[продам] Stark Krafter (26", Reba Dual, x7-x9)
h
humptyekb
15:56, 12.08.2014
Продам отличный кантрийник.
Куплен в 2013-м году, документы в наличии.
Ростовка 18-я, катан мало, состояние замечательное.
Комплектация:
Рама: Alloy 6066-T6
Вилка: RockShox Reba RL QR 80mm
Тормоза: Avid Elixir 3 160/160mm
Задний переключатель: SRAM X9
Передний переключатель: SRAM X7
Манетки: SRAM X7
Обода: WTB Speeddisc XC
Покрышки: Continental X-King 2.4 / 2.2 folding
Кассета: SRAM PG-950
Цепь: KMC X9
Система: Truvativ Stylo 3.2 44/32/22
Грипсы заменил на алькантару (оставлю по желанию покупателя), либо стоковые красные резиновые.
Педали контактные - заберу себе, но будут топталки.
СНЯТО С ПРОДАЖИ
Оставил себе:-)
Добавил новых фотографий

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2014 18:49]
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2014 18:52]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2014 15:41]
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2014 20:56]
Куплен в 2013-м году, документы в наличии.
Ростовка 18-я, катан мало, состояние замечательное.
Комплектация:
Рама: Alloy 6066-T6
Вилка: RockShox Reba RL QR 80mm
Тормоза: Avid Elixir 3 160/160mm
Задний переключатель: SRAM X9
Передний переключатель: SRAM X7
Манетки: SRAM X7
Обода: WTB Speeddisc XC
Покрышки: Continental X-King 2.4 / 2.2 folding
Кассета: SRAM PG-950
Цепь: KMC X9
Система: Truvativ Stylo 3.2 44/32/22
Грипсы заменил на алькантару (оставлю по желанию покупателя), либо стоковые красные резиновые.
Педали контактные - заберу себе, но будут топталки.
СНЯТО С ПРОДАЖИ
Оставил себе:-)
Добавил новых фотографий
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2014 18:49]
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2014 18:52]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2014 15:41]
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2014 20:56]
h
humptyekb
15:58, 12.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2014 22:20]
h
humptyekb
07:35, 13.08.2014
Up
h
humptyekb
20:55, 13.08.2014
Up
h
humptyekb
12:19, 15.08.2014
Up
g
gaRRy (Ыгрь)
14:23, 15.08.2014
хороший, сбалансированный вел за вменяемые деньги.
h
humptyekb
14:31, 15.08.2014
Спасибо!
Если велосипед быстро уйдет - на нём останутся новый руль FSA Afterburner шириной 670, вынос Crank Brothers и покрышки континенталь х-кинг (перед 2,4 - зад 2,2). Но уже за 31 тыс. руб.
Все только вчера поставлено, новое.
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 14:38]
Если велосипед быстро уйдет - на нём останутся новый руль FSA Afterburner шириной 670, вынос Crank Brothers и покрышки континенталь х-кинг (перед 2,4 - зад 2,2). Но уже за 31 тыс. руб.
Все только вчера поставлено, новое.
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 14:38]
h
humptyekb
22:00, 15.08.2014
Up
h
humptyekb
11:53, 16.08.2014
Up
h
humptyekb
09:14, 17.08.2014
Up
h
humptyekb
20:06, 18.08.2014
Up
h
humptyekb
12:15, 20.08.2014
Актуальные фотографии

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Цена 31 тыс.руб
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Цена 31 тыс.руб
h
humptyekb
17:54, 21.08.2014
Up
h
humptyekb
16:05, 22.08.2014
Up
h
humptyekb
23:14, 23.08.2014
Up
h
humptyekb
21:30, 24.08.2014
Up
h
humptyekb
21:08, 25.08.2014
30 тыс.
h
humptyekb
17:44, 27.08.2014
Up
h
humptyekb
10:33, 03.10.2014
Все-таки приехала мне новая рама, потому снова актуально.
Цена 31 тыс.
Возможно скинуть цену путем установки стоковых руля, выноса, покрышек.
Педали, повторюсь, - будут топталки.
Цена 31 тыс.
Возможно скинуть цену путем установки стоковых руля, выноса, покрышек.
Педали, повторюсь, - будут топталки.
h
humptyekb
15:37, 03.10.2014
up
h
humptyekb
09:11, 04.10.2014
Up
h
humptyekb
20:31, 04.10.2014
Up
h
humptyekb
11:28, 05.10.2014
up
h
humptyekb
07:28, 06.10.2014
Up
h
humptyekb
17:21, 06.10.2014
up
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.