Продам или обменяю на что нибудь полезное 2 седла GT

Два_гибрида
13:16, 23.06.2014
2 новых стандартных GT седла
0
ushuska
13:30, 23.06.2014
От пользователя Ivosanoff
2 новых стандартных GT седла


под стандартную попу по стандартной цене :-)
0
Два_гибрида
13:36, 23.06.2014
Выкинуть жалко может кому нужны?
0
ushuska
13:46, 23.06.2014
выкинуть за сколько рублей? А состояние какое?
0
Два_гибрида
14:02, 23.06.2014
Новые, друзья покупали велосипеды по моей рекомендации и седла сразу меняли ибо не спортсмены. Цена трудно сказать, ну допустим по 500 р. или эквивалент
0
ushuska
14:19, 23.06.2014
Если не будет других предложений, оптом за 700 р. возьму :-)
1 / 0
shalenna
18:56, 04.07.2014
Седла в продаже?
0
Gervan
19:12, 04.07.2014
за 300, одно заберу
0
Еburge(Эбурже)
19:33, 04.07.2014
По 500 р за штуку в самыый раз! :ultra: :fotku:
0
shalenna
21:12, 04.07.2014
а я второе тоже за 300
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация