Куплю ЗАПЧАСТИ (кассету,велокомп,свет)
е
Еburge(Эбурже)
19:42, 22.02.2014
Моя кассета то не нравится ? )
Зачем на новый вел новая кассета ?
19:43, 22.02.2014
В названии темы прочитал ) Ну собственно в посте.
Теперь перечитал тему....
k
KUBIRU
19:44, 22.02.2014
Какой сеня агрессивный кэп)))
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 19:44]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2014 23:02]
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 19:44]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2014 23:02]
c
"CorMan"
19:59, 22.02.2014
Есть данная кассета поезженая, но работает нормально.
k
KUBIRU
23:03, 25.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.