Куплю раму от китай копии hammer и не дорогую кантрийную 17"-18"

MASTER™VELOURAL
12:37, 23.01.2014
примерно такую

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

можно хардтэйл (обязательно складной)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

цель сей безумной потребности : велоспининг и велонахлыст ))))

до кучи интересна кантрийная рама ростовки 17"-18" ! алюминий ! можно подвес! не дорогая ! с креплением под дисковый тормоз !
стэлс скорпио и шутэры , пушеры тоже интересны !
89086379002

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2014 12:02]

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2014 12:03]

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2014 12:03]
5 / 4
Володzя
12:57, 23.01.2014
Велы огонь :beach:
3 / 2
MASTER™VELOURAL
12:59, 23.01.2014
От пользователя Володzя
Велы огонь

ващпе ! :lol: :lol: :lol:
2 / 1
MASTER™VELOURAL
14:23, 23.01.2014
:-D :-D :-D
0
14:39, 23.01.2014
От пользователя pda-master™
велоспининг и велонахлыст

WTF? 8(
2 / 0
кайдзю хачироку
14:46, 23.01.2014
От пользователя AXLaxl
WTF?

вытащил вел из багажника гольф класса, закинул тубус за спину и поехал бомбить перекаты :super: :super: :super:
4 / 1
MASTER™VELOURAL
14:52, 23.01.2014
ща приедут со штатов два ул телескопа и возможно замутим сити-вело-спининг !
З.Ы. может быть и зимний сити-вело-ул-спининг-твичинг :lol: :lol: :lol:
1 / 0
cyberli0n
15:30, 23.01.2014
откуда столько наркомании на велофоруме? :lol:
6 / 3
MASTER™VELOURAL
15:49, 23.01.2014
От пользователя cyberli0n
откуда столько наркомании на велофоруме?

чё начал то ? нормально ведь общались !! :lol: :lol: :lol:
2 / 1
Q-desnik
16:09, 23.01.2014
От пользователя бомж с дробовиком!
вытащил вел из багажника гольф класса, закинул тубус за спину и поехал бомбить перекаты

Красаучег! Интересно у него рулевой стакан какого диаметра? Прямо задумался даже, дурной пример заразителен.

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2014 16:15]
1 / 1
MASTER™VELOURAL
16:14, 23.01.2014
От пользователя Q-desnik
вытащил вел из багажника гольф класса, закинул тубус за спину и поехал бомбить перекаты
Красаучег!

присоединяйся !
1 / 0
MASTER™VELOURAL
16:45, 23.01.2014
От пользователя Q-desnik
! Интересно у него рулевой стакан какого диаметра? Прямо задумался даже, дурной пример заразителен.

1\1.8
1 / 0
кайдзю хачироку
17:05, 23.01.2014
:cool: :cool: :cool:
1 / 0
MASTER™VELOURAL
17:22, 23.01.2014
:-(
1 / 0
MASTER™VELOURAL
21:31, 23.01.2014
:-D :-D :-D
1 / 0
Механик-вредитель
21:54, 23.01.2014
Ваще тема. Я тоже задумался, причем давно.
Найдете залежи рам - маякните! :-D
2 / 1
MASTER™VELOURAL
22:55, 23.01.2014
От пользователя Механик-вредитель
Ваще тема. Я тоже задумался, причем давно.
Найдете залежи рам - маякните!

ок :lol: :lol: :lol:
1 / 0
MASTER™VELOURAL
22:57, 23.01.2014
От пользователя Механик-вредитель
Ваще тема. Я тоже задумался, причем давно.
Найдете залежи рам - маякните!

может весной топнем со спинингами по городским водоемам ?
2 / 1
MASTER™VELOURAL
23:09, 23.01.2014
О..... минусист не любит рыбалу ??? шымана , она и для рыбаков ништяки производит !
3 / 0
Kofejkov
02:00, 24.01.2014
Если считать от цены- качества то Шимана рыболовов больше любит чем лясепедистов.
0 / 1
ASTRO013
03:00, 24.01.2014
рыбалка

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2014 04:28]
0
MASTER™VELOURAL
09:06, 24.01.2014
От пользователя ASTRO013
рыбалка

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2014 04:28]

???????????????
0
cyberli0n
09:49, 24.01.2014
интересно, если на него Boxxer поставить, ДХ можно будет катать?
0
15:05, 24.01.2014
От пользователя cyberli0n

один-то раз то4но!
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация