FR/DH подвес на продажу 35тр
c
-Cleaner-
12:38, 05.11.2014
Цена в низ
Вот и его время пришло.
Продается Ghost NorthShore 2009 гв
Покупался новым в магазине в 2013г чеки доки есть
Комплит:
Рама Ghost NorthShore 2009 гв 180мм ходу люфтов и трещин нет, только сколы от камней и потертости
Вилка RS Domain 306 180 мм
Руль Truvativ 780 мм
Тормоза Code5 203мм
Система Truvativ
Успок и натяжитель Truvativ
Амморт Fox VanR 180мм
Пружина Fox 450x2.80
Трансмиссия X9 9ск короткая лапка
Манетка Х7 9ск
Колеса 26 Alex Supra FRX двойные
Педали Eastern крутятся великолепно
Покрышки Schwalbe Большая Betty 2.4 зашипованы
Вел в отличном состоянии, все работает
Сделано зимнее ТО
Цена 35 т.р.
В придачу к велу есть немного вкусностей
Вся остальная инфа по тел: =79097008203 Павел
Фото http://vk.com/album7832542_205120713
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2014 17:20]
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2014 17:31]
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2014 08:08]
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2014 15:32]
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2014 18:35]
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2014 08:34]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2014 16:10]
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2014 18:36]
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2014 09:19]
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2014 09:50]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2014 11:04]
Вот и его время пришло.
Продается Ghost NorthShore 2009 гв
Покупался новым в магазине в 2013г чеки доки есть
Комплит:
Рама Ghost NorthShore 2009 гв 180мм ходу люфтов и трещин нет, только сколы от камней и потертости
Вилка RS Domain 306 180 мм
Руль Truvativ 780 мм
Тормоза Code5 203мм
Система Truvativ
Успок и натяжитель Truvativ
Амморт Fox VanR 180мм
Пружина Fox 450x2.80
Трансмиссия X9 9ск короткая лапка
Манетка Х7 9ск
Колеса 26 Alex Supra FRX двойные
Педали Eastern крутятся великолепно
Покрышки Schwalbe Большая Betty 2.4 зашипованы
Вел в отличном состоянии, все работает
Сделано зимнее ТО
Цена 35 т.р.
В придачу к велу есть немного вкусностей
Вся остальная инфа по тел: =79097008203 Павел
Фото http://vk.com/album7832542_205120713
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2014 17:20]
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2014 17:31]
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2014 08:08]
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2014 15:32]
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2014 18:35]
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2014 08:34]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2014 16:10]
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2014 18:36]
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2014 09:19]
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2014 09:50]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2014 11:04]
c
-Cleaner-
14:37, 05.11.2014
в
Ваануу а ну в ванну на V45
15:09, 05.11.2014
Залей сюда фотки, пожалуйста.
c
-Cleaner-
15:23, 05.11.2014
Извини не получается, можешь посмотреть на Уралмаше или на Сортировке
c
-Cleaner-
15:25, 05.11.2014
Могу на почту
c
-Cleaner-
15:28, 05.11.2014
Размер рамы 47см, 17" на рост 180 идеально
m
mrStep
15:59, 05.11.2014
Залей сюда фотки, пожалуйста.
Извини не получается
попробуй через [img]Wrong_Img_Format[/img]
c
-Cleaner-
16:24, 05.11.2014
Фото отправил
c
-Cleaner-
17:17, 05.11.2014
v
vagonskij
18:07, 05.11.2014
Дербан возможен?
c
-Cleaner-
18:42, 05.11.2014
только целиком
h
<<< hot-shot >>>
20:38, 05.11.2014
по 30 тыщ тут такие продаются. Будущему владельцу внимательно смотреть на наличие трещин на перьях.
v
vagonskij
21:42, 05.11.2014
так поэтому будет дербан?
c
-Cleaner-
08:01, 06.11.2014
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2014 08:03]
c
-Cleaner-
08:05, 06.11.2014
Дербан будет после продажи вела целиком
c
-Cleaner-
08:23, 06.11.2014
Господа! Вел в отличном состоянии, и гонево а-ля "по 30 тыщ продают" мне как-то по барабану . Достойный вел достойному покупателю.
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2014 08:51]
c
-Cleaner-
09:00, 06.11.2014
c
-Cleaner-
10:00, 06.11.2014
c
-Cleaner-
10:53, 06.11.2014
c
-Cleaner-
15:31, 06.11.2014
c
-Cleaner-
18:36, 06.11.2014
c
-Cleaner-
15:59, 07.11.2014
m
<M@ks>
16:46, 07.11.2014
домейн то наверное не 306 а 302.
c
-Cleaner-
19:10, 07.11.2014
c
-Cleaner-
10:24, 09.11.2014
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.