cyberli0n
10:25, 31.01.2014
возникла потребность в заднем амортизаторе 200 мм
0
cyberli0n
18:22, 31.01.2014
однако пятница
0
cyberli0n
11:56, 01.02.2014
вот и потеплело
0
cyberli0n
14:40, 02.02.2014
интересует обмен на вел размера М
что-то мама решила приобщиться к велопрогулкам
0
cyberli0n
15:25, 04.02.2014
;-)
0
cyberli0n
08:56, 05.02.2014
думаю, что хочу контактные педали и ботинки
размер 44-45
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация