Кому Куб Айсид 2011года?
p
papados1396
17:17, 29.01.2014
Всем привет, решил продать Куб Айсид 2011г(цвет черный матовый). Покупал в августе 2011(подтвержу документально), покатался до зимы и в гараж. От спячки разбудил его только осенью 2013 года, так же покатал до декабря и снова в гараж. В общей сложности намотал на нем 1000 км (ну может 1300) не
больше.Во время эксплуатации все регулярно смазывалось и чистилось!!! состояние отличное:
рама на 5(мелкие царапины присутствуют)
трансмиссия на 5(все почищено и смазано)
работа вилки на 5(перебиралась после спячки),
Рама:
Alu Lite AMF 7005 RFR-Geometry
Вилка:
Rock Shox Dart 3 100mm, PopLoc
Манетки:
Shimano SLX SL-M660-10 Rapidfire-Plus, 10-speed
Тормоза:
Hayes Stroker Ryde hydr. discbrake (160/160mm)
Передний переключатель:
Shimano SLX FD-M660-10, Top Swing, 34.9mm, 10-speed
Задний переключатель:
Shimano Deore XT RD-M773 Shadow 10-speed
Система:
Shimano FC-M552 2-Piece 42x32x24T, 175mm, integrated BB 3x10 speed
Кассета:
Shimano CS-HG81 11-36T, 10-speed
Цепь:
Shimano CN-HG74 10-speed, 108 links
Педали:
Fasten Alu
Руль:
Easton EA30 Lowriser Oversized
Седло:
Scape Active7
Обода:
RFR AX24
Спицы: DT Industry 2.0
Покрышки:
Schwalbe Smart Sam 2.25
Разработка: Германия
Производство:Германия
Все сток, кроме сиденья! Ну уж очень жесткое, взял со старого вела!!!
В придачу отдам:
Велокомп, сумку подрамную, велофонарь(перед и назад), насос, есть полные крылья(алюминий), есть смазка для цепи(англия с кучей добавок, которые плодотворно влияют на работу цепи)Вроде все, да, цена думаю 22 килорублей будет адекватной за данный велосипед. разумеется аргументированный торг приветствуется!!!
фотки пока такие, на улице потеплеет, вывиду вел на улицу сделаю более качественные фото!!!
Всем мир!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2014 08:17]
рама на 5(мелкие царапины присутствуют)
трансмиссия на 5(все почищено и смазано)
работа вилки на 5(перебиралась после спячки),
Рама:
Alu Lite AMF 7005 RFR-Geometry
Вилка:
Rock Shox Dart 3 100mm, PopLoc
Манетки:
Shimano SLX SL-M660-10 Rapidfire-Plus, 10-speed
Тормоза:
Hayes Stroker Ryde hydr. discbrake (160/160mm)
Передний переключатель:
Shimano SLX FD-M660-10, Top Swing, 34.9mm, 10-speed
Задний переключатель:
Shimano Deore XT RD-M773 Shadow 10-speed
Система:
Shimano FC-M552 2-Piece 42x32x24T, 175mm, integrated BB 3x10 speed
Кассета:
Shimano CS-HG81 11-36T, 10-speed
Цепь:
Shimano CN-HG74 10-speed, 108 links
Педали:
Fasten Alu
Руль:
Easton EA30 Lowriser Oversized
Седло:
Scape Active7
Обода:
RFR AX24
Спицы: DT Industry 2.0
Покрышки:
Schwalbe Smart Sam 2.25
Разработка: Германия
Производство:Германия
Все сток, кроме сиденья! Ну уж очень жесткое, взял со старого вела!!!
В придачу отдам:
Велокомп, сумку подрамную, велофонарь(перед и назад), насос, есть полные крылья(алюминий), есть смазка для цепи(англия с кучей добавок, которые плодотворно влияют на работу цепи)Вроде все, да, цена думаю 22 килорублей будет адекватной за данный велосипед. разумеется аргументированный торг приветствуется!!!
фотки пока такие, на улице потеплеет, вывиду вел на улицу сделаю более качественные фото!!!
Всем мир!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2014 08:17]
p
papados1396
17:53, 29.01.2014
Ростовка 18
p
papados1396
17:56, 29.01.2014
Спасибо
p
papados1396
19:36, 29.01.2014
новое разумеется лучше, но и не совсем старый кубик составит конкуренцию, разумеется потенциальному покупателю будет скидка!
j
januarycold
19:55, 29.01.2014
не совсем старый кубик составит конкуренцию
безусловно он неплох, но тут дело не только в маленьком пробеге
p
papados1396
20:02, 29.01.2014
Знаю, наверное, что год 2011, что царапины есть, что колодки потерлись(кстати, тормоза прокачины, колодки новые, делал в ноябре 2013)
k
know-nothing
09:50, 30.01.2014
Я на таком езжу, ап кубику!
d
dollar13s
20:07, 30.01.2014
ап!
p
papados1396
07:56, 31.01.2014
ап!
p
papados1396
12:11, 01.02.2014
Срочно нужны деньги на машину, отдам за 17 000!!!!
СРОЧНО
СРОЧНО
k
KUBIRU
14:16, 04.02.2014
Еще продаете?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.