Куплю раму от китай копии hammer и не дорогую кантрийную 17"-18"
m
MASTER™VELOURAL
12:37, 23.01.2014
примерно такую

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
можно хардтэйл (обязательно складной)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
цель сей безумной потребности : велоспининг и велонахлыст ))))
до кучи интересна кантрийная рама ростовки 17"-18" ! алюминий ! можно подвес! не дорогая ! с креплением под дисковый тормоз !
стэлс скорпио и шутэры , пушеры тоже интересны !
89086379002
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2014 12:02]
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2014 12:03]
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2014 12:03]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
можно хардтэйл (обязательно складной)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
цель сей безумной потребности : велоспининг и велонахлыст ))))
до кучи интересна кантрийная рама ростовки 17"-18" ! алюминий ! можно подвес! не дорогая ! с креплением под дисковый тормоз !
стэлс скорпио и шутэры , пушеры тоже интересны !
89086379002
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2014 12:02]
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2014 12:03]
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2014 12:03]
в
Володzя
12:57, 23.01.2014
Велы огонь
m
MASTER™VELOURAL
12:59, 23.01.2014
Велы огонь
ващпе !
m
MASTER™VELOURAL
14:23, 23.01.2014
к
кайдзю хачироку
14:38, 23.01.2014
безумный ап
к
кайдзю хачироку
14:46, 23.01.2014
WTF?
вытащил вел из багажника гольф класса, закинул тубус за спину и поехал бомбить перекаты
m
MASTER™VELOURAL
14:52, 23.01.2014
ща приедут со штатов два ул телескопа и возможно замутим сити-вело-спининг !
З.Ы. может быть и зимний сити-вело-ул-спининг-твичинг
З.Ы. может быть и зимний сити-вело-ул-спининг-твичинг
c
cyberli0n
15:30, 23.01.2014
откуда столько наркомании на велофоруме?
m
MASTER™VELOURAL
15:49, 23.01.2014
откуда столько наркомании на велофоруме?
чё начал то ? нормально ведь общались !!
q
Q-desnik
16:09, 23.01.2014
вытащил вел из багажника гольф класса, закинул тубус за спину и поехал бомбить перекаты
Красаучег! Интересно у него рулевой стакан какого диаметра? Прямо задумался даже, дурной пример заразителен.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2014 16:15]
m
MASTER™VELOURAL
16:14, 23.01.2014
вытащил вел из багажника гольф класса, закинул тубус за спину и поехал бомбить перекаты
Красаучег!
Красаучег!
присоединяйся !
m
MASTER™VELOURAL
16:45, 23.01.2014
! Интересно у него рулевой стакан какого диаметра? Прямо задумался даже, дурной пример заразителен.
1\1.8
к
кайдзю хачироку
17:05, 23.01.2014
m
MASTER™VELOURAL
17:22, 23.01.2014
m
MASTER™VELOURAL
21:31, 23.01.2014
м
Механик-вредитель
21:54, 23.01.2014
Ваще тема. Я тоже задумался, причем давно.
Найдете залежи рам - маякните!
Найдете залежи рам - маякните!
m
MASTER™VELOURAL
22:55, 23.01.2014
Ваще тема. Я тоже задумался, причем давно.
Найдете залежи рам - маякните!
Найдете залежи рам - маякните!
ок
m
MASTER™VELOURAL
22:57, 23.01.2014
Ваще тема. Я тоже задумался, причем давно.
Найдете залежи рам - маякните!
Найдете залежи рам - маякните!
может весной топнем со спинингами по городским водоемам ?
m
MASTER™VELOURAL
23:09, 23.01.2014
О..... минусист не любит рыбалу ??? шымана , она и для рыбаков ништяки производит !
k
Kofejkov
02:00, 24.01.2014
Если считать от цены- качества то Шимана рыболовов больше любит чем лясепедистов.
a
ASTRO013
03:00, 24.01.2014
рыбалка
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2014 04:28]
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2014 04:28]
m
MASTER™VELOURAL
09:06, 24.01.2014
рыбалка
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2014 04:28]
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2014 04:28]
???????????????
c
cyberli0n
09:49, 24.01.2014
интересно, если на него Boxxer поставить, ДХ можно будет катать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.