[Забрал] полные крылья 26" Нулевые
r
Restwin
10:55, 09.04.2015
В связи с тем, что понадеялся, что реально прицепить полные крылья на стандартный MTB, продаю не подошедшие полные крылья.
Сами крылья классные, крепления хорошие, продуманные, но не для горных.
Цена по цене закупа - 1150.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Либо предложите, как на GT агрессора прикрепить их.
Забрал себе. Методом проб и ошибок, подобрал хомуты и планки.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2015 09:13]
Сами крылья классные, крепления хорошие, продуманные, но не для горных.
Цена по цене закупа - 1150.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Либо предложите, как на GT агрессора прикрепить их.
Забрал себе. Методом проб и ошибок, подобрал хомуты и планки.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2015 09:13]
d
[ Dr. Andy ]
11:25, 09.04.2015
Либо предложите, как на GT агрессора прикрепить их.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=372955...
r
Restwin
11:45, 09.04.2015
Благодарю, очень интересная тема. Осталось найти болтики и крпепежи, чтобы по-другому зацепить. где можно запчасти посмотреть, есть все в веломагазинах?
Где лучше купить?
12:09, 09.04.2015
Не продавай, лучше крепи на свой. Я такие же вчера на двухподвес взял, только еще не установил
r
Restwin
12:12, 09.04.2015
Случаем, не у одного и того же человека взяли? :-)
Ладно, буду мучать пока.
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 14:31]
s
stan.st
18:00, 09.04.2015
Где такие взять не подскажите?
c
comvit
18:33, 09.04.2015
Крылья подобные есть в Гравити. А крепеж к вилке - перфолента с диметром перфорации от 4-х мм.
з
зайцевод
18:46, 09.04.2015
k
Kofejkov
20:34, 09.04.2015
Годная ссыль ! Её бы приколотить , но на 106м нет FAQа .
r
Restwin
23:48, 09.04.2015
Здесь и брал эти крылья. Мне бы хомуты, которые сверху на картинке, а то не то совсем купил. Либо перемычки "удлинняющие"
з
зайцевод
09:39, 10.04.2015
заедь в крепику на долорес ибарури,посмотрев картинки,там столько классных железяк....!+ фантазия...,!!!
r
Restwin
10:05, 10.04.2015
Спасибо, На Долорес как рас около работы
s
shimi
10:15, 06.09.2015
прикрутили крылья то? фотки не покажите, тоже соображаю брать или нет...
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2015 10:16]
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2015 10:16]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.