Приобрету велосипед путем обмена на ноут+телефон

16:45, 18.02.2014
Ноутбук lenovo y450-3m, работает отлично, состояние хорошее, но батарею держит час, Intel T6600 2200МГц / 4096МБ / 250ГБ / nVidia GeForce GT 240M / Windows 7 Home Basic 64 bit / 14.0" / DVD ±RW (DL) / черный / 2.5 кг / 3.0
Телефон huawei honor pro состояние , комплект полный

Все вместе это добро на вторичном рынке стоит около 12-13 тысяч, варианты в лс.
3 / 7
19:36, 18.02.2014
1
1 / 1
EastMan 66
20:08, 18.02.2014
От пользователя Cold[66rus]
работает отлично,


От пользователя Cold[66rus]
батарею держит ча

:lol:
От пользователя Cold[66rus]
Телефон huawei honor pro

??? 8(
От пользователя Cold[66rus]
12-13 тысяч

8(
..через ломбард в "Монетку"...за горным.. :lol: ..
...простите неудержался)))
5 / 4
20:16, 18.02.2014
От пользователя EastMan 66

Дяденька, ты дурак? © :lol:
4 / 5
EastMan 66
21:24, 18.02.2014
От пользователя Cold[66rus]
Дяденька, ты дурак?

мальчик,грубить здесь нестоит.. 8(
... :-D ...смешной такой
3 / 2
22:45, 18.02.2014
От пользователя EastMan 66

дяденька, такой взрослый, а не с глаголами пишет слитно...

послушайте, уважаемый, я тему создал для того, чтобы обменять вышеуказанные устройства на велосипед, какие проблемы? Понимаете, интернет существует не для того, чтобы анонимно сраться в коментах, а для серьезных целей, ну там сближать людей, передавать информацию и т.п., но функцию свою выполняет с точностью до наоборот, вот Вы, конкретно, зачем ему помогаете? :-)

По поводу ваших первых замечаний могу отметить, что работать хорошо (без сбоев, без глюков, артефактов и т.п. лабуды) ноутбук может и с теряющей емкость батареей, емкость батареи влияет только на время автономной работы, отсюда непонятно, в чем причина веселья?

Насчет ваших цитат по поводу телефона. Здесь что не так?
Вы за брэнд переживаете? Но если HTC не брезгует слиянием с этой фирмой, какие у Вас могут быть подозрения к ней? (пруфлинк: http://4pda.ru/2013/07/15/108170) Да будет Вам известно, что это один из лидеров производства телекоммуникационного оборудования, и часть базовых станций операторов, таких как Ростелеком и Мотив, работает именно на оборудовании этой компании.
Если за функциональность переживаете, то тут двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, как в одном из бестселлеров от HTC - HTC Sensation XE. Памяти достаточно оперативной, батарея объемистая, без подзарядки спокойно работает день, при постоянно включенном 3G.

Не понимаю, в чем радость обсерать без причины человека? У вас есть крутой велосипед? Я рад за Вас, очень! Но это еще не причина посылать человека в ломбард или еще куда-то, будьте нормальным человеком, не надо выставлять себя на посмешище.
6 / 6
09:43, 19.02.2014
:-D
0
20:41, 19.02.2014
:cool:
0
20:10, 20.02.2014
:ultra:
0
smol
20:10, 20.02.2014
невзлетит
2 / 1
18:06, 23.02.2014
Автор, сообщи свои координаты в ЛС
Я кажется нашел покупателя на твой бук
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация