Куплю горный лисапед
k
koxa111
16:31, 09.04.2015
Предложения в личку, за дорого не предлагайте
o
OlegKuz
16:35, 09.04.2015
Какой потолок цены?
b
Briarey
16:50, 09.04.2015
Объява из серии "Куплю предмет одежды, недорого".
Какой именно нужен вел? К горным относится масса велов, от КК до ДХ.
Какая ростовка?
Что для Вас дорого? Может Вы на Майбахе разъезжаете и обедаете в "Троекурове".
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 16:50]
Какой именно нужен вел? К горным относится масса велов, от КК до ДХ.
Какая ростовка?
Что для Вас дорого? Может Вы на Майбахе разъезжаете и обедаете в "Троекурове".
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 16:50]
k
koxa111
17:24, 09.04.2015
Бюджет 10-13 кило рублей
m
mrStep
17:25, 09.04.2015
b
Briarey
17:25, 09.04.2015
Ну вот что за привычка у людей отвечать только на последний вопрос?
Вы же себе ищете и вредите себе тем, что не указываете параметры, ну почему я должен это из Вас вытягивать?
Ростовка какая?
Стиль катания?
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 17:28]
Вы же себе ищете и вредите себе тем, что не указываете параметры, ну почему я должен это из Вас вытягивать?
Ростовка какая?
Стиль катания?
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 17:28]
k
koxa111
23:10, 09.04.2015
Ростовка М или L, кататься по городу, рама алюминий, вилка амортизация
u
Univega5200
23:17, 09.04.2015
кататься по городу, рама алюминий, вилка амортизация
А нафига в городе вилка амортизационная? В таком бюджете лучше жесткую.
k
koxa111
23:45, 09.04.2015
По лесу тоже покататься охота
k
koxa111
10:50, 10.04.2015
k
koxa111
20:13, 10.04.2015
k
koxa111
13:13, 11.04.2015
k
koxa111
07:11, 12.04.2015
k
koxa111
20:22, 12.04.2015
G
k
koxa111
00:10, 13.04.2015
Дисконт нужен
k
koxa111
07:55, 13.04.2015
Дисконт нужен
k
koxa111
10:14, 15.04.2015
Ап
k
koxa111
15:29, 15.04.2015
k
koxa111
22:29, 16.04.2015
k
koxa111
19:52, 17.04.2015
k
koxa111
22:18, 18.04.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.