[продам] Stark Krafter (26", Reba Dual, x7-x9)

humptyekb
15:56, 12.08.2014
Продам отличный кантрийник.
Куплен в 2013-м году, документы в наличии.
Ростовка 18-я, катан мало, состояние замечательное.
Комплектация:

Рама: Alloy 6066-T6
Вилка: RockShox Reba RL QR 80mm
Тормоза: Avid Elixir 3 160/160mm
Задний переключатель: SRAM X9
Передний переключатель: SRAM X7
Манетки: SRAM X7
Обода: WTB Speeddisc XC
Покрышки: Continental X-King 2.4 / 2.2 folding
Кассета: SRAM PG-950
Цепь: KMC X9
Система: Truvativ Stylo 3.2 44/32/22

Грипсы заменил на алькантару (оставлю по желанию покупателя), либо стоковые красные резиновые.
Педали контактные - заберу себе, но будут топталки.

СНЯТО С ПРОДАЖИ

Оставил себе:-)

Добавил новых фотографий

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 12.10.2014 18:49]

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2014 18:52]

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2014 15:41]

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2014 20:56]
8 / 3
humptyekb
15:58, 12.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2014 22:20]
0
humptyekb
07:35, 13.08.2014
Up
0
humptyekb
20:55, 13.08.2014
Up
0
gaRRy (Ыгрь)
14:23, 15.08.2014
хороший, сбалансированный вел за вменяемые деньги.
0
humptyekb
14:31, 15.08.2014
Спасибо!

Если велосипед быстро уйдет - на нём останутся новый руль FSA Afterburner шириной 670, вынос Crank Brothers и покрышки континенталь х-кинг (перед 2,4 - зад 2,2). Но уже за 31 тыс. руб.
Все только вчера поставлено, новое.

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 14:38]
0
humptyekb
22:00, 15.08.2014
Up
0
humptyekb
11:53, 16.08.2014
Up
0
humptyekb
09:14, 17.08.2014
Up
0
humptyekb
20:06, 18.08.2014
Up
0
humptyekb
17:54, 21.08.2014
Up
0
humptyekb
16:05, 22.08.2014
Up
0
humptyekb
23:14, 23.08.2014
Up
0
humptyekb
21:30, 24.08.2014
Up
0
humptyekb
21:08, 25.08.2014
30 тыс.
0
humptyekb
17:44, 27.08.2014
Up
0
humptyekb
10:33, 03.10.2014
Все-таки приехала мне новая рама, потому снова актуально.
Цена 31 тыс.

Возможно скинуть цену путем установки стоковых руля, выноса, покрышек.
Педали, повторюсь, - будут топталки.
0
humptyekb
15:37, 03.10.2014
up
0
humptyekb
09:11, 04.10.2014
Up
0
humptyekb
20:31, 04.10.2014
Up
0
humptyekb
11:28, 05.10.2014
up
0
humptyekb
07:28, 06.10.2014
Up
0
humptyekb
17:21, 06.10.2014
up
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация