-)
0
koxa111
13:13, 11.04.2015
:-)
0
koxa111
07:11, 12.04.2015
:hi:
0
koxa111
20:22, 12.04.2015
G
0
МИXA PSYCHo
21:26, 12.04.2015
0 / 2
koxa111
00:10, 13.04.2015
Дисконт нужен
0
koxa111
07:55, 13.04.2015
Дисконт нужен
0
koxa111
10:14, 15.04.2015
Ап
0
koxa111
15:29, 15.04.2015
:-)
0
koxa111
22:29, 16.04.2015
:beach:
0
koxa111
19:52, 17.04.2015
8(
0
koxa111
22:18, 18.04.2015
;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация