[Забрал] полные крылья 26" Нулевые

Restwin
10:55, 09.04.2015
В связи с тем, что понадеялся, что реально прицепить полные крылья на стандартный MTB, продаю не подошедшие полные крылья.
Сами крылья классные, крепления хорошие, продуманные, но не для горных.
Цена по цене закупа - 1150.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Либо предложите, как на GT агрессора прикрепить их.

Забрал себе. Методом проб и ошибок, подобрал хомуты и планки.

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2015 09:13]
0
Gastello
11:04, 09.04.2015
От пользователя Restwin


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
[ Dr. Andy ]
11:25, 09.04.2015
От пользователя Restwin
Либо предложите, как на GT агрессора прикрепить их.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=372955...
1 / 0
Restwin
11:45, 09.04.2015
От пользователя [ Dr. Andy ]

Благодарю, очень интересная тема. Осталось найти болтики и крпепежи, чтобы по-другому зацепить. где можно запчасти посмотреть, есть все в веломагазинах?


От пользователя Gastello

Где лучше купить?
0
12:09, 09.04.2015
Не продавай, лучше крепи на свой. Я такие же вчера на двухподвес взял, только еще не установил
1 / 0
Restwin
12:12, 09.04.2015
От пользователя Maks.Mart

Случаем, не у одного и того же человека взяли? :-)
Ладно, буду мучать пока.

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 14:31]
0 / 1
stan.st
18:00, 09.04.2015
Где такие взять не подскажите?
0
comvit
18:33, 09.04.2015
Крылья подобные есть в Гравити. А крепеж к вилке - перфолента с диметром перфорации от 4-х мм.
0
зайцевод
18:49, 09.04.2015
варианты монтажа...
https://vk.com/album-22505834_172609358
1 / 0
Kofejkov
20:34, 09.04.2015
Годная ссыль ! Её бы приколотить , но на 106м нет FAQа :-( .
0
Restwin
23:48, 09.04.2015
Здесь и брал эти крылья. Мне бы хомуты, которые сверху на картинке, а то не то совсем купил. Либо перемычки "удлинняющие"
0
зайцевод
09:39, 10.04.2015
заедь в крепику на долорес ибарури,посмотрев картинки,там столько классных железяк....!+ фантазия...,!!!
1 / 0
Restwin
10:05, 10.04.2015
Спасибо, На Долорес как рас около работы
0
shimi
10:15, 06.09.2015
прикрутили крылья то? фотки не покажите, тоже соображаю брать или нет...

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2015 10:16]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация