sev4ik1234
19:52, 15.02.2014
Здравствуйте, в общем, решил вернуть к жизни один из велосипедов. :-) Ищутся:
Прочные и недорогие колёса 26"(под v-brake)-2500 Или втулки зад/перед + кассета - купил
Система- купил
Переключатель задний(9ск.)!- купил
Монетки(3x9)- купил
Педальки
Руль - купил
Вынос 31.8 - купил
Грипсы - купил
Цепь - купил
Колодки v-brake - купил
Подшипник в рулевую
Тросики - купилP.S. Это я для себя делаю заметки, но если у Вас есть, жду предложений.

Внешнее состояние не особо важно.
Бюджет: 6500 рублей

Предлагайте свои варианты ;-) Рассмотрю всё, но чем дешевле, тем лучше! Бюджет можно распределить и по-другому.
Жду Ваших предложений. :-p

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2014 19:56]
0
yurabus
19:58, 15.02.2014
От пользователя sev4ik1234
Прочные и недорогие колёса(под v-brake)-2500

диаметр все же стоит указать
От пользователя sev4ik1234
Система- 1500
Переключатели(задний, передний)- 1500
Монетки- 1000

и под сколько скоростей это все должно быть рассчитано?

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2014 20:04]
0
20:04, 15.02.2014
От пользователя sev4ik1234
Система- 1500
Переключатели(задний, передний)- 1500
Монетки- 1000


На сколько скоростей ?


От пользователя sev4ik1234
Педальки


Есть от 150 до 3500 рублей. )

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2014 20:04]
1 / 0
sev4ik1234
20:28, 15.02.2014
От пользователя yurabus
диаметр все же стоит указать

Спасибо, указал.
От пользователя Svetovskii
На сколько скоростей ?

Зависит от того, какой вилсет предложат :-)
0
sev4ik1234
15:27, 17.02.2014
Ап! ;-)
0
19:47, 17.02.2014
От пользователя sev4ik1234
Система- 1500

Есть Деорка 9-ка, скорее всего, под Холлоутеч 2, потертая, каретка под замену, а звезды еще походят.
1000 + оплата работы мастера, который будет снимать ее с рамы (там прикипел какой-то из болтов).
0
19:53, 17.02.2014
Upd:
Состояние шатунов, примерно, такое же, как здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=811621...
Звезды сильнее сточены, но еще живые.

В связи с наличием альтернативного предложения, снижаю цену до 900 рублей.
0
sev4ik1234
22:01, 17.02.2014
Люди, ну предложите мне колёсики! Или втулки зад/перед! :-)
0
просто так)))
23:11, 17.02.2014
передняя и задняя Shimano HB-RM66 Centerlock Disc / Shimano FH-RM66 Centerlock Disc и касета Асера 9 скоростей, пробег 200 км за 1 тысячу рублей.
0
Smolih -= Uкtus teаm=-
01:22, 18.02.2014
Есть система, DMR Crisis http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&t=817213...
0
sev4ik1234
02:04, 18.02.2014
От пользователя просто так)))
передняя и задняя Shimano HB-RM66 Centerlock Disc / Shimano FH-RM66 Centerlock Disc и касета Асера 9 скоростей, пробег 200 км за 1 тысячу рублей.

Подумаю, конечно, но мне под v-brake нужно :-)
0
sev4ik1234
15:18, 18.02.2014
Ап! :-D
0
sev4ik1234
15:29, 18.02.2014
Где же вы, адекватные цены?! Вас очень мало, я не доволен!
0
Briarey
17:30, 18.02.2014
Ошибочка

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2014 17:32]
0
sev4ik1234
13:54, 19.02.2014
Ап! :lol:
0
Reos
14:31, 19.02.2014

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
педали вот такие имеются и втулка передняя Shimano 525 под диск, сколько предложишь :-)
0
sev4ik1234
15:00, 19.02.2014
От пользователя Reos
педали вот такие имеются и втулка передняя Shimano 525 под диск, сколько предложишь


Спасибо за предложение, подобные втулки предлагали, поэтому я ещё подожду предложений. Педальки хотелось бы другого цвета и, желательно, со сменными шипами. Если что, я Вам напишу. Кстати, мне бы ещё руль и цепь, но это уже потом, когда всё остальное будет. Кто-нибудь, предложите монетки и переключатель задний за адекватную цену!
0
sev4ik1234
18:48, 19.02.2014
Ап! :-(
0
sev4ik1234
20:16, 19.02.2014
Ап! :weep:
0
sev4ik1234
22:08, 19.02.2014
Ап! :-p
0
DOMiNiC43
23:02, 19.02.2014
Могу предложить двойник с кареткой за 2000 http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www....
0
sev4ik1234
23:17, 19.02.2014
От пользователя DOMiNiC43
Могу предложить двойник с кареткой за 2000 http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www....

Спасибо, не интересно. Активно ищутся: Педали(цветастые), цепь(9ск.), переключатель задний(9ск.), монетки(3x9)! Ап! :hi:
0
sev4ik1234
00:58, 20.02.2014
Ап! :hi:
0
sev4ik1234
21:47, 20.02.2014
Ап! :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация