Куплю ЗАПЧАСТИ (кассету,велокомп,свет)

Еburge(Эбурже)
19:42, 22.02.2014
От пользователя Svetovskii
Моя кассета то не нравится ? )

Зачем на новый вел новая кассета ?
0
19:43, 22.02.2014
От пользователя Еburge(Эбурже)

В названии темы прочитал ) Ну собственно в посте.

Теперь перечитал тему....
0
KUBIRU
19:44, 22.02.2014
Какой сеня агрессивный кэп))) :vote:


[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 19:44]

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2014 23:02]
0
"CorMan"
19:59, 22.02.2014
Есть данная кассета поезженая, но работает нормально.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация