Продам колесо(DM24+formula), вилку эластомерку, тормоз дискач, руль, вынос, и....
r
Rusk
23:17, 17.11.2007
есть колёсико перенее 26. обод алексримс DM24, втулка формула на насыпухе под диск. почти в идеальном состоянии.
так же есть эксцентрик передний.
есть вилка сунтор ХСМ вроде, эластомерка, хода 100мм, состоянии на 3+ из 5 примерно. (перебиралась и чистилась недавно).
дискач промакс. сама машинка + ротор 160 + ручка шимано деор+ трос и рубашка. тормоз передний.
грипшифт Sram sx4 на 7 скоростей.
руль простенький кантрийный.
вынос джамис 3х болтовый с маленьким поъемом.
звезды на 44 2шт.
звезда на 22
тел 89090021222 или ася 218239336
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2007 21:31]
так же есть эксцентрик передний.
есть вилка сунтор ХСМ вроде, эластомерка, хода 100мм, состоянии на 3+ из 5 примерно. (перебиралась и чистилась недавно).
дискач промакс. сама машинка + ротор 160 + ручка шимано деор+ трос и рубашка. тормоз передний.
грипшифт Sram sx4 на 7 скоростей.
руль простенький кантрийный.
вынос джамис 3х болтовый с маленьким поъемом.
звезды на 44 2шт.
звезда на 22
тел 89090021222 или ася 218239336
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2007 21:31]
r
Rusk
19:41, 18.11.2007
ап
r
Rusk
11:13, 19.11.2007
Апчег.
r
Rusk
21:55, 19.11.2007
fg
r
Rusk
09:39, 21.11.2007
колесо 800р.
вилка 600р.
вилка 600р.
r
Rusk
22:59, 23.11.2007
все еще продаеться
r
Rusk
12:52, 25.11.2007
fg
r
Rusk
14:09, 26.11.2007
fg
r
Rusk
23:58, 26.11.2007
fg
r
Rusk
00:46, 28.11.2007
fg
r
Rusk
16:01, 29.11.2007
Ап
r
@rsik
15:14, 30.11.2007
Up4eг тебе
r
Rusk
00:37, 01.12.2007
fg
r
Rusk
10:49, 02.12.2007
fg
r
Rusk
10:47, 03.12.2007
ап
r
Rusk
01:05, 04.12.2007
fg
r
Rusk
14:11, 04.12.2007
Промах в полном комплекте 450р.
18:49, 04.12.2007
ап
Я вот думаю взять вилку с рулём выносом тормозом и колесом, скидку за опт получу? )
Я вот думаю взять вилку с рулём выносом тормозом и колесом, скидку за опт получу? )
r
Rusk
20:38, 04.12.2007
конечно скидка будет :-) пиши в асю или звони договоримся.
13:03, 05.12.2007
я как четырёхподвес починю, так свяжусь с тобой, на трамвае ехать облом, на веле тащить неудобно, наверное в выходные
r
Rusk
10:55, 06.12.2007
ок давай :-)
r
Rusk
21:07, 06.12.2007
вверх
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.